Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2016

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 58255826582758285829 ... 6285>
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 18:55

  Жека79 написав:
  Guineapig написав:
  Serg-ik написав:Есть еще Жэка 79, у которого вроде как на Олевской 7 сдаётся в аренду однуха, типа 4500 грн. еще год назад. Так вот от Олевской до метро Академгородок на 300-500 метров дальше, чем от Обуховской 135.... То есть, по аренду будут клиенты)))

так подарок маме за инвестицию не считается :twisted:


Розовенький вы чего злитесь??? У вас есть вопросы??? если нет- то рекомндую съездить посмотреть Олевскую 7 и обуховскую 135 и потом свои мысли выложить в эфир.

пс. не понял целодневного срача если честно, вы пытаетесь за уши притянуть че обуховская это кул??? так покупайте!!! рынок все расставит на свои места.

и то что на крушельницкой в трибекином доме однушек нету-это тому доказательство.

Опять жэка 79 в трёх соснах заблудился - 1к в ЖК Вонючка нет потому что непоп их снял с продажи надеясь их городу подороже впарить для очередников и атошников (КМР выделила в октябре на закупку квартир 280 млн. гривен)
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 18:59

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Унуноктий написав:знаю одного застройщика который называл "собственными средствами" деньги полученные от покупателей квартир... не знаю как ваш приятель, но ур** они редкие

представитель редких, расскажите, вы матпомощь или субсидию считаете "собственными средствами"? :shock:
Прохожий
 
Повідомлень: 13622
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 19:02

  Vlad442 написав:
  airmax78 написав:Мы говорим о ребенке - гражданине США. Сдаст нормально SAT и получит стипендию. Чтобы понять разницу между там и тут, вам надо разок побывать на кампусе даже самого захудалого американского университета. Учиться надо там - это однозначно. Работать и жить - тоже.

У вас ребенок прошел этот путь? Или бла-бла-элита-бла-бла?
Перед тем, как комментировать, нужно включать голову, а не витать в облаках и приводить сферического ребенка в вакууме.

Моему ребенку 3 года. И это одна из причин, по которым я собираюсь уезжать. Любому человеку, включившему голову, очевидно, что у этой страны и ее населения будущее весьма плачевное. Западное образование открывает перед вашим ребенком весь мир. ВЕСЬ МИР - андерстенд? Не йопаный Харьков или Киев, а Нью Йорк, Лондон, Сингапур, Гонконг и т.д. и т.п. Как можно быть таким ограниченным?
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 19:08

  Понаехал написав:
  Guineapig написав:Сливай Акварели за $30000 и бери 2к на Обуховской 135а, ремонт на разницу. Слабо? Или на конце будет Троещины получше?

Я в котлован в двушку в центральном влезу возле вокзала, если за 35 найду покупателя. Обуховская - УГ. :P

Раскажите Пушкину про "за 35 найду покупателя".
Если в ЖК Петровский квартал 1к в готовом доме стоит 29 куе, то кто у вас купит вашу за 35 куе? Меценат? Ну вы и брехун, понаехал.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 19:10

  airmax78 написав:
  Vlad442 написав:
  airmax78 написав:Мы говорим о ребенке - гражданине США. Сдаст нормально SAT и получит стипендию. Чтобы понять разницу между там и тут, вам надо разок побывать на кампусе даже самого захудалого американского университета. Учиться надо там - это однозначно. Работать и жить - тоже.

У вас ребенок прошел этот путь? Или бла-бла-элита-бла-бла?
Перед тем, как комментировать, нужно включать голову, а не витать в облаках и приводить сферического ребенка в вакууме.

Моему ребенку 3 года. И это одна из причин, по которым я собираюсь уезжать. Любому человеку, включившему голову, очевидно, что у этой страны и ее населения будущее весьма плачевное. Западное образование открывает перед вашим ребенком весь мир. ВЕСЬ МИР - андерстенд? Не йопаный Харьков или Киев, а Нью Йорк, Лондон, Сингапур, Гонконг и т.д. и т.п. Как можно быть таким ограниченным?

Загонщики Аленей, ради загона аленей завсегда ахинею несут.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 19:13

  Amat написав:Понаехал
А шо это у Вас,я прошу прощение за бестактность, с губами на аватарке такое ?
Давно вот стесняюсь спросить ...
Это они у Вас так "раскатаны" и в них сигара ?
или это вообще не губы, а ... что -то непонятное...

Ещё раз прошу прощения за такое неприкрытое любопытство к особенностям вашей аватарной внешности... :wink:

То у панаехал "раскаталась губа" - хочет за 1к в акварелях 35 куе. Вот аватарка и не выдержала.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 19:15

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:Моему ребенку 3 года. И это одна из причин, по которым я собираюсь уезжать. Любому человеку, включившему голову, очевидно, что у этой страны и ее населения будущее весьма плачевное. Западное образование открывает перед вашим ребенком весь мир. ВЕСЬ МИР - андерстенд? Не йопаный Харьков или Киев, а Нью Йорк, Лондон, Сингапур, Гонконг и т.д. и т.п. Как можно быть таким ограниченным?

Ладно, запишем к вашим тараканам в области недвижимости тараканов из области "тут все пропало - нужно уезжать". При этом это не у самого низкооплачивемого работника.

По теме, как стоит относиться к росту количества сделок на 19% по Украине и на 8 по Киеву, и увеличению доли ипотеки с 2,8 до 4%? Что-то кому-то не очевидно?
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 19:27

  airmax78 написав:Моему ребенку 3 года. И это одна из причин, по которым я собираюсь уезжать. Любому человеку, включившему голову, очевидно, что у этой страны и ее населения будущее весьма плачевное. Западное образование открывает перед вашим ребенком весь мир. ВЕСЬ МИР - андерстенд? Не йопаный Харьков или Киев, а Нью Йорк, Лондон, Сингапур, Гонконг и т.д. и т.п. Как можно быть таким ограниченным?

Сейчас слезу пущу. Это так пафосно.
Сродни буду водить в садик за 10ку в месяц это перед моим ребенком откроет ... или 10куе год школу ибо это откроет перед ребенком весь мир... :mrgreen:

Ейр нужно ехать. Не медлите. Без шуток. У меня родители не уехали в 1995 году в Канаду... на любом семейном сабантуе эта страшная история как они прожили жизнь не так и не там..
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 19:29

  airmax78 написав:Моему ребенку 3 года. И это одна из причин, по которым я собираюсь уезжать. Любому человеку, включившему голову, очевидно, что у этой страны и ее населения будущее весьма плачевное. Западное образование открывает перед вашим ребенком весь мир. ВЕСЬ МИР - андерстенд? Не йопаный Харьков или Киев, а Нью Йорк, Лондон, Сингапур, Гонконг и т.д. и т.п. Как можно быть таким ограниченным?


"Есть много способов сделать карьеру, но самый верный из них — родиться в нужной семье."
Д.Трамп

В вузы лиги плюща возможно поступят ваши внуки.
А ваш ребенок скорее всего будет учиться где-то с рядовыми пролетариатскими неграми, диплом даст не больше чем диплом КГУ или КИМО.
little_wanderer
 
Повідомлень: 813
З нами з: 16.10.15
Подякував: 102 раз.
Подякували: 146 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2016 19:32

  Понаехал написав:
  Первый написав:Так вопрос как раз в том есть ли кому покупать па 50 кгрн котлован...

Хотя о чем мы спорим...
Посчитайте сколько стоит дом по хотелке возле вокзала, хоть условную цифру...


По 50 не купят. По 40 купят. Все логично.

По стрйоке на Платоновском - 45к двушка. Если вложится 35к сразу и уехать зарабатвать за бугор - получится крутая квартира в центре через 2 года, которая гарантирована в случае нужды будет сдаватся. Очень хорошее место, а я буду жить на даче когда вернусь :P

Обращаю внимание форума что понаехал обять брешет - "получится крутая квартира в центре через 2 года,".
Через 2 года там у ЖИ толькоплановая сдача. А Непоп уже сейчас вторую очередь на донца на год просрочил. Так что будет очень хорошо если в ЖК на Платоновском переулке можно будет заселится в конце 2020.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 58255826582758285829 ... 6285>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 951738
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
41443 723587
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
29154 2127612
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 09:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама