Нужны инвестиции (кредит) в действующий бизнес

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фінансовий форум Finance.UA: Кредити для юридичних і фізичних осіб під заставу квартири або автомобіля, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій - Швидкий кредит під заставу авто або квартири
Повідомлення Додано: П'ят 21 січ, 2011 11:14

Нужны инвестиции (кредит) в действующий бизнес

Добрый день! Бизнес у меня свой с августа 2008 года, находиться в Днепропетровске, офис и выставочный зал 115,2 кв.м. расположен в центральной части города, занимаюсь оптовой и розничной торговлей канцтоваров и форматной бумагой, бытовой химией, офисной техникой, картриджей, компьютеров а так же заправкой и ремонтом офисной техники, основная направленность на комплексном обслуживании офисов и организаций, а так же магазинов торгующим данным видом товара, планирую открывать ещё две торговых точки одна из ник будет находиться в Новомосковске, предварительные договорённости есть, а так же вводить дополнительные направления своего бизнеса. Подробную информацию вы сможете посмотреть на нашем сайте: ****URL****
На фирму кредиты не оформлялись фирма чистая и владею я полностью её сам без партнёров.
В данный момент нуждаюсь кредите (инвестициях) сроком на один год с выплатой процентов ежемесячно а выплата тела в конце срока в размере 35 000 тыс долларов (сумму готов оговаривать). Часть суммы пойдет на приобретения нового автомобиля, появилась потребность в собственном транспорте(ранее использывали наемный транспорт) он же может являться залогом или эта сумма буде возращена через месяц) остальная часть денег пойдет на приобретения товара и торгового оборудования для розничной торговли.

[b]Готов рассмотреть любые предложение и условия по сотрудничеству в личной беседе, порядочность гарантирую, готов платить фиксированную сумму в размере 8400 гривен в месяц.
(сумма оговаривается).

[[b]b]Интересует без залоговый кредит, с нотариальным договором займа сроком на один год.
На данный момент остатки на складе на сумму: 37 426, 52 гривен (закупка) средне рыночная цена в опте 56 514,05 а в рознице 64 373,61 грн.
Офисная техника и обрудование на сумму 30 000 гривен[/b][/b]
Нужна ваша помощь!
Готов рассмотреть любые условия, и в любое время
по телефону: 099 262 4215 Олег
Заранее благодарен за ваше внимание!
volchonok

R-154755-1 Яндекс.RTB-блок
Повідомлення Додано: П'ят 21 січ, 2011 11:37

Я понимаю это сложно, но если кто то готов помочь, его (посредника) услуги я готов оплатить
С уважением
Олег
volchonok

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми