Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2016

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 58215822582358245825 ... 6285>
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 16:53

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Понаехал написав:
  Первый написав:Платоновская не центр и строитель там коммунальный. Домучит если шо. А вот перфект груп на коновальца или оболоньторгстандарт вопрос

Отсель вывод: Платоновский - идеальное вложение :)


Не плохое:-) И Я об этом говорил. Но есть проблема с котлованным статусом. Если Вам не однуха или маленькая двуха то лучше подождать
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 16:55

  Первый написав:Не плохое:-) И Я об этом говорил. Но есть проблема с котлованным статусом. Если Вам не однуха или маленькая двуха то лучше подождать

А чего ждать? Там все расскупят. :mrgreen: Весь вопрос свое продать. Это да.
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 16:56

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Эгоист написав:Ездил на Печерск смотреть квартиры в ЖК "Прокурорский Гай". Стоят одинаковые серые дома один на другом, окна в окна, куда там Мордору с Крушей. Между ними ни деревца ни кустика ни газончика, только шлагбаумы да будки с охраной.
Вывод: Богатые тоже плачут! :mrgreen:


Ваш выбор ЖК Вифлиемский
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 17:09

  Понаехал написав:
  Первый написав:Не плохое:-) И Я об этом говорил. Но есть проблема с котлованным статусом. Если Вам не однуха или маленькая двуха то лучше подождать

А чего ждать? Там все расскупят. :mrgreen: Весь вопрос свое продать. Это да.


Че тупить? 30% аванса от 1,2 ляма и воздух закрепят за Вами. :D
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 17:18

  Первый написав:Че тупить? 30% аванса от 1,2 ляма и воздух закрепят за Вами. :D

Где мне взять такие денжища? 0_о
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 17:20

  Первый написав:
airmax78 написав:Первый, что думаете на счет строительного мегабума на Глыбочицкой, ее продолжениях и ответвлениях? Кто все это купит? Где все эти многие тысячи безквартирных успешных киевлян и гостей города с заначками в овер сотку куе?

Я добавлю о буме в +-центре. Просто нереальное количество новостроя на стадии котлован. Просто грандиозное. И планируется ещё.
Думаю че все что сейчас с горизонтом в 2019+ с очень высокой вероятностью приобретёт статус вечного недостроя. Мы на гране грандиозного шухера.

На счет бума, согласен. Недавно общался с приятелем, он построил несколько объектов жилой эконом+, при центральные р-ны. Говорит с продажами проблем нет. Купил еще 5 участков(недострои) на правом берегу. Планирует дальше строить. Застройщика называть не буду, чтобы не посчитали рекламой. Спрашиваю, если продажи упадут, что тогда делать, а он говорит, что своих средств хватает достроить и ввести в эксплуатацию. Говорит готовое продаст с +. Может он что-то знает? Лично я, не такой оптимист.
reus
 
Повідомлень: 4564
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1496 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 17:22

  Первый написав:
Эгоист написав:Ездил на Печерск смотреть квартиры в ЖК "Прокурорский Гай". Стоят одинаковые серые дома один на другом, окна в окна, куда там Мордору с Крушей. Между ними ни деревца ни кустика ни газончика, только шлагбаумы да будки с охраной. Похоже на Gotham City.
Вывод: Богатые тоже плачут! :mrgreen:


Ваш выбор ЖК Вифлиемский

https://www.facebook.com/DubaiVip/video ... 492059412/
Эгоист
 
Повідомлень: 3222
З нами з: 22.08.16
Подякував: 65 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 17:29

  reus написав:
  Первый написав:
airmax78 написав:Первый, что думаете на счет строительного мегабума на Глыбочицкой, ее продолжениях и ответвлениях? Кто все это купит? Где все эти многие тысячи безквартирных успешных киевлян и гостей города с заначками в овер сотку куе?

Я добавлю о буме в +-центре. Просто нереальное количество новостроя на стадии котлован. Просто грандиозное. И планируется ещё.
Думаю че все что сейчас с горизонтом в 2019+ с очень высокой вероятностью приобретёт статус вечного недостроя. Мы на гране грандиозного шухера.

На счет бума, согласен. Недавно общался с приятелем, он построил несколько объектов жилой эконом+, при центральные р-ны. Говорит с продажами проблем нет. Купил еще 5 участков(недострои) на правом берегу. Планирует дальше строить. Застройщика называть не буду, чтобы не посчитали рекламой. Спрашиваю, если продажи упадут, что тогда делать, а он говорит, что своих средств хватает достроить и ввести в эксплуатацию. Говорит готовое продаст с +. Может он что-то знает? Лично я, не такой оптимист.

строительство вообще не самая интеллектуальная сфера....
p/s/ знаю одного застройщика который называл "собственными средствами" деньги полученные от покупателей квартир... не знаю как ваш приятель, но ур** они редкие
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 17:32

  Жека79 написав:
  Эгоист написав:
  Жека79 написав:и то что на крушельницкой в трибекином доме однушек нету-это тому доказательство.

и то что в кгс на лейпцизкой номальных однушек нету при ценнике 45кргн за 1 м2--тоже наверно кое о чем говорит.

Вывод: если бы в Украине не было такого количества лохов желающих халявы, страна развивалась бы по другому, и экономика и власть была бы другой.


Вывод что в ипенях под Лэп никто жить не хочет даже по 13 кгрн. Лучше будут жить на круше хоть там и дороже, чем на обуховской. Вот такой вывод

Канешно, шатающийся дом и грохот от проходящих поездов лучше для бедной старушки, вот она и сдает подарок в аренду.
А что на Обуховской совсем-совсем нет жильцов, умерли или как, от наводок высоковольной линии? А мобилка и 2 Вата СВЧ в ухе только продлевают жизнь.
Guineapig
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 968
З нами з: 02.06.14
Подякував: 76 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 17:44

  Guineapig написав:
  Жека79 написав:
Вывод что в ипенях под Лэп никто жить не хочет даже по 13 кгрн. Лучше будут жить на круше хоть там и дороже, чем на обуховской. Вот такой вывод

Канешно, шатающийся дом и грохот от проходящих поездов лучше для бедной старушки, вот она и сдает подарок в аренду.
А что на Обуховской совсем-совсем нет жильцов, умерли или как, от наводок высоковольной линии? А мобилка и 2 Вата СВЧ в ухе только продлевают жизнь.


:mrgreen:

У бедной ,,старушки,, новая двушка в новом доме с новым ремонтом, дача и автомобиль. Еще она ходит в спорт зал и ведет активный образ жизни. О ней сын заботится. а аренда так- на бензин. а вы продолжайте онанировать на воздух в лесу под Лэп, олигарх вы наш :mrgreen:
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 58215822582358245825 ... 6285>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 950894
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
41443 723227
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
29154 2127442
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 09:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама