Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 14441445144614471448 ... 2261>
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2016 17:46

  gleb написав:
Тот кто жив остался


Как знать... Как-бы не получилось "А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым..."
tumos
 
Повідомлень: 1848
З нами з: 12.03.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2016 20:53

  tumos написав:
  kalinavalera1 написав: Согласен с вами 100%. Я сделал выводы - что таможенники могут повести себя по-любому. Такая у нас страна. А тут еще есть разны толкования. Ваша инфа мне полезна, и запастись - сохранить сертификат ( он обычно прикреплен к упаковке ) и чек на всякий случай тоже - так будет спокойнее.



А еще по-любому могут себя вести учителя, врачи, полицейские, судьи, прокуроры...
Такая у нас страна. Исходя из тезы "человек в погонах всегда прав", кто был более прав в перестрелке в Княжичах - полиция охраны или КОРД ?


Да! Такие у нас почти все - но мы не зависим от всех. Учителя -врачи - среди них есть возможность выбора, мы не обречены лечиться-учиться у именно одного врача или чителя. Поэтому и они не так борзеют. А вот выбирать таможенника - это уже наверное нужно быть контрабандистом. Это другое.

В Княжичах ДСО вроде бы нормально вели себя. Судя по инфе из СМИ. Кстати - единственный убитый из КОРДа -руководитель, который знал, кто отдал такой приказ, найден убитым в двух километрах от того дома и от места , где убиты люди из ДСО и "разведчики". На "перестрелку" совсем не похоже. Ненормально ведет себя руководство полиции - нам так и не озвучили, версию сотрудников КОРДа - за чем стали стрелять ? Для шквального огня по машине не было причин - даже допустим - подозревали, что в машине бандиты , а не ДСО - и что ? У нас нет высшей меры наказания за бандитизм, тем более без суда и следствия - на усмотрение оперов.

Такая стрельба объяснима , если в этом доме было что-то - типа сбережений Азарова, картины, антиквариат - на много миллионов долларов, и все это хотели изъять втихую для себя в личные карманы кто-то из руководства. Тогда свидетели не нужны. А то, что в машине бандиты - еще не повод для шквального огня по машине для полиции. А вот для бандитских разборок при дележке - такое возможно. И главное - почему КОРДовцы не задержаны - и причину стрельбы они не пояснили. А именно их нужно сразу было спрашивать - почему стреляли ?

На эту тему ветка есть. Тут не стоит об этом.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2016 21:57

  jabba написав:Куда и с какой целью вы их собираетесь возить что вы запоем уже 10 страниц обсуждаете?


А вас уже "жаба" душит , что мы не вам понесем все сдавать, что есть и не у вас купим- если что ? :)

До того , как я решу что-то куда-то ввозить или вывозить - я хочу иметь представление об этом - есть ли смысл связываться с этим, и на сколько это хлопотно. Мне, к примеру, даже просто светить факт - что у меня в кармане пол кило золота - уже не умно. Тем более в пути. Пока я просто оцениваю возможности. Теоретически - хотелось бы выехать на ПМЖ. Но ничего пока не срастается. Или вариант - что нужно будет купить аргентум - а с ним напряг - есть ли экономический смысл привозить его вообще через границу.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2016 22:24

kalinavalera1 Ниче меня не душит - наобьорот если будете вывозить - так у меня купите а если привезете - так мне сдадите.Пусть не с первых рук но по итогу так и будет. :mrgreen:
Просто бессмысленный и беспощадный флуд на 10 страниц под маской обсуждения абсолютно бессмысленного (по крайней мере бессмысленного для большинства участнегов дискуссии) действия малость достал.
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5346
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 347 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2016 23:19

  jabba написав:kalinavalera1 Ниче меня не душит - наобьорот если будете вывозить - так у меня купите а если привезете - так мне сдадите.Пусть не с первых рук но по итогу так и будет. :mrgreen:
Просто бессмысленный и беспощадный флуд на 10 страниц под маской обсуждения абсолютно бессмысленного (по крайней мере бессмысленного для большинства участнегов дискуссии) действия малость достал.

:lol: смысл он иногда как слон. Вот вы же слона не видите, а он есть
gleb
 
Повідомлень: 2706
З нами з: 17.08.06
Подякував: 186 раз.
Подякували: 883 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 11 гру, 2016 01:18

  jabba написав:kalinavalera1 Ниче меня не душит - наобьорот если будете вывозить - так у меня купите а если привезете - так мне сдадите.Пусть не с первых рук но по итогу так и будет. :mrgreen:
Просто бессмысленный и беспощадный флуд на 10 страниц под маской обсуждения абсолютно бессмысленного (по крайней мере бессмысленного для большинства участнегов дискуссии) действия малость достал.


А что вы тут ожидали вчера -сегодня прочесть ? Общаемся... В выходные новостей обычно нет. Мне на много интереснее про таможню составить представление - чем ругань читать что тут случается в стиле " Сам дурак". Или бессмысленный спор - пережиток золото или не пережиток ? :-) Вот уж точно - ни о чем.

Я жду повышение ( если будет) учетной ставки. До конца праздников Новогодних совсем не планирую ничего. Интересует - что будет делать Трамп. Новостей нет в выходные, предлагаете совсем не писать в выходные и праздники ? Мне была полезна эта дискуссия. Составил мнение.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 11 гру, 2016 02:11

ничего не пойму... почему никто не покупает золото и цена на него не растет до 30 000 за унц?
почему так мало умных людей, светлых голов , которые заблаговременно покупали золото даже по 1600 (а то и дороже) при падающей цене :
Пт 12 апр, 2013 20:31

Frant писал(а):
Я думаю, что уже в понедельник "инвесторы" ломанутся в банковские учреждения - сдавать по чем примут))) Ибо дальше еще ниже будет. Как по моему.

gleb писало:
Ваше предсказание про понедельник я обязательно проверю сам: пойду и куплю для прикола, пока есть что брать.viewtopic.php?p=1699545#p1699545
Сб 13 апр, 2013 09:18

Frant писал(а):
Сударь, какой дефицит металла, где??? В понельник пойдете в банки - и по 1570-1600 купите себе центнер золота. Вам еще и спасибо скажут! :wink:

gleb писало:
Ну да по 1570-1600. Так я по 1600 и на этой неделе брал. Впрочем подскажите где есть центнер а дальше я сам
viewtopic.php?p=1699899#p1699899

почему их никто не слушает ? это же настоящие провидцы
они даже приводили ссылки и указывали на кого нужно равняться :
  gleb написав:Сейчас я слушаю тех кому есть, что терять: Джим Роджерс, Дрюкенмиллер,

и даже подстраивались под тех кому не нравится дрюкенмиллер и говорили что не нужно на него равняться :shock:
  gleb написав:Это я к тому, что нечего равняться на дрюкенмюллеров.
то есть охватывали своим умом все слои населения : и вашим, и нашим
и все равно массово не покупают , не растет цена
а ведь скоро крах:
Сб 19 окт, 2013 17:29
Осталось недолго.
viewtopic.php?p=1930418#p1930418
Пт 19 июл, 2013 21:45
yura_ писал(а):
hxbbgaf писал(а):
Исходя из этого, я жду крах всей финансовой системы в ближайшие 2 месяца!

не дождетесь (c)
Более того, я жду крах всей мировой финансовой системы и превращение трежерей в пыль!
viewtopic.php?p=1811664#p1811664
Чт 07 янв, 2010 02:17
А к 31 марта и 30 июня закончить полностью выкуп облигаций. Если планы не изменятся, скоро начнется большой откат, а если изменятся, перенос на осень, но там уже будет крах всей мировой финансовой системы
viewtopic.php?p=539785#p539785

ну не доходит до людей
даже валерики ( https://www.youtube.com/watch?v=XDs2ZJcCQGQ ) с рябиной в голове или дробиной , не могут повлиять , закружить , обдурить, увлечь, завлечь
да что ж это такое ? сколько ж ждать этих 30 000 за унцию?

люди, бегите в банки, на рынки , в переходы, ювелирки , скупайте весь металл желтого цвета !

ведь даже если хоть что-то из того что вы купите, окажется настоящим золотом , когда цена вырастет до 300 000 за унц , вы разбогатеете сразу , неужели не понятно?

только я вас прошу,не читайте вы подобные новости, у нас же не дикая индия
В Индии началась конфискация золота у населения

Налоговая служба Индии начала проводить по всей стране обыски и конфискацию золота в частных домах, если есть подозрение, что драгметалл не был задекларирован в налоговой декларации. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

В настоящее время мы можем наблюдать, как власти Индии перешли к активной фазе борьбы с теневой экономикой и против анонимности при покупке дорогих предметов роскоши, в том числе золотых украшений и инвестиционного золота.

Конфискации не подлежат только те предметы роскоши, которые официально задекларированы, и есть доказательство того, что они были куплены с законных доходов. Прежде всего это касается жителей сельской местности, так как они покупают золото на честно заработанные тяжёлым трудом деньги. Они как раз и не пострадают от репрессивных мер правительства.
Востаннє редагувалось тики в Нед 11 гру, 2016 02:27, всього редагувалось 1 раз.
тики
 
Заблокований
Повідомлень: 204
З нами з: 04.12.16
Подякував: 10 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 11 гру, 2016 02:23

  jabba написав:tumosС серебром выбора нет - его не делают с бумажным сертификатом почти никогда.

___________________________________________________________________________________

В скором времени этих бумажек очевидно вообще уже не будет.
Американцы уже сейчас продают тоненький пластиковый декодер, который легко проверяет подлинность клейма производителей слитков.
Правда пока американских...
https://youtu.be/457RZoMJhac
http://www.jmbullion.com/sunshine-minting-decoder-lens/
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 11 гру, 2016 20:50

  наблюдательный написав:
  jabba написав:tumosС серебром выбора нет - его не делают с бумажным сертификатом почти никогда.

___________________________________________________________________________________

В скором времени этих бумажек очевидно вообще уже не будет.
Американцы уже сейчас продают тоненький пластиковый декодер, который легко проверяет подлинность клейма производителей слитков.
Правда пока американских...
https://youtu.be/457RZoMJhac
http://www.jmbullion.com/sunshine-minting-decoder-lens/


Вот непонятно, зачем такие декодеры, если скоро все золото обесценится или заберут индийские налоговики (говорят они и по Киеву уже ходят) , как нам прямо с больничной койки передает специальный корреспондент форума в Индии Рики-Тики-Тави
gleb
 
Повідомлень: 2706
З нами з: 17.08.06
Подякував: 186 раз.
Подякували: 883 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 11 гру, 2016 21:15

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  gleb написав:индийские налоговики (говорят они и по Киеву уже ходят)
а кто говорит, кто? голоса , небось ?
это шизофренийка . вот и симптомы:
  gleb написав:Сейчас я слушаю тех кому есть, что терять: Джим Роджерс, Дрюкенмиллер,
  gleb написав:Это я к тому, что нечего равняться на дрюкенмюллеров.

:lol: :lol: :lol:

напомню:
Дракенмиллер: евро/доллар по $0.82 через два года, золото тоже подешевеет
Победа Дональда Трампа заставила Стэнли Дракенмиллера (бывший коллега Джорджа Сороса с состоянием около $4.5 млрд) радикально пересмотреть свои взгляды на рынок. По его словам, он был быком по золоту предыдущие два года, однако ликвидировал все лонги в этом драгметалле в ночь выборов, так как теперь не видит никакого смысла в удержании этой позиции. Причина проста: господин Дракенмиллер ждет резкого роста инфляции в США (благодаря фискальному стимулированию), который спровоцирует отток капитала из «надежных» активов вроде золота и бондов, в результате чего спрос на доллар серьезно увеличится.
тики
 
Заблокований
Повідомлень: 204
З нами з: 04.12.16
Подякував: 10 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 14441445144614471448 ... 2261>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 93810
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 16:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 16:34
1 3000
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 15:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама