Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2016

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 49444945494649474948 ... 6285>
Повідомлення Додано: П'ят 28 жов, 2016 13:07

  glennbenton написав:
  zahar_ написав:
  airmax78 написав:Пипец... Ну почему лохов??? Что, Трибека, по вашему, лох? А сдавать ему предстоит его однухи за эти пресловутые 3000 грн. Просто он, пока, об этом не знает.

Насчёт - " А сдавать ему предстоит его однухи за эти пресловутые 3000 грн."- то это вряд ли. НЕ БУДЕТ аренда 1к в новостроях в тех краях 3000 грн. Если сейчас там на Осокорках,скажем, для сдачи 5500, то 3000 грн это будет падение на 2500 грн. А такого падения НЕ БУДЕТ (при тех условиях что сейчас - в Киеве не будет войны)

А вдруг война будет за место в очереди в новый Секонд-хэнд на бессарабке :twisted: за почти неношеными штанами между Флаем, Эйром и франтом? Причём до последней капли крови?

Хуже будет, если весь Крещатик в секонд-хендах, а внутри - никого. Уже даже на секонд-хенд денег нет.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 28 жов, 2016 13:10

  Vlad442 написав:
  airmax78 написав:Влад, ушло в прошлое время, когда в Киеве можно было шлак по овер 1 куе за метр продать. Безвозвратно. Скоро уйдет в прошлое ценник в овер 1 куе на новострои. За ними потянется аренда к уровню максимум 3000 грн. за однуху у метро с хорошим ремонтом. А время легких заработков закончилось еще в 2008 году.
PS Мы никуда не уходим от эпицентра кризиса - мы водим вокруг него хоровод и норовим скатиться в эпицентр. Единственное что нас удерживает - канатик кредитов МВФ.

У меня другой взгляд на ситуацию в стране. Я вижу много аналогий с ситуацией 2000-2001 годов. Посмотрите. По уровню учетной ставки НБУ мы на уровне 2001. Идет рост доходов населения, стабилизировался курс, затормозилась инфляция. В этом году я вышел/выхожу из валютных депозитов и перехожу в гривневые (и недвижимость). Может поздно и нужно это было делать еще зимой, но у меня консервативная политика и я действую когда четко прослеживается тренд.

Вот здесь отследите тренд: http://economics.unian.net/finance/1595 ... riven.html
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 28 жов, 2016 13:16

  little_wanderer написав:
  airmax78 написав:Ну, конечно, не растет. Во-первых, кто его считает. А во-вторых - массовый отъезд работоспособного населения во все стороны света. Счет на миллионы. В этой ситуации, только благодаря падающей экономике и разоряющимся бизнесам нам удается поддерживать хоть какой-то уровень безработицы, а то бы уже была полная занятость и объявления о вакансиях на пятерик-десятку американских денег даже на окнах офисов ING, Нафтогаза и т.п.


Та наверно морды считают, кто ж еще.

ЗЫ. Выделенное перечитал раз 5, но так и не понял глубину мысли.

Почитайте шестой раз, может поможет. Речь идёт о том что падение экономики, уменьшение рабочих мест, компенсируется массовым отъездом граждан.
У меня крайне мало знакомых и то за последние 2 года:
1) У сына друг уехал в Польшу и остался + выдернул туда свою девушку
2) Друзья отправили дочку учиться в Китай и делают все чтобы она далее уже не возвращалась.
3) У мамы, 2 знакомые семьи переехали в Россию.
4) Мой родственник, продал все что было (2 машины, дачу, яхту, квартира стоит ещё в продаже, 1 из бизнесов пока работает) и переехал со всей семьёй обратно в Россию. До этого, приехал сюда 5 лет назад, с очень приличными деньгами, продав в Москве недвижимость.
У меня столько знакомых за 15 лет не уехало, как за последние 2 года. Повторюсь, у меня не так много знакомых. Почему мы обманываемся? Сколько раз каждого из нас за последнее время посещала мысль уехать из этой страны? В разы больше, чем когда либо ранее. Сколько наших знакомых уже уехали? В разы больше, чем за предыдущие 10-15 лет.
Richi
 
Повідомлень: 1781
З нами з: 25.09.08
Подякував: 913 раз.
Подякували: 881 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 жов, 2016 13:17

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

airmax78 написав:
  glennbenton написав:
  zahar_ написав:[quote="3820220:airmax78"]
Пипец... Ну почему лохов??? Что, Трибека, по вашему, лох? А сдавать ему предстоит его однухи за эти пресловутые 3000 грн. Просто он, пока, об этом не знает.

Насчёт - " А сдавать ему предстоит его однухи за эти пресловутые 3000 грн."- то это вряд ли. НЕ БУДЕТ аренда 1к в новостроях в тех краях 3000 грн. Если сейчас там на Осокорках,скажем, для сдачи 5500, то 3000 грн это будет падение на 2500 грн. А такого падения НЕ БУДЕТ (при тех условиях что сейчас - в Киеве не будет войны)

А вдруг война будет за место в очереди в новый Секонд-хэнд на бессарабке :twisted: за почти неношеными штанами между Флаем, Эйром и франтом? Причём до последней капли крови?

Хуже будет, если весь Крещатик в секонд-хендах, а внутри - никого. Уже даже на секонд-хенд денег нет.[/quote]


Так и есть. Стремно ходить - котов голодных немерено...
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 жов, 2016 13:21

  glennbenton написав:
  zahar_ написав:
  airmax78 написав:Пипец... Ну почему лохов??? Что, Трибека, по вашему, лох? А сдавать ему предстоит его однухи за эти пресловутые 3000 грн. Просто он, пока, об этом не знает.

Насчёт - " А сдавать ему предстоит его однухи за эти пресловутые 3000 грн."- то это вряд ли. НЕ БУДЕТ аренда 1к в новостроях в тех краях 3000 грн. Если сейчас там на Осокорках,скажем, для сдачи 5500, то 3000 грн это будет падение на 2500 грн. А такого падения НЕ БУДЕТ (при тех условиях что сейчас - в Киеве не будет войны)

А вдруг война будет за место в очереди в новый Секонд-хэнд на бессарабке :twisted: за почти неношеными штанами между Флаем, Эйром и франтом? Причём до последней капли крови?

Мы расматриваем текущее условия - в Киеве нет войны, и покращення только у тех кто у корыта и в Киеве фейслесс.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 жов, 2016 13:28

  airmax78 написав:
  reus написав:
  airmax78 написав:+ 5-7 куе ремонт, мебель и техника.

За 5-7 куе хороший ремонт? :mrgreen: У нас с вами разное понимание ХР. :D

Не, Трибека под аренду на Круше положит мрамор в санузле, а пол застелит дубовым паркетом и закажет итальянскую кухню.

А причем тут Трибека? Вы утверждаете, что 1к с хорошим ремонтом будет стоить 3000грн. 5-7 куе - это бюджетный ремонт говорю, как человек, который делал ремонт далеко не в одной квартире в своей жизни.
reus
 
Повідомлень: 4564
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1496 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 28 жов, 2016 13:31

  baraka написав:
  Vlad442 написав:
  flyman написав:в консульства Польщі черги як до Мавзолею.
ти що розовоочковий свідок пакращень?

Сейчас модно быть айтишником или ехать работать в Польшу сварщиком.
У меня знакомый вернулся оттуда месяц назад. Не все так хорошо, как кажется.


поподробнее плиз

Подробностей не знаю. Не настолько близкий знакомый. Могу предполагать по косвенным признакам. Рабочая специальность.
Тяжелая работа, не уважительное отношение, не совсем оправдавшиеся ожидания по ЗП.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 28 жов, 2016 13:34

  reus написав:
  airmax78 написав:
  reus написав:За 5-7 куе хороший ремонт? :mrgreen: У нас с вами разное понимание ХР. :D

Не, Трибека под аренду на Круше положит мрамор в санузле, а пол застелит дубовым паркетом и закажет итальянскую кухню.

А причем тут Трибека? Вы утверждаете, что 1к с хорошим ремонтом будет стоить 3000грн. 5-7 куе - это бюджетный ремонт говорю, как человек, который делал ремонт далеко не в одной квартире в своей жизни.

Реус, вы хотите поговорить о хорошем ремонте? Для большинства арендаторов из сегмента однухи на Круши и "опорядження" от Оркады - уже неплохой ремонт. Потому что на другой чаше весов - квартира "от бабушки", в которой "ремонт" делался в третьей четверти прошлого века.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 28 жов, 2016 13:36

  Richi написав:У меня столько знакомых за 15 лет не уехало, как за последние 2 года. Повторюсь, у меня не так много знакомых. Почему мы обманываемся? Сколько раз каждого из нас за последнее время посещала мысль уехать из этой страны? В разы больше, чем когда либо ранее. Сколько наших знакомых уже уехали? В разы больше, чем за предыдущие 10-15 лет.

Нищівний удар по підвалинам Розовоокулярного Києва на чолі з радіодиктором)))

  airmax78 написав:Для большинства арендаторов из сегмента однухи на Круши и "опорядження" от Оркады - уже неплохой ремонт. Потому что на другой чаше весов - квартира "от бабушки", в которой "ремонт" делался в третьей четверти прошлого века.

"Шкрабы голодают"
Схоже, що банківські робітники - також))))

Востаннє редагувалось Frant в П'ят 28 жов, 2016 13:38, всього редагувалось 1 раз.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23828
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1660 раз.
Подякували: 2536 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 жов, 2016 13:36

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

zahar_ написав:
  glennbenton написав:
  zahar_ написав:Насчёт - " А сдавать ему предстоит его однухи за эти пресловутые 3000 грн."- то это вряд ли. НЕ БУДЕТ аренда 1к в новостроях в тех краях 3000 грн. Если сейчас там на Осокорках,скажем, для сдачи 5500, то 3000 грн это будет падение на 2500 грн. А такого падения НЕ БУДЕТ (при тех условиях что сейчас - в Киеве не будет войны)

А вдруг война будет за место в очереди в новый Секонд-хэнд на бессарабке :twisted: за почти неношеными штанами между Флаем, Эйром и франтом? Причём до последней капли крови?

Мы расматриваем текущее условия - в Киеве нет войны, и покращення только у тех кто у корыта и в Киеве фейслесс.

В Киеве пересичных ("Киев Фейслесс") пакращення тоже нет, доходы у большинства в валютном эквиваленте ниже довоенных
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34777
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
  #<1 ... 49444945494649474948 ... 6285>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 950669
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
41443 723114
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
29154 2127356
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 09:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама