ОТП Капітал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг КУА України на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських КУА та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування та рівень довіри до КУА
  #<1234 ... 8>

Довірили б Ви свої гроші цій компанії? (ОЦІНІТЬ рівень довіри до цієї КУА та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку)

ОТП Капітал 1.9 5 52
5 - ПОВНА ДОВІРА. Співробітничав з ними, хочу ще.
33%
17
3 - МОЖНА СПРОБУВАТИ.
48%
25
1 - НЕМАЄ ДОВІРИ. Не довірю гроші цій компанії, маю негативний досвід.
19%
10
Всього голосів : 52
Повідомлення Додано: Чет 26 лют, 2009 11:10

- КУА живет за счет вознаграждения за управление активами фонда, а также за счет уставного капитала компании.
- опять таки мы на форуме, я под таким же ником учавствую и на других форумах, а личные сообщения для того что бы узнать с кем общаетесь, еще никто не отменял ...

-конкретные эмитенты (не все, а ТОП позиции) указываються в ежемесячных отчетах (www.otpcapital.com.ua/uac/dovidn_invest/inv_ogliad/), на еженедельной основе.
- с членами наблюдательного совета врядли получится пообщаться, а вот с управляющими фондами менеджерами пообщаться можно, у нас на сайте есть форма обратной связи, можете задать интересующие Вас вопросы.
- по поводу задержки публикации на один день..... для подстраховки ежедневная информация о СЧА и стоимости паев, рассылается в информационный центр ОТП Банк, а также всем менеджерам отделений, которые имеют право продавать инвестиционные продукты, так что инвестор все может узнать интересующею его информацию
Dim-ON-4ik
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лют, 2009 13:30

ОТП-Капитал -молодцы

В ОТП-Капитал -сильнаяя команда и хороший руководитель. Они как и любая другая КУА столкнулись с выводом денег инвесторов.Так что 4.5 МИО -закономерно на сегодня. Руслан Мороз-отличный портофолио менеджер. Насколько мне известно , активы на депозитах и в ОВГЗ. Облигации предприятий максимально погашены и акций практически нет.
П.С. Я не сотрудник ОТП. Просто Марина Мендзебровськая содала отличную команду, которая может плыть в шторм.
Лита
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лют, 2009 14:32

Dim-ON-4ik написав:- КУА живет за счет вознаграждения за управление активами фонда, а также за счет уставного капитала компании.


Ок, проведем простейшие арефметические подсчеты. С ваших же слов - общая сча 4,5 млн. грн. Средневзвешенное вознаграждение по вашим фондам - 3%.
Итого, общая "стрижка" фондов приносит 135 тыс.грн в год. В месяц - 11250 грн.
Как живет ук на 11 тысяч гривен в месяц???
По-поводу трат уставного капитала - довольно печальная информация. Первый раз слышу, что компания "живет" за счет уставного капитала. Пугающая информация.
То есть, можно сделать вывод, что глобальное недофинансирование компании должно покрываться за счет материнской структуры (тут скрывать нечего), соответсвенно, и сакма ук будет действовать только в интересах материнсокй структруы, чьи интерсы мне, как украинцу, вообще не понятны. Хотя что тут выдумывать, интерес один - рубить бабулес, как только возможно. Вы, как наемный рабочий это отлично понимаете.

Dim-ON-4ik написав:- опять таки мы на форуме, я под таким же ником учавствую и на других форумах, а личные сообщения для того что бы узнать с кем общаетесь, еще никто не отменял ...


Дмитрий, вы решили официально представлять компанию на официально-профильном ресурсе...
Сто же получается?? Я димончик из атипи-капитальчика??? тЗадавайте вопросики, у меня есть ответики....детский сад!
У меня, как у инвестора, серьезного отношения не вызываете, впрочем, как и компания. Подумайте, просто совет.

Dim-ON-4ik написав:-конкретные эмитенты (не все, а ТОП позиции) указываються в ежемесячных отчетах (www.otpcapital.com.ua/uac/dovidn_invest/inv_ogliad/), на еженедельной основе.


Ежемесячные отчеты на еженедельной основе... ОЧЕНЬ ОТКРЫТО!!!!!!!
Очередной "кот в мешке".. после конкорда вы очень хорошо смотритесь...
Да и рейтинг по журналу явно нарисованный. Как тут открытость?
В моем рейтинге открытости вы перед конкордом, за вами кингс-капитал.

Dim-ON-4ik написав:- с членами наблюдательного совета врядли получится пообщаться,


Чего так?? Я же могу лицезреть наблюдателей! Удостоверится в их неаффилированности с вами и прочее.
Рейтинг открытости падает еще ниже!

Dim-ON-4ik написав: а вот с управляющими фондами менеджерами пообщаться можно, у нас на сайте есть форма обратной связи, можете задать интересующие Вас вопросы.


А вы тут зачем.. ???? я и задаю вопросы, ответы, если честно, не впечатляют. Вроде серьезная компания, а выглядит...

Dim-ON-4ik написав:- по поводу задержки публикации на один день..... для подстраховки ежедневная информация о СЧА и стоимости паев, рассылается в информационный центр ОТП Банк, а также всем менеджерам отделений, которые имеют право продавать инвестиционные продукты, так что инвестор все может узнать интересующею его информацию


Опять все на словах! Почему при вашей великой "открытости" я не могу получать элементарную информацию с сайта????? мне звонить куда-то надо, уточнять. Документального подтверждения я не могу иметь? Или у вас это запрещено?
Короче, рисчуйте рейтинги и к вам подтянутся. Вопрос кто.
r2d2
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 лют, 2009 15:41

В расчетах относительно вознаграждения Вы правы, на такую сумму прожить тяжело. Управление активами - это бизнес, вполне логично, что учеридите (OTP Fund Managment), когда создавали компанию, имели цель увеличение активов и доходов группы. Для этого есть бизнес-стратегия, есть понятия точки безубыточности и рентабельности. "Рубить бабулес", как Вы выразались особо не позволено законодательством, если Вы работаете или как то связаны с фондовым рынком, думаю поймете о чем я говорю.
- спасибо за совет, я подумаю.
- по поводу обзоров и отчетов:
я на этом форуме еще немного не освоился - в своем посте просто немного не дописал:
"... в ежемесячных отчетах (www.otpcapital.com.ua/uac/dovidn_invest/inv_ogliad/), на еженедельной основе освещаются портфели фондов с указанием отраслей экономики в которые проинвестированы активы.http://www.otpcapital.com.ua/ruc/sprav/ ... -20-02.php"

- по поводу рейтинга журнала - мне кажется логичным спрашивать у составителей рейтинга.
- "В моем рейтинге открытости вы перед конкордом, за вами кингс-капитал. " -не понял логику: если я стою перед кем-либо, тот он автоматически стоит за мной..., у Вас три переменных :)
- по наб.совету: трое из пяти членов - нерезиденты, проживающие за територией Украины, поэтому я написал "врядли", кстати Глава Наблюдательного Совета – Шандор Салай, выступал на конференции УАИБ 17 февраля, там была возможность пообщатся., когда будет следующий раз - не знаю....
- я не управляющий менеджер, через форму обратной связи можно направить вопрос интересующему Вас человеку.
- доказать, что либо в Интернете очень сложно, а вот если зайти в Банк и попросить информацию о СЧА, то Вам её распечают, а если надо и печать поставят - как по мне - документальное подтверждение




- по поводу комента Литы. Если модератор может подтвердить, что мы не с одного АйПи, я буду признателен, но как я уже говорил выше: доказать, что либо в Интернете очень сложно.
Dim-ON-4ik
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 бер, 2009 13:44

2 Дмитрий Жипецкий

Иногда лучше жевать (с)
Ваше аматорское отношение октровенно смешит.
r2d2
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 бер, 2009 18:11

Здравствуйте, уважаемые посетители форума!
Компания OTP Capital подготовила еженедельный обзор мировых фондовых и товарных рынков, а также еженедельную информацию об инвестиционных фондах:
Данные по фондам на утро 02 марта:
Открытый диверсифицированный фонд «ОТП Классический»
СЧА: 1 203 372.06 грн.
Стоимость пая: 872.01 грн.

Интервальный диверсифицированный фонд «ОТП Сбалансированный»
СЧА: 2 359 458.87 грн.
Стоимость пая: 853.33 грн.

Более подробная информация и структура активов:
http://www.otpcapital.com.ua/ruc/sprav/ ... 03.php.php
Dim-ON-4ik
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 бер, 2009 17:56

Добрый вечер всем!
Уважаемые форумчанке, примите искренние поздравления в праздником Весны и женственности.

А теперь о грустном. :D Свежий обзор мировых фондовых рынков, на которых царит негатив размещен на сайте нашей компании. Ознакомиться с причинами, по которым инвесторы продают активы, Вы можете здесь
http://www.otpcapital.com.ua/ruc/sprav/ ... -03-09.php
В этом же обзоре приведена структура активовов и показатели фондов под управлением OTP Capital по соотоянию на утро 10 марта.
Dim-ON-4ik
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2009 10:21

Добрый день, уважаемые посетители форума.
Компания OTP Capital продолжает следить за событиями, происходящими на мировых финансовых и товарных рынках. Предлагаем ознакомиться с самыми интересными и значимыми событиями прошлой недели http://www.otpcapital.com.ua/ruc/sprav/market_review/week23-27.03.09.php в нашем еженедельном обзоре.
Dim-ON-4ik
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 кві, 2009 15:56

Шановні інвестори!
Компанія OTP Capital щиро вітає Всіх із святом Великодня!

Нехай у ці дні у Ваших домівках панує мир, злагода та любов!

Нехай відпочинок у родинному колі надасть Вам сили та наснаги для нових звершень, а підтримка колег та друзів допоможе Вам подолати всі перешкоди.

З повагою, OTP Capital.


OTP Capital - компанія з управління активами, що була заснована у червні 2007 року та стала другим після OTP Bank представником OTP Group в Україні. Компанія OTP Capital надає широкий спектр інвестиційних послуг як корпоративним клієнтам, так і приватним особам.

Під управлінням OTP Capital знаходяться два пайових інвестиційних фонди – відкритий фонд «ОТП Класичний» та інтервальний фонд «ОТП Збалансований», а також закритий корпоративний фонд – «ОТП Динамічний». Інвестиційні сертифікати та акції фондів розповсюджуються через відділення OTP Bank. З переліком відділень OTP Bank, у яких здійснюються операції купівлі-продажу цінних паперів фондів, можна ознайомитися на сайті компанії: www.otpcapital.com.ua.

Ліцензія ДКЦПФР №430309 на діяльність з управління активами від 28.09.2008 р., видана ТОВ «КУА «ОТП Капітал»
Dim-ON-4ik
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 тра, 2009 12:07

Новый сервис для клиентов OTP Capital

С целью улучшения качества обслуживания своих клиентов компания по управлению активами OTP Capital совместно с OTP Bank предлагают новую услугу на рынке совместного инвестирования. Теперь для того, чтобы узнать текущую стоимость ценных бумаг инвестиционных фондов под управлением OTP Capital, достаточно позвонить по номеру Информационного центра OTP Bank и выбрать соответствующий пункт голосового меню IVR (Interactive Voice Response). Обновление информации относительно стоимости инвестиционных сертификатов и акций фондов в системе IVR происходит каждый рабочий день сразу же после её расчета управляющей компанией.

Телефоны Информационного центра OTP Bank:

+38 044 490 0 500 (круглосуточно);

+38 800 300 0 500 (круглосуточно, все звонки со стационарных телефонов в Украине – бесплатные)

Лицензия ГКЦБФР №470568 на деятельность по управлению активами от 07.05.2009 г., выдана ООО «КУА «ОТП Капитал».
www.otpcapital.com.ua.
Dim-ON-4ik
 
 
  #<1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
АРТ-Капітал 1 ... 10, 11, 12
Haza » Вів 30 жов, 2007 15:11
119 157681
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 вер, 2017 10:10
greenozon
Дельта-Капітал 1, 2
Anonymous » Суб 12 кві, 2008 11:23
18 64695
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 лют, 2015 10:53
Lola_kiss
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама