ФІДОБАНК (у стадії ліквідації)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 21222123212421252126 ... 2146>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ФІДОБАНК (у стадії ліквідації) 3.3 5 276
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
21%
59
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
27
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
15%
41
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
26%
71
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
28%
78
Всього голосів : 276
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 20:30

Barsurman В списках время регистрации указано. В один из моих приходов был еще один человек, назначенный на мое время, начальница быстро разобралась по спискам что к чему (тот человек оказался в итоге не по выплатам Фонда, а по внутрепумбовским делам, и время ему было назначено без учета фондовских выплат). В моем отделении проблема была в том, что операционисты (2 девочки) просто боялись вмешиваться в разборки между клиентами в очереди - кто к ним подходил, того и обслуживали. Затем возле каждого сотрудника было повешено объявление, что обслуживание выплат по фонду ведется исключительно по предварительной регистрации, и ситуация немного упорядочилась. Но в целом, я с вами согласен, организация выплат в банке далеко не на высоком уровне. И дело даже не в живых очередях. По выплатам ФИДО, к примеру, меня долго не могли найти в списках на горячей линии, в результате чего я потерял один день. По Михайловскому мне было отказано в выплате в день регистрации из-за ошибок в сумме - потеря еще одного дня.
kharkiver
 
Повідомлень: 123
З нами з: 02.04.15
Подякував: 17 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 20:50

Re: ФІДОБАНК: взаємодопомога, радимося, об'єднуємося

  velvet написав:нет такого аврала как в несчастном Харькове...
!
Просто в Харькове несколько отделений Фиди
protefiks1959
Аватар користувача
 
Повідомлень: 486
З нами з: 11.06.16
Подякував: 46 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 20:51

  kharkiver написав:Barsurman В списках время регистрации указано. В один из моих приходов был еще один человек, назначенный на мое время, начальница быстро разобралась по спискам что к чему (тот человек оказался в итоге не по выплатам Фонда, а по внутрепумбовским делам, и время ему было назначено без учета фондовских выплат). В моем отделении проблема была в том, что операционисты (2 девочки) просто боялись вмешиваться в разборки между клиентами в очереди - кто к ним подходил, того и обслуживали. Затем возле каждого сотрудника было повешено объявление, что обслуживание выплат по фонду ведется исключительно по предварительной регистрации, и ситуация немного упорядочилась. Но в целом, я с вами согласен, организация выплат в банке далеко не на высоком уровне. И дело даже не в живых очередях. По выплатам ФИДО, к примеру, меня долго не могли найти в списках на горячей линии, в результате чего я потерял один день. По Михайловскому мне было отказано в выплате в день регистрации из-за ошибок в сумме - потеря еще одного дня.


Напишу факты, которые всплыли в памяти в ходе обсуждения темы- обслуживания менеджерами по записи на конкретное время. Когда я сделала замечание, что они обслуживают всех подряд ,не проверяя по спискам, а доверяя на слово, в ответ: " Мы не обязаны контролировать вас, наша работа только оформить бумаги", после этого я конечно в настоятельном тоне постаралась объяснить им их функциональные обязанности, но чувствовала, что, как об стенку горохом... Нет организации сверху, да уже и не будет, они так , очевидно, привыкли работать.
Barsurman
 
Повідомлень: 1164
З нами з: 09.03.15
Подякував: 51 раз.
Подякували: 90 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 20:57

  velvet написав:
  Barsurman написав:Действительно почему? Может еще к жителям Харькова добавилась n-тая часть жителей Донецкой и Луганской областей? Соответственно на n-тую часть уменьшилось коренных жителей этих областей. Все сложное-просто.
Как доказательство, только в моем подъезде две квартиры снимают такие люди-две большие семьи. Моя подруга в другом районе сдает квартиру беженцам из Донецкой области, ряды моих учеников добавили дети из этих же областей. Это только мои примеры.

Ну да и у всех, кто перебрался были вклады в Фидо и Михе... Переселенцы есть не только в Харькове, а во всех областях Украины и куда больше их в приграничных городах, например в тех же Краматорске и Славянске, есть ещё курсирующие из Донецка и других оккупированных городов туда и обратно,что тоже увеличило нагрузку на банковские учреждения нашего региона и ничего, нет такого аврала как в несчастном Харькове...


Простите, но видно с математикой было у вас не очень. Я не писала, что все подряд оформили вклады в ФИДО, но были и такие- соответственно к огромной части жителей Харькова еще прибавилась часть жителей перечисленных вами выше областей. Я статистикой не занималась, но уверена ,что население Харькова несколько превышает население Крамоторска + Северодонецка. И еще вопрос сколько жителей этих областей смогли оформить вклады в ФИДО банке? Если Вы трепетно относитесь к банку ПУМБ,да нет вопросов,но игнорировать факты и не анализировать обстоятельства - значит не обладать достаточно объективной информацией. Выбор делает каждый для себя.
Barsurman
 
Повідомлень: 1164
З нами з: 09.03.15
Подякував: 51 раз.
Подякували: 90 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 21:37

Re: ФІДОБАНК: взаємодопомога, радимося, об'єднуємося

  Barsurman написав:И еще вопрос сколько жителей этих областей смогли оформить вклады в ФИДО банке?
Почти нисколько, только неугомонные интернет-гусары
  Barsurman написав:Если Вы трепетно относитесь к банку ПУМБ,да нет вопросов,
Нам начхать на ахметку, просто там, где не было Фиди, выплаты интернет-и-почтовым гусарам в ПУМБе носят случайный характер, почти экзотика, поэтому клиэнтурный кайф :D
protefiks1959
Аватар користувача
 
Повідомлень: 486
З нами з: 11.06.16
Подякував: 46 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 22:16

Пивденному спасибо! Организация выплат на высоте. Охрана регулирует время и фамилии зарегистрированных на КЦ. Девушка заранее ксерит паспорт и заводит вкладчика как контрагента.
Тех, кто 100% и на полгода оформляет депо - тех без записи и очереди. Это, конечно, приводит к потере времени.

При мне дедушка пришел. Разговорились. Он записывался в пн. на ближ. дату - 22.08. Залез без очереди, типа, я записался. Но парень с Пивденного, пробив его ИНН сказал, что он записан на 22 и типа, тогда и приходите. Или 100% на депо. Дедушка согласился на депо.

Так как я и все мои ИНН были записаны по времени, депо мне никто не парил. Предлагали, но не более. По всем выдали нал. На завтра пообещал им небольшой депо. Но это мое решение, а не навязанное.

Если б еще и время соблюдали. Но.. клиенты Пивденного, а также согласившееся на депо от Феди- всё это время. А принимают три человека.
Все вежливые, приветливые. В кассе проблем нет.

Кондер, прохладно.
Вообщем, молодцы, мне понравилась и запись (я записал всех сам), и выплаты, и отсутствии навязывания депо.

Феде - пусть он встретится и обсудит вечное с почившими коллегами там, куда отправила его главный и самый лучший чистильщик БСУ.
guntherhouse777
 
Повідомлень: 4940
З нами з: 30.01.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 346 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 22:51

Re: ФІДОБАНК: взаємодопомога, радимося, об'єднуємося

Спасибо ФИДОБАНКУ-ТЫ БЫЛ ЛУЧШИЙ. Спасибо ПИВДЕНИЙ за выплаты.Буду уходить с ветки.С супругой каждый по фонду в любимый Форвард(дали доп процент,как постоянным клиентам.ФГФВО в курсе)Ну а дальше на столбы в Траст ,А Банк.Открыли столб каждый на 60 т в Глобусе на 2 года.Куда больше податься честным хомякам?-прямо не знаю!
pontardawe88
 
Повідомлень: 230
З нами з: 14.03.11
Подякував: 20 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2016 23:46

проценты

Добрый вечер.
Кто-то пересчитывал начисление процентов?
По себе проверить не могу, нет всех договоров.
А у жены стандартный набор 35010 грн.
35010 х 23,5% /365дней х 20дней= 450 - налог 19.5% = 362 грн
35010+362=35372 грн
Выплатили 35160.
Разница 200грн.
Почему?
Andi_30
 
Повідомлень: 268
З нами з: 25.05.12
Подякував: 78 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 лип, 2016 00:45

Друзья, а кто уже получил выплаты в ПУМБе и регался в онлайне у них на сайте. Проверьте пожалуйста что светит если сейчас проверить свой ИНН снова.
Alex_Yu
 
Повідомлень: 1085
З нами з: 19.01.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 лип, 2016 09:34

  Barsurman написав:Если у них были списки, что-же они не могут организовать выплаты по записи, морочя людям голову с живой очередью или как карта ляжет?И другой вопрос, допустим списки действительно есть, в них указано время регистрации? Как я уже сегодня описывала 9 человек позиционировали себя,как записавшиеся к 9.00(в чем я очень сомневаюсь) и со слов их приняли, не проверяя время.

А то Вы здесь не читали форумчан, которые возмущались регистрацией и требовали выдавать по живой очереди, при этом ссылались на отсутствие регистрации в законе. Они же никуда не делись и пошли получать без регистрации.
И второе, он-лайн регистрация не даёт точного времени, а только вилку - с 15:00 до 16:30. В первую выплату все они дружно пришли к 15:00. :(
reef
 
Повідомлень: 2838
З нами з: 28.08.07
Подякував: 194 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 21222123212421252126 ... 2146>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
NEOBANK (у стадії ліквідації) 1 ... 51, 52, 53
Ірина_ » Вів 05 жов, 2021 13:16
526 124093
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 22:07
Папа
382 228748
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 вер, 2023 19:39
Howl
МР Банк (Сбербанк) - режим ліквідації 1 ... 662, 663, 664
Anonymous » П'ят 19 гру, 2008 17:13
6634 1413796
Переглянути останнє повідомлення
Сер 30 бер, 2022 18:21
sens
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама