Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2017

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 408409410411412 ... 4770>
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2017 15:58

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Рыба-сом написав:И как? В смысле, с продуктом?

Запустили, но успехом не пользовался, ставки ничем не интереснее, чем сейчас по ипотеке
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34796
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7974 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2017 16:01

  Faceless написав:
  Type1 написав:Мне кажется, что семья понаехов с общей з/п 20кгрн+ (он - 12, она - 8 или наоборот ) и ребенком школьного возраста не будут арендовать 1к.

А что они будут арендовать с таким скромным доходом?

2к в Кристере или его соседях.
Кстати, про Кристер: он виден почти в полный рост с берега Иорданского озера (это на Жлоболони), т.е. большая часть его «восточных» квартир – типо видовые. :mrgreen: Притом, «вЫд» ничё в перспективе не закроет – перед ним яр с гаражным шанхаем, далее – хрущи Приорки и промзона. :idea:
Рыба-сом
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2116
З нами з: 29.11.16
Подякував: 1834 раз.
Подякували: 632 раз.
 
Профіль
3
3
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2017 16:03

  andrewustravel написав:
  Tribeca написав:

Радуйтесь тому, что имеете и развивайте лучшее, что имеете. Не нужно предполагать, что "за границами" манна небесная льется с неба. Приведу пример жизни в Лондоне знакомого аудитора в Делойте(если че, чел рос от джуниора до текущего ранга шесть лет в системе Делойта, переходя между странами). Денег на руки чистыми 2000фунтов(с нового года, до этого 1600), за квартиру 1400, без комуналки и кансел такса. Проезд общественным транспортом 250фунтов\мес. Жена не работает, полгода получала правда пособие около 600фунтов\месяц. Сейчас его уже нет. Надвигающийся детский садик - 1000фунтов\месяц. Бюджет не балансируется, как не крути. Так, что номинальные цифры больше, а позволить ты себе можешь меньше. Ну правда, есть и плюшки: качество жизни, чистая вода из крана, медицина, общественный транспорт, бесплатные музеи и т.п. Так, что думайте сами, решайте сами.


Чето ваш друг реально очень мало зарабатывает, или такой специалист или информация неточная.
Я в Германии как студент работал в летние месяцы на минимальную з.п. получалось около 1200-1300 евро на руки.
Там на минималку только я один студент вкалывал, в других зарплата в 1.5 раза больше, еще +25% за ночные смены.
Я в ночные смены не ходил.
Так это по статусу на порядок ниже чем Делиот.
Востаннє редагувалось Хомякоид в П'ят 20 січ, 2017 16:13, всього редагувалось 1 раз.
Хомякоид
 
Повідомлень: 2329
З нами з: 19.09.14
Подякував: 2889 раз.
Подякували: 381 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2017 16:03

  Serg-ik написав:
  Прохожий написав:В чем суть вопроса ко мне не понял.

как говорит энергоаудитор Сергей Свистюк, на отопление двухкомнатной квартиры приходится использовать 1,3 Гкал тепла

1,3 Гкал тепла за двушку-не много?

В ж/к Вифлиемский может и не много.
Ответы на все вопросы даст простой учет.
Прохожий
 
Повідомлень: 13618
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2017 16:15

  Хомякоид написав:
  andrewustravel написав:
  Tribeca написав:

Радуйтесь тому, что имеете и развивайте лучшее, что имеете. Не нужно предполагать, что "за границами" манна небесная льется с неба. Приведу пример жизни в Лондоне знакомого аудитора в Делойте(если че, чел рос от джуниора до текущего ранга шесть лет в системе Делойта, переходя между странами). Денег на руки чистыми 2000фунтов(с нового года, до этого 1600), за квартиру 1400, без комуналки и кансел такса. Проезд общественным транспортом 250фунтов\мес. Жена не работает, полгода получала правда пособие около 600фунтов\месяц. Сейчас его уже нет. Надвигающийся детский садик - 1000фунтов\месяц. Бюджет не балансируется, как не крути. Так, что номинальные цифры больше, а позволить ты себе можешь меньше. Ну правда, есть и плюшки: качество жизни, чистая вода из крана, медицина, общественный транспорт, бесплатные музеи и т.п. Так, что думайте сами, решайте сами.


Чето ваш друг реально очень мало зарабатывает, или такой специалист или информация неточная.
Я в Германии как студент работал в летние месяцы на минимальную з.п. получалось около 1200-1300 евро на руки.
Там на минималку только я один студент вкалывал, в других зарплата в 1.5 раза больше, еще +25% за ночные смены.
Я в ночные смены не ходил.
Так это по статусу на порядок ниже чем Делиот.


а ну теперь озвучьте цены на аренду в Германии, а то их могу озвучить я, и вам станет стыдно. Или предлагаете релокейнш делать с семьей в комнату в общаге с общим туалетом??
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2017 16:21

  Tribeca написав:
  Type1 написав:
  Tribeca написав:Разные квартиры в разные стороны выходят. А чем вид на Энергию в 1км отличается от вида ТЕЦ в 250м, как например на Жилянской/Саксаганского?

Вы реально думаете что это смутит арендаторов?

Зато дальше вид либо на Правый берег, Голосеевский р-н, либо красивый (теоретически) вид на ПОХ.

Мне кажется, что семья понаехов с общей з/п 20кгрн+ (он - 12, она - 8 или наоборот :) ) и ребенком школьного возраста не будут арендовать 1к. Я уже не говорю, о том, что для детей там не лучшее место.
Так что школа - плюс весьма условный



Как раз это они и будут арендовать, двушка уже дороже. И школа -плюс существенный, более того, она привязывает арендатора на срок обучения к месту- ребенка из школы в школу часто не попереводишь :)


У детей есть свойство болеть. А вид из окна на мусоросжигательный завод (даже если он будет не при делах) не будет способствовать вере родителей в хорошую локацию для долгосрочного проживания. И эта уверенность будет крепнуть с каждым чихом ребенка.
2drunk
 
Повідомлень: 501
З нами з: 12.06.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2017 16:27

  Хомякоид написав:
  andrewustravel написав:Радуйтесь тому, что имеете и развивайте лучшее, что имеете. Не нужно предполагать, что "за границами" манна небесная льется с неба. Приведу пример жизни в Лондоне знакомого аудитора в Делойте(если че, чел рос от джуниора до текущего ранга шесть лет в системе Делойта, переходя между странами). Денег на руки чистыми 2000фунтов(с нового года, до этого 1600), за квартиру 1400, без комуналки и кансел такса. Проезд общественным транспортом 250фунтов\мес. Жена не работает, полгода получала правда пособие около 600фунтов\месяц. Сейчас его уже нет. Надвигающийся детский садик - 1000фунтов\месяц. Бюджет не балансируется, как не крути. Так, что номинальные цифры больше, а позволить ты себе можешь меньше. Ну правда, есть и плюшки: качество жизни, чистая вода из крана, медицина, общественный транспорт, бесплатные музеи и т.п. Так, что думайте сами, решайте сами.


Чето ваш друг реально очень мало зарабатывает, или такой специалист или информация неточная.
Я в Германии как студент работал в летние месяцы на минимальную з.п. получалось около 1200-1300 евро на руки.
Там на минималку только я один студент вкалывал, в других зарплата в 1.5 раза больше, еще +25% за ночные смены.
Я в ночные смены не ходил.
Так это по статусу на порядок ниже чем Делиот.

В Лондоне снять квартиру - это сразу отдать почку, очень дорогой город )))
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4861
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2017 16:38

Когда уже закончатся почки у людей, готовых на всё ради квартиры на Оболони? Или их еще можно как-то убедить, что здоровье дороже? :|
Востаннє редагувалось Эгоист в П'ят 20 січ, 2017 16:40, всього редагувалось 2 разів.
Эгоист
 
Повідомлень: 3222
З нами з: 22.08.16
Подякував: 65 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2017 16:39

  Faceless написав:
  Type1 написав:Мне кажется, что семья понаехов с общей з/п 20кгрн+ (он - 12, она - 8 или наоборот ) и ребенком школьного возраста не будут арендовать 1к.

А что они будут арендовать с таким скромным доходом?

Жестко переигрываете, Фейслесс.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2017 16:40

  Faceless написав:
  Рыба-сом написав:И как? В смысле, с продуктом?

Запустили, но успехом не пользовался, ставки ничем не интереснее, чем сейчас по ипотеке

Скажите честно, это типа последние судорги PI-кредитования? Типо, «а давайте попробуем такой проект, вдруг взлетит?» Т.е. ещё на полгодика оттянуть неизбежное, ибо люди в «рознице» понимают, шо если не будет кредитов – нафиг они там нужны, давай-досвиданья.
Рыба-сом
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2116
З нами з: 29.11.16
Подякував: 1834 раз.
Подякували: 632 раз.
 
Профіль
3
3
  #<1 ... 408409410411412 ... 4770>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
58540 848360
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 січ, 2018 15:39
Модератор
62848 1341934
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 723422
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама