Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 15001501150215031504 ... 2261>
Повідомлення Додано: Вів 10 січ, 2017 11:39

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  jabba написав:Товары никому не нужны

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Конечно же всем нужно только зеленые бумажки б/у - что бы их складировать дома ? И их каждый день есть и их же и пить - на них спать , ими умываться вместо воды и мыла, и зубной пасты ? А товаров по вашему накупились люди когда-то давно - один раз поели продуктов десять лет назад и хватит ?! Вы в курсе - что мы в Украине и то едим китайские огурцы? И многие их едят почти каждый день , и это при том , что у нас для них - для огурцов - идеальные природные условия. И на фиг нам закупать эти китайские огурцы за доллары ? Что бы отстегивать от каждой сделки за каждый огурец долю ФРС за их бумажные деньги ? Их только нам не хватало кормить....

Вас послушать - так доллар - это невидаль в Украине. Я постоянно общаюсь с людьми у которых этих бумажек хватает. И никто не говорит , что озабочен - что нет долларов . Те , кто жалуется - есть и такие - у них долларов нет , и они им не нужны, не интересуются. Им нужны продукты , лекарства и тп. такие озабочены. У кого доллары есть - а таких большинство - те вообще на эту тему особо не говорят. Но доллары их интересуют , что бы обеспечить себя товарами каждый день - для личного комфорта. И сами доллары их не интересуют. Никакой преданности именно доллару у людей нет , им хоть швейцарский франк, хоть фунт, хоть золото - все сгодится. Токо маржа тут роль играет. Любые деньги серьезные устроят - что бы не бедствовать и покупать нужные товары, не завися от профнепригодного и глубоко криминального, мошеннического правительства, которое покупает за доллары для украинцев огурцы и с каждой сделки отдает долю ФРС и США. Из какой вы сказки вместе с вашей авой ?
Востаннє редагувалось kalinavalera1 в Вів 10 січ, 2017 11:54, всього редагувалось 1 раз.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 січ, 2017 11:54

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  kalinavalera1 написав:Всем не хватает товаров - а не резаной б\у бумаги

если вам не хватает каких то товаров скажите каких
вам продадут - за бумагу)
странно что в период перепроизводства товаров в мировой экономике вы вообще пишите про нехватку товаров )))
за туже бумагу вы купите себе и металл
который кстати производится не без помощи бумаги)))

П.С.
вы же тут уже давно
зачем вы постоянно делаете элементарные ошибки в своих выводах?
разве вас ничему не учат объяснения как все устроено?
или вы банально флудите?
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 10 січ, 2017 11:59

odessit2007 иногда у меня создается впечатление что на форуме 99 процентов ботов и тролей. особенно в ветке недвиги. если их убрать форум просто умрет.
Nickmess
 
Повідомлень: 3526
З нами з: 16.12.09
Подякував: 74 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 січ, 2017 12:08

  odessit2007 написав:
  kalinavalera1 написав:Всем не хватает товаров - а не резаной б\у бумаги

если вам не хватает каких то товаров скажите каких
вам продадут - за бумагу)
странно что в период перепроизводства товаров в мировой экономике вы вообще пишите про нехватку товаров )))
за туже бумагу вы купите себе и металл
который кстати производится не без помощи бумаги)))

П.С.
вы же тут уже давно
зачем вы постоянно делаете элементарные ошибки в своих выводах?
разве вас ничему не учат объяснения как все устроено?
или вы банально флудите?


Вы пересказали то, что Я написал и типа моими словами вы мне возражаете и моими словами - меня же и поучаете ? Это вы Жабе возражаете, и это он флуд разводит. Ну и люди....

Это Жаба пишет , что товары не нужны людям - только доллары А вы меня исправляете - якобы я не согласен - что людям всегда нужны товары - и конечно любые символы - любые деньги - за которые им дадут товары сегодня. И эти деньги часто меняются и цветом, не только зеленые, и страной производства тоже меняются. А товары были и будут нужны каждый день независимо от хождения сегодняшних денег и их курса. И к чему ваши возражения и о чем они ? Жабе возражайте.

Кстати - качественные товары и сейчас не просто купить. Например Светильников нормальных нет. Патрон пластмассовый легко плавится - провода вовсе нет, или хилый - и сразу горит. Посмотрите на торшеры и настольные лампы для работы к примеру. Или синтетическое белье ? Китайские огурцы за доллары - этого валом. И все в веселенькой упаковке. Но это ж дерьмо. Добились 150 видов колбасы- имеем. А по факту раньше было 10 видов натуральной колбасы не очень знатной, а сейчас - копчение - это химический раствор добавляют в соевую - ГМО пасту с другими химическими добавками и костной мукой. Так что захотите нормальные товары и продукты - вы еще их найдите. Но если согласны жить абы-как - тогда товаров валом.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 січ, 2017 12:28

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  hxbbgaf написав:Ладно, пусть будет клан не болтунов и "финансовых гениев" на ровном месте, разбогатевших за счет знания инсайда по поводу надувания финансовых пузырей печатным станком, а промышленников.


Самые влиятельные члены администрации Трампа оказались сторонниками золотого стандарта.

http://goldenfront.ru/articles/view/sam ... standarta/

Даг Кейси: «Продайте все ваши облигации»

http://goldenfront.ru/articles/view/dag ... obligacii/
Чукча2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2176
З нами з: 03.12.13
Подякував: 457 раз.
Подякували: 331 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 січ, 2017 12:30

  Nickmess написав:odessit2007 иногда у меня создается впечатление что на форуме 99 процентов ботов и тролей. особенно в ветке недвиги. если их убрать форум просто умрет.

А вам не кажется , что люди не боты и не тролли, а может просто общаются в ожидании новостей ? Вы хотели бы каждый день супер важные и супер умные посты ? Так новостей нет особых. И что не общаться ? Вы посмотрите на финансовых аналитиков уровня Демуры - у них 80 % текста ни о чем. Иногда так все 100%. Но у них имя распиаренное. А ведь пишут то же , что и местные "тролли". Конечно спор - что было раньше курица или яйцо - тупой заведомо. И меня раздражает. Или утверждение - что доллар - икона - на которую молиться нужно тоже тупо и ни о чем. Сегодня доллар в цене - хорошо. Завтра что-то другое станет цениться - так всегда было . Никакие деньги - не иконы. А если люди ждут новостей и заходят на форум поздороваться - так нормальное дело , если без хамства.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 січ, 2017 12:33

kalinavalera1 не кажется. чем должен заниматься человек что б писать по 150 постов в день каждый день одно и тоже? на протяжении 3 лет? одним и тем же людям.или вон наш местный обвалист. в чем суть его постов?
Nickmess
 
Повідомлень: 3526
З нами з: 16.12.09
Подякував: 74 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 січ, 2017 12:43

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  Чукча2 написав:Самые влиятельные члены администрации Трампа оказались сторонниками золотого стандарта

Наверное это не будет долларовый стандарт ? Постоянную цену доллара в золоте установить вряд ли возможно ( мне кажется даже глупо). Но взять за единицу определенный вес золота - золотую монету за эталон, и устанавливать на золото честные цены в долларе ежедневно - зависимо от экономических показателей, это и будут честные деньги ?
Как в ы представляете " честные деньги" в редакции Трампа?
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 січ, 2017 12:53

  Nickmess написав:kalinavalera1 не кажется. чем должен заниматься человек что б писать по 150 постов в день каждый день одно и тоже? на протяжении 3 лет? одним и тем же людям.или вон наш местный обвалист. в чем суть его постов?

Это да , однотипные посты и ничего конкретного. Но пишет финансово грамотно. Меня его посты слегка греют морально. Я сам себе не кажусь таким убежденным сторонником аурума . Я ведь сам симпатизирую золоту. А на его фоне - так я получаюсь как бы скептик золотой. :mrgreen: И он не агрессивный и не хамит тем более - как его оппоненты. Да и Жаба колоритный персонаж. Пишет хорошо. Но увы часто толчет воду в ступе. Но ава ведь симпатичная?
А вы хотели бы - что б мы раз в полтора- два- три года появились ? И только знающие истину в последней инстанции ? Существенные новости редко бывают по золоту. Хорошо уже что ругательный матом персонаж не появляется - отдыхает на праздники - у которого сто ников. Покатакой - и его сто ников.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 січ, 2017 13:07

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  kalinavalera1 написав:Как в ы представляете " честные деньги" в редакции Трампа?


Если будет шухер, вполне (хотя бы временно) могут ввести "железячный стандарт",его команда не смотрит на железяки с презрением.Шо там у того Трампа в голове, одному Богу известно.Скорей бы его на трон посадили и он начал реально рулить.
Чукча2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2176
З нами з: 03.12.13
Подякував: 457 раз.
Подякували: 331 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 15001501150215031504 ... 2261>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 93809
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 16:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 16:34
1 3000
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 15:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама