Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 13381339134013411342 ... 2264>
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2016 11:40

  jabba написав:
  gleb написав:
  alex33 написав:[Бред сивой кобылы!!!
Доллар сейчас идет на удорожание, а цена на золото - падение пойдет.
Ваши слова да Богу в уши. Пусть упадет хотя б на 100. Можно будет скупиться

Да вы же не так давно скупились (очень кстати удачный термин :mrgreen: ) по 1600. Центнер вроде бы(если конечно вам верить - хотя верится честно сказать очень слабо)? :roll: Не надоело попадать? :wink:

я только покупаю и соответственно попасть не могу по определению
gleb
 
Повідомлень: 2706
З нами з: 17.08.06
Подякував: 186 раз.
Подякували: 883 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2016 11:55

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  odessit2007 написав:дождался и что?
что изменилось?


что-что, цена вниз пошла, вот что

Золото падает из-за победы Клинтон.

http://news.finance.ua/ru/news/-/385488 ... dy-klinton

я читаю что хочу, сюда скидываю новости по теме, согласно названия ветки
или читать умников? их точку зрения я уже давно знаю

Корреляция акций и бондов достигла рекорда.

При нормальном функционировании рынка цены на облигации и акции имеют обратную корреляцию. Однако сейчас все наоборот. Более того, положительная корреляция этих инструментов достигла исторического максимума.

Действия крупнейших центробанков мира уже давно привели рынок к так называемой "новой нормальности", но на самом деле нормального здесь нет ничего. Цены на финансовые активы сейчас не отражают абсолютно ничего, кроме какой-то цены, которую установили трейдеры, пытаясь хоть куда-то разместить дешевые деньги. Понятие риска уже давно отсутствует, и все к этому уже привыкли.

Проблема в том, что с каждым днем ситуация на финансовых рынках становится все хуже. Так, за последние несколько недель произошел самый сильный структурный сдвиг в истории рынков: 30-дневная корреляция акций и облигаций достигла экстремальных значений.

http://www.vestifinance.ru/articles/75522
Востаннє редагувалось Чукча2 в Сер 28 вер, 2016 11:58, всього редагувалось 1 раз.
Чукча2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2179
З нами з: 03.12.13
Подякував: 457 раз.
Подякували: 332 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2016 11:57

  наблюдательный написав:
  gleb написав: Золото сырьем считаете только Вы и площадки для рекламы фининструментов: Блумберг и СиЭнБиСи. Центробанки и банки считают золото деньгами и хранят десятилетиями на черный день.

Золото уже давным давно не деньги. За 10 лет пребывания на этом форуме пора бы это уяснить. Золото, это актив. И все ЦБ его таковым считают. Такой же актив как трежерис, акции, недвижимость и т.п.
Вы, конечно, можете считать его деньгами, дело ваше. Но когда пишете об этом на форуме, то хоть почитайте что такое есть деньги и какова их функция. Всякие золотые монетки, которыми торгуют банкиры, в расчет не берём. Так как там от денег есть только одно название.
  gleb написав:
Хранилище ФРС в Нью-Йорке и Правительства США в Форт Ноксе забиты именно золотом а не свинной щетиной или кукурузой.

Ваша паства не раз тут утверждала что в Ноксе только ветер гуляет. А золота там давным давно как кот наплакал. Всё слили пиндосы. Про аудиты тут всякие писали. А оказывается хранилаща то забиты... Разнобой получается.
Вы уж определитесь как-то.


Золото деньгами считали/считают Джи.Пи.Морган, Алан Гринспен, Бернанке, Людвиг фон Миссес, де Голь, Рузвельт, Черчиль. Но кто они против вас, так жалкие невежды!
gleb
 
Повідомлень: 2706
З нами з: 17.08.06
Подякував: 186 раз.
Подякували: 883 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2016 12:01

  jabba написав:
  наблюдательный написав:Золото уже давным давно не деньги. За 10 лет пребывания на этом форуме пора бы это уяснить. Золото, это актив. И все ЦБ его таковым считают. Такой же актив как трежерис, акции, недвижимость и т.п.

Актив должен прибыль приносить - %, дивиденды, ренту. А оно уже 6 лет только жрет деньги за счет падения цены своей и расходов на хранение. Типичный пассив. :mrgreen:

Я понимаю, что кругозор ограничен,но почитайте ка, что есть политика отрицательных ставок, и может даже поймете, что с прибылями от активов можно попрощаться надолго.
gleb
 
Повідомлень: 2706
З нами з: 17.08.06
Подякував: 186 раз.
Подякували: 883 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2016 12:17

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  Чукча2 написав:что-что, цена вниз пошла, вот что

Золото падает из-за победы Клинтон.

на сколько на 0,61%?))))
http://news.finance.ua/ru/news/-/385488/zoloto-padaet-iz-za-pobedy-klinton
вы эту статейку до конца прочитайте и поймете что это всего лишь реклама продукта
Чтобы получить более глубокий фундаментальный анализ, узнать об успешных торговых стратегиях и точных торговых показателях, посетите FSM News! FSMNews предоставляет аналитические материалы и статьи о валютах, сырьевых товарах, акциях, экономике, финансах, технологии, автомобильной промышленности и потребительских товарах.

реклама сайта где любителям теории заговора за небольшую плату сделают любой "анализ"
хотя я бы лучше сделал бы анализ мочи или крови
хоть какая то польза 8)
я читаю что хочу, сюда скидываю новости

вы если уж и читаете что хочется то читайте до конца)
до рекламы :mrgreen:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2016 12:25

  Lion+ написав:кстати в США самая интересная цена на золото 42 доллара за унцию :mrgreen:
его бы сразу перекупили
1 200 000 за тонну*8 000 тонн=9 600 000 000
т.е. всего то 10 млрд. долл. и можно выкупить самый большой запас золота

42 доллара стоит 1 грамм золота.
42 000 000 за тонну*8 000 тонн = 336 000 000 000 долл. США. 8)
Victor8
Аватар користувача
 
Повідомлень: 860
З нами з: 27.11.14
Подякував: 59 раз.
Подякували: 161 раз.
 
Профіль
1
2
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2016 12:27

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  gleb написав:Золото деньгами считали/считают Джи.Пи.Морган, Алан Гринспен, Бернанке, Людвиг фон Миссес, де Голь, Рузвельт, Черчиль. Но кто они против вас, так жалкие невежды!

ну смотря в какой период времени
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2016 13:33

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  odessit2007 написав:реклама сайта где любителям теории заговора за небольшую плату сделают любой "анализ"


Ни фига подобного, там много независимой аналитики от мировых экспертов
А местных экспертов-воротил конечно там нет, куда тем экспертам до наших воротил.
В общем просьба больше данную тему не трогать, если есть ресурс где можно черпать инфо толковую, поделитесь...а нет, то лучше молчать...чем говорить.
Чукча2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2179
З нами з: 03.12.13
Подякував: 457 раз.
Подякували: 332 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2016 13:45

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

по литью в киеве сейчас маржа меньше чем в куче укр банков при внесении на собственную дебетную карту и последующее снятие безнала. можно найти 0.3 по золоту и . например приват 0.75 снятие))))))) с юридической точно и 0.1 внесение
Nickmess
 
Повідомлень: 3526
З нами з: 16.12.09
Подякував: 74 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 вер, 2016 15:03

  Чукча2 написав:
  odessit2007 написав:реклама сайта где любителям теории заговора за небольшую плату сделают любой "анализ"


Ни фига подобного, там много независимой аналитики от мировых экспертов
А местных экспертов-воротил конечно там нет, куда тем экспертам до наших воротил.
В общем просьба больше данную тему не трогать, если есть ресурс где можно черпать инфо толковую, поделитесь...а нет, то лучше молчать...чем говорить.

чукча вы меня забавляете
т.е. прямое предложение(рекламу) посетить сайт вы не считаете за рекламу и мне предлагаете помолчать в тряпочку? :mrgreen:
Чтобы получить более глубокий фундаментальный анализ, узнать об успешных торговых стратегиях и точных торговых показателях, посетите FSM News! FSMNews предоставляет

это чистая реклама!!!
чище некуда

а почитать можете тут
http://www.investing.com/
рисовать тут правда там насколько помню не все инструменты дают даром
но вам хватит
http://stockcharts.com/

П.С.
на сайтах типа того который вы сюда постоянно кидаете уже более 15 лет пророчат Армагеддон доллара
где он????

где обещанный конец эпохи доллара?
не надоело уже одно и тоже мусолить?
вот конец империи которая начала тявкать на Большого Сэма и продолжает строчить всякую чушь на своих сайтах лично я могу прогнозировать довольно четко!
"нефть в обмен на продовольствие" и золото свое тоже отдадут)))
еще раз совет
не читайте вы на ночь советских газет :mrgreen:

нужно не ждать, а зарабатывать
надеюсь купили по 1100?
или все еще просто ждете конец доллара и золото по 10 000?
покупайте и продавайте - фиксируйте прибыль
не ждите с моря погоды!
учишь учишь - одни двойки :twisted:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 13381339134013411342 ... 2264>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 95780
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 16:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 16:34
1 3357
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 15:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама