Где открыть депозит?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<123>
Повідомлення Додано: Пон 22 лис, 2010 23:07

Poltavskiy Bit, я про валютні депо (гривневими не бавлюся), а там що бонус, що основна ставка - не ахті. Це не тільки Сбєра проблеми, така стагнація по всій банківській системі, що заставляє задуматися про доцільність віддавати їм гроші взагалі, якщо вони не знають що з ними робити.
Mirax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6807
З нами з: 04.06.09
Подякував: 872 раз.
Подякували: 876 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 лис, 2010 11:37

Я бы обратила внимание на Таврику, Приват, Дельту. 9 -10 % - это вам не 6%, как в Эксиме или Укрсоце, Авале, Сибе. А все акции на сайтах банков. Все меняется день ото дня.
Larka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 148
З нами з: 02.02.09
Подякував: 10 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 10:53

Mirax написав:Poltavskiy Bit, я про валютні депо (гривневими не бавлюся), а там що бонус, що основна ставка - не ахті. Це не тільки Сбєра проблеми, така стагнація по всій банківській системі, що заставляє задуматися про доцільність віддавати їм гроші взагалі, якщо вони не знають що з ними робити.


Поверьте мне, что СБЕР знает, что с деньгами делать. Он довольно активно кредитует крупные предприятия Украины. А вот малая процентная ставка обьясняется серьёзной поддержкой материнского банка. А это ещё раз говорит о том, что при такой "страховке" средства вкладчиков будут возвращены со 100-процентной гарантией. Ведь СБЕР выдавал депозиты даже в 2008-2009 годах, когда другие банки, у которых не было ничего за душой, прятались за постановление НБУ и депозиты не возвращали.
Poltavskiy Bit
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 17:51

Стаховку уже давал горе-ВТБ банк....Вех обманул. Позавчера столкнулся с тем, что в областном филиале ВТБ у сотрудников на руках не было тарифов на РКО (включающем драконовские штрафы за приход в отделение не вовремя). Пришлось им при мне включать выключенный ( в рабочее время) компьютер и загружать тарифы ПО МОЕЙ НАСТОЙЧИВОЙ просьбе из Интернета....Кроме того, сотрудники не знали, взимается ли комиссия за перевод денег на карту банка.
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9459
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3533 раз.
Подякували: 1236 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 20:39

akurt
Не лейте все в кучу. Кому в ВТБ депозит не вернули?
stasy_L
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 гру, 2010 14:41

Хтось реально працює з Актабанком? Є що сказати доброго чи поганого?
wolt450
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3760
З нами з: 07.12.10
Подякував: 15 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 05 січ, 2011 17:34

stasy_L! (на предыдущей странице)
Не путайте грешное с праведным.
ВТБ реально обманул своих долговременных и надежных вкладчиков. Обманул нагло и беспардонно.
Я кому-то тут уже приводил аналог действий ВТБ, не поленюсь, приведу и Вам.
Итак, Вы (вкладчик), как обещали, так к удивлению многих (помните 2008-2009 годы) и выполнили обещание: женились (вытащили бабки с матрца и принесли в контору эту).
Она (ВТБ-банк): обещала при всех гостях быть честной (при этом всем показывала белую фату). Даже была первая брачная ночь (Вы ей кое-что свое отдали, причем кое-кто всадил туда все).
Медовый месяц прошел (наступил октябрь 2010 года) - она (ВТБ-банк) заявила: дальше постель только через комиссию - захочешь подержать меня за левую грудь - 12% от зарплаты, хочешь правую - 12% от зарплаты положи на тумбочку, и вообще давай быстрее, я вообще-то теперь дружу только с Ваней Питерским, ему даю вообще-то, так уж потрудись - деньги на тумбочку СНАЧАЛА, секс по-быстрому потом....Я - честная.
Видишь - даю.

stasy_L! Женитесь на ней? Давайте!
akurt
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9459
З нами з: 12.02.09
Подякував: 3533 раз.
Подякували: 1236 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 09 січ, 2011 11:14

akurt написав:Женитесь на ней? Давайте!
Ну очень образно! :lol:
octopus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3622
З нами з: 16.10.08
Подякував: 97 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 січ, 2011 12:06

Скажите. есть ли что-то по типа антирейтинга сайтов, которые не оправдали надежд граждан в кризис? Спасибо.
Klastero
 
Повідомлень: 823
З нами з: 11.01.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 січ, 2011 14:28

akurt написав:stasy_L! (на предыдущей странице)
Не путайте грешное с праведным.
ВТБ реально обманул своих долговременных и надежных вкладчиков. Обманул нагло и беспардонно.
Я кому-то тут уже приводил аналог действий ВТБ, не поленюсь, приведу и Вам.
Итак, Вы (вкладчик), как обещали, так к удивлению многих (помните 2008-2009 годы) и выполнили обещание: женились (вытащили бабки с матрца и принесли в контору эту).
Она (ВТБ-банк): обещала при всех гостях быть честной (при этом всем показывала белую фату). Даже была первая брачная ночь (Вы ей кое-что свое отдали, причем кое-кто всадил туда все).
Медовый месяц прошел (наступил октябрь 2010 года) - она (ВТБ-банк) заявила: дальше постель только через комиссию - захочешь подержать меня за левую грудь - 12% от зарплаты, хочешь правую - 12% от зарплаты положи на тумбочку, и вообще давай быстрее, я вообще-то теперь дружу только с Ваней Питерским, ему даю вообще-то, так уж потрудись - деньги на тумбочку СНАЧАЛА, секс по-быстрому потом....Я - честная.
Видишь - даю.

stasy_L! Женитесь на ней? Давайте!


А она вам клялась, что говорит мало, готовит хорошо и голова у нее не болит никогда, И талия у нее до смерти будет 60, и грудь 4-го размера? И это все записано в контракте? И вы, наивный, женились, а она оп-па... :-)

Я бы на ее месте как раз за вас замуж и не ходил бы...
stasy_L
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
18 40120
Переглянути останнє повідомлення
Нед 18 чер, 2023 17:27
Tuz
19 14886
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 17 лют, 2023 01:35
AVolkov
38 25094
Переглянути останнє повідомлення
Нед 04 вер, 2022 21:28
CapitalMng
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама