Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 636637638639640 ... 2262>
Повідомлення Додано: Чет 27 лис, 2014 20:08

  kalinavalera1 написав: Если ориентироваться на курс Нацбанка ...


Извеняюсь - про нац банк я бы неправ. нацбанк не выставляет обсуждаемый мною курс.

  kalinavalera1 написав: ... - то туда можно и даже нужно сдавать.


там никто доллары не даст:(((
vitaly
 
Повідомлень: 257
З нами з: 18.04.14
Подякував: 229 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 лис, 2014 22:01

  vitaly написав:
  kalinavalera1 написав: Если ориентироваться на курс Нацбанка ...


Извеняюсь - про нац банк я бы неправ. нацбанк не выставляет обсуждаемый мною курс.

  kalinavalera1 написав: ... - то туда можно и даже нужно сдавать.


там никто доллары не даст:(((

Это потому , что курс там не реальный. Я бы лучше в банк сдавал. Зачем мне какие -то риски ? Посторонние люди. Я и покупал в банке. То что нет у Нацбанка в долларах, оно и так легко посчитать. У Блумберга есть международные котировки. Это минимальная цена- то есть начальная оптовая цена - дальше уже в банках идет маржа - драгмет продают с наценками. То есть если вы не покупаете на мировой бирже - не имеете там места :-) - то остальные платят больше - и дороже этой цены.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 лис, 2014 22:13

  SYV1984 написав:
  kalinavalera1 написав:мне казалось нормальная цена 39-40 долларов, ну не знаю, слиток у меня в сейфе лежит в банковском уже много лет, пусть и дальше лежит. Хотя есть на что потратить Гриши и хотелось бы сделать подарки-покупки к Новому Году в тур поехать в Германию-Австрию


39(40)*16.3=635(650) то есть ты хочешь продать по цене банка :shock: и еще чтоб тебе оплатили долларом :mrgreen: смахивает на какой то наивняк или просто жадность :mrgreen: С таким подходом тебе ничего не выгорит :wink:

Спс за ваше мнение. Возможно и так. Может я и наивный или жадный - не самые плохие качества ,если наивность в мою сторону с плюсом идет . Ладно - готов исправиться. Но для начала давайте подискутируем - может я смогу вас убедить. В банках разве драгмет есть и продается по таким ценам ? Вроде нет сейчас - ни валюты , ни драгмета. На сколько я в курсе. Именно потому что этих позиций цена занижена? Какой смысл продавать мне по заниженной цене ? Если так - то спешка ни к чему . И нет крайней нужды мне срочно продавать- даже вообще суетиться. Если бы реально обе позиции были в банках - то я просто сдал бы и поменял деньги- как мне удобно. Но там не благополучно что-то. И поменять нельзя по такой цене - и купить драгмет тоже нельзя по такой цене.... Так что я хотел не цену банка, раз там не продается ничего ? Исходя из этого я и назвал такую цену, что она явно занижена. Ну и мне не срочно.
Востаннє редагувалось kalinavalera1 в Чет 27 лис, 2014 22:51, всього редагувалось 1 раз.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 лис, 2014 22:35

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  kalinavalera1 написав:В банках разве драгмет есть и продается по таким ценам ? Вроде нет сейчас - ни валюты , ни драгмета.

  kalinavalera1 написав:купить драгмет тоже нельзя по такой цене....

Все есть и продается, кто ищет тот находит :wink:

  kalinavalera1 написав:спешка ни к чему . И нет крайней нужды мне срочно продавать- даже вообще суетиться.

тут полностью согласен
  kalinavalera1 написав:Вероятно вскоре выйдет цена на этот уровень ....

в гривне да :roll: а в долларе время покажет :)
SYV1984
Аватар користувача
 
Повідомлень: 166
З нами з: 04.05.14
Подякував: 46 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 лис, 2014 22:54

SYV1984 Вы не точны . Я писал - что в банках нет по такой цене, хотя банки якобы считают что это нормальная и реальная цена. А покупать у кого-то -- то еще не значит - что цена реальна. Я тут смотрел обьявы на форуме - люди тоже хотят -39-40 долларов за грамм. Другое дело - что я не знаю - продали ли они ?
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лис, 2014 02:57

  kalinavalera1 написав: Может я и наивный или жадный - не самые плохие качества ,если наивность в мою сторону с плюсом идет .

___________________________________________________________________

Эх молодежь....
У вас кажись получилось наоборот.
В сентябре, в личку, я ведь вам писал, продавайте сейчас свой слиток в НБУ, пока он принимает металл в районе 38.50$ за грамм. Думал вы его уже давно продали и блеск забыли. А так уже долой 4$ на грамульке.

Ну не расстраивайтесь. Если НБУ уже не берёт золото по такой цене, предложите его местным металлистам, которые яростно выметают всё что плохо лежит. Должны выхватить, даже с премией, как китайцы, ведь товар для них ныне редкий.
А ваша цена в 39-40$ за грамульку на сегодня вполне адекватна.
В Европе цены на слитки точно такие же. Только опять не жадничайте, если деньги действительно нужны. А то ведь здесь многие герои только на словах,
а если дело дойдёт до конкретно купить, так цена для них пока дороговата.
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лис, 2014 11:38

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  kalinavalera1 написав:Другое дело - что я не знаю - продали ли они ?

позвонить не пытались?
да нет проблемы и сейчас продать по такой цене...
выставляйте и продавайте...
хотите выставляйте и покупайте...
нет тут абсолютно никакой проблемы...
повторюсь абсолютно!!!
смелее надо быть...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 28 лис, 2014 11:41

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  наблюдательный написав:В сентябре, в личку, я ведь вам писал, продавайте сейчас свой слиток в НБУ, пока он принимает металл в районе 38.50$ за грамм.

так и сейчас это нормальная цена...
  kalinavalera1 написав:Вроде нет сейчас - ни валюты , ни драгмета. На сколько я в курсе.

вполне законные пару соток можно было приобрести в банках последние дни...
достаточно было одеть старые добрые кеды и пройтись по отделениям...
а если походить подольше то и не пару соток :wink:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 28 лис, 2014 12:51

  мирумир написав: ну что за мелочность? люди , покупайте золото по любой цене ! это же золото! ну и что, что потом оно упадет еще в цене в 2 раза но ведь его можно гладить и смотреть нежно с ласковой улыбкой , млеть и даже, если не упадет, а проболтается в боковике как в 1980-2000 гг, когда покупатели не вернули свои потраченные 800 долл за унц (с учетом инфляции это 2400 долл в 2011г.), зато им(золотом) можно шантажировать целые поколения , передав его своим детям, ведь если они не передадут дальше своим , то значить они не так хороши как вы- вы же передали, позаботились и тем кто продаст, это наследное золото, придется стать хуже вас , черствее по отношению к своим детям, а если они продадут, не осознавая такие вещи , значит они тупы - опять же вы лучшенький - выигрыш налицо : возвысился над будущими поколениями так что играть в золото выгодно - всегда хоть и деструктивный но выигрыш есть а что еще нужно идиоту ? ведь не заниматься же своим личностным ростом , своей душой, истинными ценностями и еще немного статы, коменты, цитаты: http://smart-lab.ru/blog/218718.php какофония конечно , но можно наколупать изюму

Капец как штырит Вас однако)))))....но изюма много в Ваших речах))))
Mortale
 
Повідомлень: 125
З нами з: 24.08.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лис, 2014 12:52

  Mortale написав:
  мирумир написав: ну что за мелочность? люди , покупайте золото по любой цене ! это же золото! ну и что, что потом оно упадет еще в цене в 2 раза но ведь его можно гладить и смотреть нежно с ласковой улыбкой , млеть и даже, если не упадет, а проболтается в боковике как в 1980-2000 гг, когда покупатели не вернули свои потраченные 800 долл за унц (с учетом инфляции это 2400 долл в 2011г.), зато им(золотом) можно шантажировать целые поколения , передав его своим детям, ведь если они не передадут дальше своим , то значить они не так хороши как вы- вы же передали, позаботились и тем кто продаст, это наследное золото, придется стать хуже вас , черствее по отношению к своим детям, а если они продадут, не осознавая такие вещи , значит они тупы - опять же вы лучшенький - выигрыш налицо : возвысился над будущими поколениями так что играть в золото выгодно - всегда хоть и деструктивный но выигрыш есть а что еще нужно идиоту ? ведь не заниматься же своим личностным ростом , своей душой, истинными ценностями и еще немного статы, коменты, цитаты: http://smart-lab.ru/blog/218718.php какофония конечно , но можно наколупать изюму

Капец как штырит Вас однако)))))....но изюма много в Ваших речах))))


У Вас насморк ? Это был не изюм ...
prgauto2
 
Повідомлень: 349
З нами з: 12.05.11
Подякував: 346 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 636637638639640 ... 2262>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 95155
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 16:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 16:34
1 3265
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 15:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама