Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 915916917918919 ... 2261>
Повідомлення Додано: Вів 06 жов, 2015 17:37

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

gleb написав:По Архистратигам. Взять можно но если повезет. Повезет это значит, что там не будет очереди из 30 нумизматов. Был период монет не было. Сейчас появились но опять же как повезет. Сдать не проблема - соседнее окошко. Цена приема на сайте НБУ. Все законно и без налога. С коммерческих банках из-за ограничения в 3000 гр взять Архистратиги нереально, слитки можно но с отложенной покупкой т.е. цена продажи разбивается на 3000. По качеству ДМ Архистратиги вне конкуренции а 5% к Лондону на слитке в 1 унцию- это шара. Арбузов не арбузов, стратегия или тактика - дешевле золота и с гарантией от подделки не найти. Все остальное - досужие размышления от лукавого.

В Днепре вообще нет очередей.
adamsmittttt
 
Повідомлень: 1081
З нами з: 27.03.15
Подякував: 789 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 жов, 2015 17:38

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  gleb написав:По качеству ДМ Архистратиги вне конкуренции а 5% к Лондону на слитке в 1 унцию- это шара. Арбузов не арбузов, стратегия или тактика - дешевле золота и с гарантией от подделки не найти. Все остальное - досужие размышления от лукавого.

так кто же спорит что цена шара
но постоянства там нет как и возможности купить
сами же писали о проблемах купить монету где то весной если мне не изменяет память
да и в любой другой стране это лом
тоже не надо забывать
а слиток в другой стране это слиток
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 06 жов, 2015 17:54

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

У нас орла где сдать сейчас ?
adamsmittttt
 
Повідомлень: 1081
З нами з: 27.03.15
Подякував: 789 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 жов, 2015 17:59

  odessit2007 написав:
  gleb написав:По качеству ДМ Архистратиги вне конкуренции а 5% к Лондону на слитке в 1 унцию- это шара. Арбузов не арбузов, стратегия или тактика - дешевле золота и с гарантией от подделки не найти. Все остальное - досужие размышления от лукавого.

так кто же спорит что цена шара
но постоянства там нет как и возможности купить
сами же писали о проблемах купить монету где то весной если мне не изменяет память
да и в любой другой стране это лом
тоже не надо забывать
а слиток в другой стране это слиток

Ну лом 999,9 пробы ничем не хуже слитка. Потом что-то мне подсказывает, что приди Вы, я, он в банк (не в лавку золотых монет) в другой стране, у Вас спросят паспорт и ,увидев его, слиток все равно возьмут по цене лома. Слабых имеют все кому не лень. А мы слабые.
gleb
 
Повідомлень: 2706
З нами з: 17.08.06
Подякував: 186 раз.
Подякували: 883 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 жов, 2015 18:01

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

Да вот еще: постоянства нет нигде - энтропия пространства, знаете ли. Архистратиг же очень хороший инструмент, если надо менять на гривну в Украине. А что-то мне подсказывает, что именно для этого он большинству здесь на форуме и нужен.
gleb
 
Повідомлень: 2706
З нами з: 17.08.06
Подякував: 186 раз.
Подякували: 883 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 жов, 2015 18:04

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

И слиток сейчас официально тяжело купить день в день. Только пайками по 3000. А монеты можно. Да, не всегда, бывает разбирают, как и любой товар. Но на момент альтернатив у нас просто нет официальных .
adamsmittttt
 
Повідомлень: 1081
З нами з: 27.03.15
Подякував: 789 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 жов, 2015 18:15

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

И кстати 5% к Лондону на унции - это по курсу НБУ. В реальных долларах бывает и меньше 2%.
adamsmittttt
 
Повідомлень: 1081
З нами з: 27.03.15
Подякував: 789 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 жов, 2015 18:24

gleb
"... Потом что-то мне подсказывает, что приди Вы, я, он в банк (не в лавку золотых монет) в другой стране, у Вас спросят паспорт и ,увидев его, слиток все равно возьмут по цене лома."

You got it right except this piece - (не в лавку золотых монет), with bullion coins (most likely) it's going to be the same experience in coin shop too...

When you go to buy gold for gold's sake, what you are looking for is a practical and tradable form of gold - gold bullion. Gold bullion is a recognized weight and fineness of gold that you can purchase for the current price of gold, plus the small percentage costs incurred in refining, fabricating, and shipping that bullion to you.

The word 'bullion' has a very simple definition: a refined and stamped weight of precious metal.


http://onlygold.com/FAQ/Gold-Bullion-vs-Gold-Coins.asp
Hogtown
 
Повідомлень: 1356
З нами з: 09.07.12
Подякував: 3 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 жов, 2015 21:16

  Hogtown написав:gleb "... Потом что-то мне подсказывает, что приди Вы, я, он в банк (не в лавку золотых монет) в другой стране, у Вас спросят паспорт и ,увидев его, слиток все равно возьмут по цене лома." You got it right except this piece - (не в лавку золотых монет), with bullion coins (most likely) it's going to be the same experience in coin shop too... When you go to buy gold for gold's sake, what you are looking for is a practical and tradable form of gold - gold bullion. Gold bullion is a recognized weight and fineness of gold that you can purchase for the current price of gold, plus the small percentage costs incurred in refining, fabricating, and shipping that bullion to you. The word 'bullion' has a very simple definition: a refined and stamped weight of precious metal. http://onlygold.com/FAQ/Gold-Bullion-vs-Gold-Coins.asp

А по русски в двух словах? Влом адаптировать свой английский в логичный смысл))))
Mortale
 
Повідомлень: 125
З нами з: 24.08.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 07 жов, 2015 01:18

Mortale
"... А по русски в двух словах? Влом адаптировать свой английский в логичный смысл))))"

LOL!!! For dummies:

http://www.londongoldbuyer.com/mobile_calculator.htm
Hogtown
 
Повідомлень: 1356
З нами з: 09.07.12
Подякував: 3 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 915916917918919 ... 2261>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 93425
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 16:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 16:34
1 2946
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 15:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама