Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2017

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 384385386387388 ... 4770>
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 20:55

  Vlad442 написав:
  Frant написав:Следующий круг, в котором мы сейчас находимся, начался в 2016 году и закончится для Украины в 2018-2019 годах то ли очередным дефолтом, то ли очередной реструктуризацией внешнего государственного долга.

Окно возможностей закрывается.
Кто не вылезет из котлована до 18-19-ого, я не виноват. Предупреждал.

Правильно парень написал.
  Парень со свирелью написав:
  Унуноктий написав:В мае с вводом в эксплуатацию новой порции "свежачка" "окно возможностей закроется".

Окно возможностей - это вовремя выскочить нафиг из бетона, а не влезть в него по какой-то там цене.

Влад так и ты можешь не успеть продать по нормальной цене уже :mrgreen:
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 20:57

  ggeorgge написав:
  Унуноктий написав:Кроме этого последний этаж как правило с дисконтом 20% и продают, неликвид.


это там где потолок 2.40 и лифт туда не ходит?

Кого ты слушаешь? На второй уровень ходит лифт, есть отдельный вход и потолок там 3м.
Эгоист
 
Повідомлень: 3222
З нами з: 22.08.16
Подякував: 65 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 20:57

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Эгоист написав:Ну ты же вангуешь, что я не увижу документы никогда, значит ты таки Копрофильд.

Не перживай, то у Унуноктий очередной приступ зависти. Как он каждую страницу писал, что мой дом не строится. Переживал в сто раз больше, чем я. Сидеть на деньгах, много лет ждать и пророчить обвал требует железных нервов, вот они и на исходе.
Кто купил, тот ищет положительные признаки и с оптимизмом смотрит в будущее. Ждуны концентрируются и живут негативом, что не очень полезно для здоровья.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 21:00

  Vlad442 написав:Не перживай, то у Унуноктий очередной приступ зависти. Как он каждую страницу писал, что мой дом не строится. Переживал в сто раз больше, чем я. Сидеть на деньгах, много лет ждать и пророчить обвал требует железных нервов, вот они и на исходе.

Так если бы действительно на деньгах сидел. :wink: 45куе на двушку для жизни возле реаткора и без метро это не весело.
Эгоист
 
Повідомлень: 3222
З нами з: 22.08.16
Подякував: 65 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 21:00

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Жека79 написав:оппа, нежданчик.....так что Эгоист, купил таки ??

давайте объективно. была акция минус 20%, итого если так то он купил двухэтажную хату за 3 ляма или за 106-107 куе. если у него получится сделать 2 раздельные двушки то это будет неплохой ценник (очень даже неплохой) на сегодня в этом доме.
получается двушка по 53-54 куе. это реально недорого. если он еще вымутил паркинг(а на сайте было инфо что паркоместо в подарок) то паркинг тоже стоит около 16 куе. итого этот бонус можна тоже раскинуть на 2 квартиры тоесть еще минус 8 куе с квартиры. итого эгоисту обошлись двушки по 45 куе. по моему,очень даже ничего, как для цены НА СЕГОДНЯ. однако, все это имеет сенс если он эти хаты разделит документально, и конечно, если быстро получит документы.




Хз че сыт признаться...
нормальная инвестиция...
хотя может оленевод. Я позавчера договорился на просмотр (но какие то траблы поэтому в понедельник). Меня уверили че квартира есть, все ок и возможны доп плюшки. И тут вчера после обеда начинает оленеводить Эгоист.... и сегодня мне объявляют че все в силе, в понедельник идём на просмотр... но акция закончилась, одна из квартир продана поэтому денег им срочно не нужно и цена па 30 и без паркинга:-)

Кто взял квартиру в почти готовом доме даже не взглянув на неё :-)???
Или кто-то пытается оленеводить:-)
Как-то так:-)
Сознательно это делает Эгоист или нет вопрос открытый...
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 21:02

  Vlad442 написав:
  Эгоист написав:Ну ты же вангуешь, что я не увижу документы никогда, значит ты таки Копрофильд.

Не перживай, то у Унуноктий очередной приступ зависти. Как он каждую страницу писал, что мой дом не строится. Переживал в сто раз больше, чем я. Сидеть на деньгах, много лет ждать и пророчить обвал требует железных нервов, вот они и на исходе.
Кто купил, тот ищет положительные признаки и с оптимизмом смотрит в будущее. Ждуны концентрируются и живут негативом, что не очень полезно для здоровья.

У тебя уже 19 этажей! Если в субботу поеду в Спортлайф сделаю тебе фотку. Кстати, я подумал я наверное буду в доме №2 покупать. Там по идее коммуналка должна быть дешевле чем в 5 и 6 и будут неторцевые квартиры где отопление дешевле.
Что думаешь?
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 21:02

  Унуноктий написав:
  Vlad442 написав:Окно возможностей закрывается.
Кто не вылезет из котлована до 18-19-ого, я не виноват. Предупреждал.

Правильно парень написал.
  Парень со свирелью написав:Окно возможностей - это вовремя выскочить нафиг из бетона, а не влезть в него по какой-то там цене.

Влад так и ты можешь не успеть продать по нормальной цене уже :mrgreen:

Зачем мне продавать? Куда девать деньги? В Ощад под 5%?
По моему убеждению мы на дне или около дна и недвига в средесроке 3-5 лет подорожает. Тем более в долгосроке 6-15 лет.
Кешфлоу с аренды на бензин и пусть стоит, ждет своего часа.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 21:05

  Унуноктий написав:Кстати, я подумал я наверное буду в доме №2 покупать. Там по идее коммуналка должна быть дешевле чем в 5 и 6 и будут неторцевые квартиры где отопление дешевле.
Что думаешь?

Покупай обязательно до дефолта. Что бы мы потом посмотрели на твою реакцию когда в Аркаде введут ВА. :mrgreen:
Эгоист
 
Повідомлень: 3222
З нами з: 22.08.16
Подякував: 65 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 21:09

  Первый написав:
Жека79 написав:оппа, нежданчик.....так что Эгоист, купил таки ??

давайте объективно. была акция минус 20%, итого если так то он купил двухэтажную хату за 3 ляма или за 106-107 куе. если у него получится сделать 2 раздельные двушки то это будет неплохой ценник (очень даже неплохой) на сегодня в этом доме.
получается двушка по 53-54 куе. это реально недорого. если он еще вымутил паркинг(а на сайте было инфо что паркоместо в подарок) то паркинг тоже стоит около 16 куе. итого этот бонус можна тоже раскинуть на 2 квартиры тоесть еще минус 8 куе с квартиры. итого эгоисту обошлись двушки по 45 куе. по моему,очень даже ничего, как для цены НА СЕГОДНЯ. однако, все это имеет сенс если он эти хаты разделит документально, и конечно, если быстро получит документы.




Хз че сыт признаться...
нормальная инвестиция...
хотя может оленевод. Я позавчера договорился на просмотр (но какие то траблы поэтому в понедельник). Меня уверили че квартира есть, все ок и возможны доп плюшки. И тут вчера после обеда начинает оленеводить Эгоист.... и сегодня мне объявляют че все в силе, в понедельник идём на просмотр... но акция закончилась, одна из квартир продана поэтому денег им срочно не нужно и цена па 30 и без паркинга:-)

Кто взял квартиру в почти готовом доме даже не взглянув на неё :-)???
Или кто-то пытается оленеводить:-)
Как-то так:-)
Сознательно это делает Эгоист или нет вопрос открытый...



имхо по 30 кгрн и без паркинга не то пальто. при скидке минус 20% и паркинге в подарок общий бонус экономии составил бы 1 лям 200кгрн. а это, очень ощутимо. короче-если Эгоист взял со скидкой и паркингом--нормуль, нормальная инвестиция, красава. если по полной стоимости и без паркинга-то нах не надо.
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 21:10

  Vlad442 написав:Зачем мне продавать? Куда девать деньги? В Ощад под 5%?
По моему убеждению мы на дне или около дна и недвига в средесроке 3-5 лет подорожает. Тем более в долгосроке 6-15 лет.
Кешфлоу с аренды на бензин и пусть стоит, ждет своего часа.

Почему то все ресурсы и иксперды пророчат 15% падения цены на лето и только ты уверен что мы на дне.
Про Икаруса/Эгоиста вообще молчу, взять неликвидный последний этаж это капец.
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 384385386387388 ... 4770>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
58540 830547
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 січ, 2018 14:39
Модератор
62848 1312694
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 гру, 2016 23:58
flyman
41443 701292
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 23:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама