Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 11671168116911701171 ... 2261>
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 20:33

  реам написав:
  hxbbgaf написав:Не было навеса роста, так как денег печатали столько, сколько позволял золотой запас, он начал образовываться только в 60-х, когда начали мошенничать и напечатали больше.
для тебя называть идиотом это не хамство , а идентификация.
что значит не было навеса а рост с 40 до 850 это не навес? денег печатали потому что экономика росла требовала ликвидности
ди бил, бегом в монастыть , спасайся


В конце 60-х только появился. Я все равно никогда не признаю эту псевдотеорию по поводу того, что ликвидностью можно хотя бы в среднесрочной перспективе влиять на экономику (включил печатный станок и балдей), так можно только краткосрочно обмануть людей, но потом стоит ждать ответку от этих оставшейся с горой бумаги бедняг. Растущая экономика, если б этот рост был здоровым, совсем не требовала бы печатного станка, но рост держался на 2-х китах - печатном станке - дурили людей, которые получая деньги, продолжали работать и даже начинали работать больше, не задумываясь, что деньги обесценились и это они уже получают совсем не те деньги, а другие, получая больше денег, скупали все больше товаров, думая что это манна небесная и так будет всегда, пока не случился скачок инфляции в конце 70-х. И второй кит - кредитный - всех затарили товарами в кредит, аж пока не загнали в долговую яму к 2008-му и все там не оказались. Сейчас же в игре оба кита - первый вот-вот потонет (его гибели мало кто ждет, так как она забыта с начала 80-х, но вот-вот повторится), а второй только начал выныривать и тоже обессиленный после 2008-го вот-вот потонет.
Востаннє редагувалось hxbbgaf в Вів 24 тра, 2016 20:43, всього редагувалось 1 раз.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22515
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 20:33

  реам написав:
  jabba написав:Nickmess Ну так кладите и в ненадежные. Всей семьей. )
жаба, а когда к бетону присматриваться ?


Я не рекомендую кидаться в бетон. Я по личным причинам присматриваюсь, в связи с принудительным загоном в ОСББ - жить в Украине становится не выносимо , особенно у нас в Днепре, группа ухарей, которые хотят кормиться за счет жильцов, при том портя наш дом, устраивая во дворе застройку придомовой территории, и заламывая не реальные суммы за вред дому и жильцам. Вот я и засуетился. Присматриваться буду еще не один год. В разных местах - что меня интересуют - нужно побывать. В Болгарии не был никогда. А там где был и понравилось - цены крутые очень. нужно искать какой-то компромисс .
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 20:37

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  kalinavalera1 написав:Мне нравится быть рантье. Сдавать недвигу или держать в банке круглую сумму - получая проценты. И при этом путешествовать.

Раз я тут сижу - то значит - о чем-то себе думаю и ищу, отслеживаю
виталька , та уже все поняли что ты тут сидишь массовиком-затейником , аля-умасись. фрилансишь за копеечку малую из болгарской дыры какой-то . квартирку сдал пипертовске.
то на одну ветку кинут про пенсии , то на другу , куда пошлють , да ?
реам
 
Заблокований
Повідомлень: 325
З нами з: 08.02.16
Подякував: 23 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 20:38

  mortimer написав:
  kalinavalera1 написав:Упыри те, кто создает такие катаклизмы. А мы пытаемся защититься по мере возможности от спада, кризиса или "краха".

Катаклизмы создаёт развитие человечества...


Ну да :lol: И "стихийный" - то есть "свободный" рынок. И те кто им манипулирует.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 20:40

  kalinavalera1 написав:
  реам написав:
  jabba написав:Nickmess Ну так кладите и в ненадежные. Всей семьей. )
жаба, а когда к бетону присматриваться ?


Я
виталя, ты ж не жаба
это звание нужно еще заслужить и тебе вообще не светит
реам
 
Заблокований
Повідомлень: 325
З нами з: 08.02.16
Подякував: 23 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 20:41

  реам написав:
  kalinavalera1 написав:Мне нравится быть рантье. Сдавать недвигу или держать в банке круглую сумму - получая проценты. И при этом путешествовать.

Раз я тут сижу - то значит - о чем-то себе думаю и ищу, отслеживаю
виталька , та уже все поняли что ты тут сидишь массовиком-затейником , аля-умасись. фрилансишь за копеечку малую из болгарской дыры какой-то . квартирку сдал пипертовске.
то на одну ветку кинут про пенсии , то на другу , куда пошлють , да ?

Поэтому меня трут, а тебя нет , даже твои оскорбления и ругню ? Я тебе маякнул, что б ты меня верно понял про бетон. Пока в стране нет стабильности и роста реального экономики - бетон расти не будет. А про Болгарию мне твоя мысль понравилась. Может так и будет когда-то.
Я не собираюсь становиться Жабой, ( ?!) , мне собой быть вполне нравится.
Востаннє редагувалось kalinavalera1 в Вів 24 тра, 2016 20:46, всього редагувалось 1 раз.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 20:44

  hxbbgaf написав:
  реам написав:
  hxbbgaf написав:Не было навеса роста, так как денег печатали столько, сколько позволял золотой запас, он начал образовываться только в 60-х, когда начали мошенничать и напечатали больше.
для тебя называть идиотом это не хамство , а идентификация.
что значит не было навеса а рост с 40 до 850 это не навес? денег печатали потому что экономика росла требовала ликвидности
ди бил, бегом в монастырь , спасайся


В конце 60-х только появился.
да появился технический прогресс и поперла экономика, потребление
  hxbbgaf написав:Я все равно никогда не признаю
ну я ж говорю высокомерие и инфляция личности
молись но сначала посмотри "остров" там крендель предал командира , а ты себя
представляешь на сколько ты несчастней
реам
 
Заблокований
Повідомлень: 325
З нами з: 08.02.16
Подякував: 23 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 21:34

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  kalinavalera1 написав:"стихийный" - то есть "свободный" рынок

Другого не бывает. ;)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 22:20

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

S&P Global Ratings подводит мрачные итоги прошедшего года для корпораций США - за год долги корпоративного сектора выросли до $6.6 трюликов резаной на $850 ярда, в то время как наличность на счетах выросла лишь на $17 ярдов (2%). Более того, налик распределен очень неравномерно, и если убрать из статистики 25 самых больших держателей налика, то у оставшихся долг за год вырос на $730 ярдов, а доступный налик сократился на $40 ярдов.
Nickmess
 
Повідомлень: 3526
З нами з: 16.12.09
Подякував: 74 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 23:22

  Nickmess написав:S&P Global Ratings подводит мрачные итоги прошедшего года для корпораций США - за год долги корпоративного сектора выросли до $6.6 трюликов резаной на $850 ярда, в то время как наличность на счетах выросла лишь на $17 ярдов (2%). Более того, налик распределен очень неравномерно, и если убрать из статистики 25 самых больших держателей налика, то у оставшихся долг за год вырос на $730 ярдов, а доступный налик сократился на $40 ярдов.


Все равно придется допечатывать или наблюдать крах экономики.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22515
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 11671168116911701171 ... 2261>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 93775
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 16:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 16:34
1 2987
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 15:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама