Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 493494495496497 ... 2261>
Повідомлення Додано: Сер 20 сер, 2014 10:33

наблюдательный ну в дельте уже гемор снять деньги.... ждем привата)
Nickmess
 
Повідомлень: 3526
З нами з: 16.12.09
Подякував: 74 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 сер, 2014 15:21

  Nickmess написав:наблюдательный ну в дельте уже гемор снять деньги.... ждем привата)

В СМИ пишут , что Лагун ( Дельта) на днях КУПИЛ банк Универсал. За весьма умеренную и выгодную цену. Возможно поэтому нет денег. Вчера снял в Дельте скромную сумму 2000гр. с текущего счета в кассе без проблем. Токо после предьявления паспорта. Банкоматы не работали. А у вас какие проблемы со снятием ? С другой стороны - ваше недоверие сегодня к банковской системе можно понять.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 сер, 2014 15:28

kalinavalera1 а вы попробуйтя снять стоимость 100 грамового слитка и посмеемся вместе... вам потребуется 2 недели))))))) так как 5000 выдают МАКСИМУМ а то и 1000-2000 ВСЕ и предлагают поискать деньги в других местах. так как когда инкассация непонятно.это центр киева
Nickmess
 
Повідомлень: 3526
З нами з: 16.12.09
Подякував: 74 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 сер, 2014 18:41

  Nickmess написав:kalinavalera1 а вы попробуйтя снять стоимость 100 грамового слитка и посмеемся вместе... вам потребуется 2 недели))))))) так как 5000 выдают МАКСИМУМ а то и 1000-2000 ВСЕ и предлагают поискать деньги в других местах. так как когда инкассация непонятно.это центр киева

Я был без паспорта - а банкоматы - сдохшие у них. Поэтому снимал наличку по карте Дельты в банкоматах других банков. Это раньше на пару дней. Но мне нуны были не большие суммы. Вы правы , сейчас такое время. Но у Дельты хорошие депозитные продукты и удобная Му Дельта. А так сейчас с банками все сложно и неустойчиво. Кстати - для прикола - нужно было вчера положить в Приват тоже не большую сумму, на карту, что б долг не образовался. Так в 3 отделениях было - полно людей, все принесли деньги и хотят сдать в кассу. ) У кого-то выручка, у кого-то перевод, у кого-то кредит) Но не тут -то было. Очереди, да еще система подвисает. Интересно, что в Дельте все хотят снять , а Привате все хотят деньги сдать. Может совпало так ? :-) :mrgreen:
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 сер, 2014 19:13

  potter написав:наблюдательный После Аэросвита, я бы Приватбанку свои деньги не доверил. Если вдруг запахнет жареным, Коломойский выведет все деньги а банк обанкротит, без малейшего угрызения совести. Более того, сейчас вообще ни одному банку в Украине доверять нельзя. В стране война, страна фактически банкрот, и риск остаться вообще без денег, как то не компенсирует возможность заработать 10-20%

_______________________________________________________________________________________

1. Ну, война только в 2-х областях. Остальные работают, и что-то зарабатывают.
2. Группа Приват, это множество независимых бизнес структур. Одну ветку отрубят, другие продолжают работать. ПриватБанк только часть группы.
3. Какой смысл Коломойскому банкротить своё довольно рентабельное детище, с помощью которого он не только хорошо зарабатывает, но и влияет на власть? Как никак а его банк это не какая-то Надра, а первый банк страны. Будет слишком туго - продаст. На такой товар покупатели всегда найдутся. Прибалт ещё полтора года назад тут стращал публику его банкротством. Торохтел что китайцы за ним уже в очереди стоят. :lol:

4. Банковская система Украины будет работать ВСЕГДА. Даже во время войны. Потому что деньги нужны всегда и всем. И бандитам тоже. Я видел гиперинфляцию после развала СССР и носил в своих карманах купюры в 1.000.000 крб. И ничего, пережили.
Главное нос по ветру и без паники. :lol:
Востаннє редагувалось наблюдательный в Чет 21 сер, 2014 01:23, всього редагувалось 1 раз.
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 сер, 2014 23:23

  наблюдательный написав:
  Richi написав:В чём прикол держать депозит в такое время? Открыть депозит на 3000 и получать 27 в месяц - смешно. Положить 50 000 и получать 400 в месяц - вроде как деньги, но и выскочить быстро в случае необходимости - не получится. Или Вы решили выяснить, что победит - жадность или страх и держать деньги на депозите?

____________________________________________________________________________

Да никакого прикола. Лежат себе там деньги да и лежат. Без всякого страха и желания оттуда выскочить, так как это один из немногих банков, который в это смутное время реально зарабатывает деньги. Зайдите в любое отделение и посмотрите на движуху у терминалов, которые принимают деньги. Никуда банк не денется, хотя от зависти всякие фиртащи и К постоянно пытаются его лягнуть через свои телеканалы. Пускай лучше свою Надру до ума доведёт. За 10 лет к этому уже привыкли.
Собаки лают а караван идёт.
У Привата сейчас рейтинг выше чем у государства.
Одно из ведущих мировых рейтинговых агентств Standard & Poor’s повысило прогноз по рейтингам "ПриватБанка" с “негативного” до “стабильного”. Также Standard & Poor’s оценило характеристики собственной кредитоспособности банка (SACP) на уровне «b», что на 2 позиции выше суверенного рейтинга страны.
Рейтинги также отражают лидирующее положение банка в банковском секторе Украины и Восточной Европы, более высокое (в сравнении со средним по банковской системе уровнем) качество активов и более низкую (в сравнении с сопоставимыми банками) концентрацию на отдельных контрагентах. S&P отмечает, что "ПриватБанк" сможет сохранить лидирующее положение в банковском секторе Украины в сложных условиях ведения деятельности благодаря более консервативной стратегии развития и более развитой системе риск-менеджмента, чем в среднем по банковскому сектору. Также "ПриватБанк" придерживается консервативной политики формирования резервов, что должно оказывать позитивное влияние на его показатели.

http://economics.unian.net/finance/9506 ... banka.html
Не сочтите за рекламу. Вы спросили, я ответил.

Да Приват никуда не денется и это не обсуждается, т.к. мы говорим Приват - подразумеваем всю нашу банковскую систему. Речь не о Привате, а о деньгах, которые Вы можете потерять и с большой вероятностью потеряете. У меня осенью закончился депозит в Привате на 30 000 евро, заказал и случились известные события (в банк не успел заехать). В течении недели мне насобирали эти деньги по всем отделениями (реально), я забрал и почти сразу же ввели ограничения на снятие 15000 грн. А могли и скорее всего сделают, снятие в гривнах. И вероятнее всего, разместив информацию на сайте, выдавать будут через карточку, где лимит могут установить хоть 100 грн. в день. И это не кошмарики, а реальность. Приват живёт своей жизнью и устанавливает свои правила, которые им удобны. Сегодня я не могу там получить даже элементарный перевод, т.к. для этого надо открывать карту для выплат и никак иначе. Они как центральная нервная система, готовы в любой момент пожертвовать кем угодно и чем угодно, что хоть как-то угрожает им. Поэтому банк устоит и в этом даже не сомневаюсь, как и в том что пожертвуют Вашими деньгами, ради собственного сохранения, прикрываясь "внутренними" распоряжениями и "патриотическими" лозунгами. И правду искать будет бесполезно.
Как Вы собираетесь снимать деньги? Вы не похожи на человека который вошел, не подумав прежде, как выйти.
P.S. Собственно, уход в золото и есть попытка уйти от подобных ограничений. Грустно, когда ты имеешь деньги, а банк имеет тебя и ты как попрошайка, униженно просишь вернуть своё.
Richi
 
Повідомлень: 1781
З нами з: 25.09.08
Подякував: 915 раз.
Подякували: 881 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 сер, 2014 23:30

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  наблюдательный написав:4. Банковская система Украины будет работать ВСЕГДА. Даже во время войны. Потому что деньги нужны всегда и всем. И бандитам тоже. Я видел гиперинфляцию после развала СССР и носил в своих карманах купюры в 1.000.000 крб. И ничего, пережили.
Главное нос по ветру и без паники

Ну если Вас не пугает перспектива получить вместо своих долларов, обесценившиеся гривны, то это мазохизм. Эти времена уже на пороге. Зайдите в любой интернет-магазин (розетка, фотос и пр.) и попробуйте выбрать способ оплаты наличными и карточкой ... Цена дивным образом меняется на 17-20% (!).
Richi
 
Повідомлень: 1781
З нами з: 25.09.08
Подякував: 915 раз.
Подякували: 881 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 сер, 2014 23:41

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

Сегодня, еду на работу, по радио рассказывают, как банки козлят (глагол) ... Деньги не отдают, хитрят и пр. Приводят пример, как один клиент смог договориться с банком. Появилась квартира с 25% скидкой и ему не хватало 6000$. Долго бодался с банком, расторгая депозит и договорился, что мол 6000 ему дают с потерей процентов, а на оставшийся 7000, они перезаключат депозитный договор ещё на год. А если бы ему нужно было не 6000 а 60000? Сколько бы он потерял и сомневаюсь, что вообще смог бы решить вопрос. Так кто больше теряет: владельцы золота из-за снижения цены, но имея возможность всегда уйти в наличность или владельцы депозитов, которые не имеют доступ к своим деньгам?
Richi
 
Повідомлень: 1781
З нами з: 25.09.08
Подякував: 915 раз.
Подякували: 881 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 01:19

  Richi написав:
Да Приват никуда не денется и это не обсуждается, т.к. мы говорим Приват - подразумеваем всю нашу банковскую систему. Речь не о Привате, а о деньгах, которые Вы можете потерять и с большой вероятностью потеряете. У меня осенью закончился депозит в Привате на 30 000 евро, заказал и случились известные события (в банк не успел заехать). В течении недели мне насобирали эти деньги по всем отделениями (реально), я забрал и почти сразу же ввели ограничения на снятие 15000 грн. А могли и скорее всего сделают, снятие в гривнах. И вероятнее всего, разместив информацию на сайте, выдавать будут через карточку, где лимит могут установить хоть 100 грн. в день. И это не кошмарики, а реальность. Приват живёт своей жизнью и устанавливает свои правила, которые им удобны. Сегодня я не могу там получить даже элементарный перевод, т.к. для этого надо открывать карту для выплат и никак иначе. Они как центральная нервная система, готовы в любой момент пожертвовать кем угодно и чем угодно, что хоть как-то угрожает им. Поэтому банк устоит и в этом даже не сомневаюсь, как и в том что пожертвуют Вашими деньгами, ради собственного сохранения, прикрываясь "внутренними" распоряжениями и "патриотическими" лозунгами. И правду искать будет бесполезно.
Как Вы собираетесь снимать деньги? Вы не похожи на человека который вошел, не подумав прежде, как выйти.
P.S. Собственно, уход в золото и есть попытка уйти от подобных ограничений. Грустно, когда ты имеешь деньги, а банк имеет тебя и ты как попрошайка, униженно просишь вернуть своё.

__________________________________________________________________________________

Приват под депозиты выдаёт сейчас по 1100$ в день на нос. Если деньги предварительно заказываете, то проблем с получением нет. Во всяком случае у меня не было. Дабы не мелочиться оформил текущие "Приват вклады" на своих близких родственников(нужно их личное присутствие) и оформил от них электронные доверенности на право распоряжения, что бы их больше не тревожить. Если нужно, то от их имени в Приват 24, хоть днём хоть ночью, покупаю валюту(сейчас продают по 1000$ в сутки), скидываю её на их текущие депозиты и забираю через кассу по эл. доверенности.
Какой банк может вам предложить такой сервис? Никакой.
Ну а карту Привата нужно иметь. У меня их целых 8 штук. Путём нехитрых манипуляций можно прилично сэкономить на трансферах.
Ну а что касается запретов, так запретить могут всё. И доллары, и евро и операции с золотом. Только родимая гривна.....
Посмотрим. Не привыкать...
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 10:41

  наблюдательный написав:_______________________________________________________________________________________

...
3. Какой смысл Коломойскому банкротить своё довольно рентабельное детище, с помощью которого он не только хорошо зарабатывает, но и влияет на власть?
...


ХЗ. Но инфа получена из довольно надежных источников
vitaly
 
Повідомлень: 257
З нами з: 18.04.14
Подякував: 229 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 493494495496497 ... 2261>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 93809
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 16:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 16:34
1 2999
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 15:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама