Ищу частных инвесторов на кредиты без залога!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фінансовий форум Finance.UA: Кредити для юридичних і фізичних осіб під заставу квартири або автомобіля, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій - Швидкий кредит під заставу авто або квартири
Повідомлення Додано: Сер 23 лют, 2011 09:17

Ищу частных инвесторов на кредиты без залога!

Я занимаюсь посредничеством по кредитам с банками и частными инвесторами. ОЧЕНЬ много желающих взять кредит без залога, которым банки по тем или иным причинам отказывают. Каждый случай индивидуален.Ищу инвесторов, которые занимаются подобным кредитованием.
мои контакты 067 425 30 23 Алёна
alenkacn@yandex.ru
жду ваших предложений!
aleno4ka

Повідомлення Додано: Чет 24 лют, 2011 11:13

Алена а гарантии возврата вы на себя берете?
staps

Повідомлення Додано: Чет 24 лют, 2011 12:14

нет, не беру. я только свожу людей с инвесторами, они (инвесторы)решают подходит клиент или нет. в случае заключения сделки, получаю вознаграждение...
aleno4ka

Повідомлення Додано: Чет 24 лют, 2011 12:31

Вы знаете желающих взять кредит и не давать никаких гарантий очень много дайте объявления в газету и вас завалят звонками, не могу понять за что вы хотите получать комиссию.

Если вы можете найти серьезных заёмщиков которые платежеспособные и готовы предоставить реальные гарантии возврата это интересно и это стоит вознаграждения(комиссии).
staps

R-154755-1 Яндекс.RTB-блок
Повідомлення Додано: Чет 24 лют, 2011 12:40

под заёмщиков с гарантиями (залогами) у меня есть инвесторы. я ищу инвесторов, которые выдают небольшие деньги без залога. я знаю, есть и такие.
по Вашему, за то, что я буду сводить таких инвесторов с заёмщиками, я не должна ничего получать? зачем тогда мне это было нужно? каждый зарабатывает как может и на чём может...
aleno4ka

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 150