Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 15451546154715481549 ... 2261>
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2017 01:20

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  jabba написав:Да шо там далеко ходить - даже министр социалоьной политики Розенко наднях заявил шо у украинцев есть еще что забирать государству - 70 ярдов баков на руках. А ведь этот бред попал в его голову с этого самого сайта, из постов одно время тут очень плодовито писавшего ахриненного иксперда, бородатого сказочника, Президента межгалактического экономического центра. А вы говорите зомбосайты плохо зомбируют?

Я разбираюсь в манипуляциях общественным сознанием. Мне мозг запудрить сложно, а если вдруг чудом подучится - то не на долго. Интересно Розенко лепит, что значит " есть еще что забирать " ? А с какого дива нужно все у людей "забирать" ? Что за подход такой чисто бандитский ? Богатая та страна - в которой богатый народ. Почему нужно из украинцев сделать нищих ? и все забрать?
Что касается зомбирования - то Розенко не попал под влияние, а использует его , такие зомботексты - создают комфортные условия - для его стремления забрать все у людей на корню. У меня впечатление, что наши СМИ давно уже зомбируюбт не нас, никто не верит, пишут для международной общественности, международных проверяющих украинской кредитоспособности. Что бы кредиты давали на дерибан - ведь - нужно обосновать откуда будут отдавать долги. Вот Розенко и плетет какие-то дикие речи - "есть еще что забирать у народа" ?!

Печально. Вот и я о золоте и о юанях. Юани не покупал. Но следить за темой нужно по любому. А золото как-то защищает сбережения. Инфляция - тоже вид отъема денег у населения.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2017 03:03

kalinavalera1 Ну сказал он помягше - мол украинцы не такие бедные как прикидываются, доходов высоких, какие были при кровавом старом режиме понятно уже мы их уже лишили, но сбережения то остались. И надо ввести поголовное декларирование всего шо есть. Как у депутатов. И ваших ренминби с золотом в том числе. :mrgreen: Ну а мы то понимаем между строк - декларирование это шоб отнять, прямо (налогами) или косвенно (тарифами). Не дают рейсминистру временно оккупированной территории покоя мифические 70 япдов в заначках покоренного населения (из которых верные 60 уехали в офшоры и за серый импорт а шо купил действительно народ - так растрынькал в турпоездки к пирамидам еще в жирные годы кровавого антинародного режима).
И он как раз реально думает шо у народа денег стоко шо им еще много лет грабить и грабить можно. Если бы понимал шо грабить нечего уже и можно не успеть до жулян доехать когда доведенный до крайности народ за вилы возьмется - такое бы не говорил.
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5345
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 346 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2017 20:31

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  jabba написав:(из которых верные 60 уехали в офшоры и за серый импорт а шо купил действительно народ - так растрынькал в турпоездки к пирамидам еще в жирные годы кровавого антинародного режима


100%. Согласен и поддерживаю. Не намекайте на мои юани - нет их у меня :-), долларов совсем чуток есть, защитил сбережения от инфляции на хлеб без масла. Но Розенко не разбогатеет на таких суммах - совсем мало. Если заплачу за коммуналку - ниче не останется.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 лют, 2017 00:01

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  kalinavalera1 написав:Не намекайте на мои юани - нет их у меня :-), долларов совсем чуток есть совсем мало. Если заплачу за коммуналку - ниче не останется.
тю , так тебе надо золото покупать, древесина , ты что не знаешь: только золото может сделать человека богатым
купи золото и сразу разбогатеешь
тики
 
Заблокований
Повідомлень: 204
З нами з: 04.12.16
Подякував: 10 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 лют, 2017 11:44

https://www.barchart.com/futures/quotes ... tive-chart
Вдвое за 4 месяца. Гиперинфлец грядет. С учетом переоцененности бакса, трежерей и особенно фонды пора тарить золото - скоро взлет в разы!
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22505
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 21 лют, 2017 19:39

  hxbbgaf написав:https://www.barchart.com/futures/quotes/TRH17/interactive-chart
Вдвое за 4 месяца. Гиперинфлец грядет. С учетом переоцененности бакса, трежерей и особенно фонды пора тарить золото - скоро взлет в разы!

конец будет на днях , недолго осталось?:
Пт 12 июл, 2013 08:51
все совсем туго. Счет пошел на недели!
viewtopic.php?p=1802344#p1802344
Сб 19 окт, 2013 17:29
Осталось недолго.
viewtopic.php?p=1930418#p1930418
Пт 19 июл, 2013 21:45
yura_ писал(а):
hxbbgaf писал(а):
Исходя из этого, я жду крах всей финансовой системы в ближайшие 2 месяца!

не дождетесь (c)
Более того, я жду крах всей мировой финансовой системы и превращение трежерей в пыль!
viewtopic.php?p=1811664#p1811664
Чт 07 янв, 2010 02:17
А к 31 марта и 30 июня закончить полностью выкуп облигаций. Если планы не изменятся, скоро начнется большой откат, а если изменятся, перенос на осень, но там уже будет крах всей мировой финансовой системы
viewtopic.php?p=539785#p539785
тики
 
Заблокований
Повідомлень: 204
З нами з: 04.12.16
Подякував: 10 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 лют, 2017 19:47

  тики написав:
  kalinavalera1 написав:Не намекайте на мои юани - нет их у меня :-), долларов совсем чуток есть совсем мало. Если заплачу за коммуналку - ниче не останется.
тю , так тебе надо золото покупать, древесина , ты что не знаешь: только золото может сделать человека богатым
купи золото и сразу разбогатеешь

Обязательно куплю и обязательно разбогатею, когда-нибудь. Не сомневайтесь.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 лют, 2017 21:29

kalinavalera1 Покупка золота может Вас, наоборот, сделать гораздо беднее. Например, те, кто купил золото в сентябре 2011 г. по 1920 долл. за унцию до сих пор не могут восстановить свои потери, т.к. сейчас золото стоит всего лишь 1238 долл. за унцию. И сколько ещё лет им ждать восстановления своего утраченного благосостояния, никто не знает. А вот те, кто в сентябре 2011 г. купили и сохранили биткойны, оказались в баснословном выигрыше.
Dr_English
 
Повідомлень: 313
З нами з: 22.03.14
Подякував: 765 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 лют, 2017 21:39

  Dr_English написав:kalinavalera1 Покупка золота может Вас, наоборот, сделать гораздо беднее. Например, те, кто купил золото в сентябре 2011 г. по 1920 долл. за унцию до сих пор не могут восстановить свои потери, т.к. сейчас золото стоит всего лишь 1238 долл. за унцию. И сколько ещё лет им ждать восстановления своего утраченного благосостояния, никто не знает. А вот те, кто в сентябре 2011 г. купили и сохранили биткойны, оказались в баснословном выигрыше.

Я в курсе :-)! Спс! Это у нас такой специфический юмор и ирония на ветке, я ж с тролякой общаюсь, почти что в серьез ! :mrgreen:
Точных ответов никто не знает что пойдет вверх, что вниз, даже аналитики с мировым именем. Но 95% вероятность что золото пойдет вверх. Вниз может разве что очень не значительно уйти. А поход вверх перспективы хорошие. Но золото под давлением. Оно - конкурент бумажных валют. Государства хотят торговать бумажными деньгами - это очень выгодно. Особенно ФРС и США. Хотя у Трампа особое мнение - вот ждем как будет развиваться дальше. Хорошие шансы роста - по ходу активных действий экономических Трапа. Но это может быть не через месяц и не через два. А через пол года или год -два.
Востаннє редагувалось kalinavalera1 в Сер 22 лют, 2017 02:36, всього редагувалось 1 раз.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 лют, 2017 23:44

hxbbgaf Большое спасибо за подсказку, куда вложить свободные денежные средства. Но всё же хотелось бы уточнить, сколько ещё, по Вашему мнению, лет надо ждать, пока цена золота вернётся к цене сентября 2011 года -- 1920 долл. за унцию.
Dr_English
 
Повідомлень: 313
З нами з: 22.03.14
Подякував: 765 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 15451546154715481549 ... 2261>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 93427
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 16:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 16:34
1 2946
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 15:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама