Платіжна система EasyPay

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1 ... 6465666768 ... 217>
Повідомлення Додано: Сер 23 лис, 2016 23:15

Re: Платіжна система EasyPay

Представителю компании EasyPay,
выражаю неблагодарность вашей компании, в особенность сотрудникам которые занимаются возвратом средств.
Вашей компании потребовалось 5 минут что бы получить мои денежные средства, и полгода что бы вернуть их обратно.
За время общения, с сотрудниками вашей компании, я был удивлен уровнем оказанного мне сервиса, которая оказывала команда профессионалов, а именно:
- информирование клиентов о проблеме. Ваша компания никак не проинформировала меня о возникшей проблеме.
- инициирование решения проблема. Ваша компания ничего не предпринимала для начала процедуры возврата средств.
- уровень ответов на вопросы клиента, наиболее массовыми замечаниями было: отсутствие ответов на все вопросы заданные клиентов, игнорирование клиента, разные ответы на одни и те же вопросы.
- спустя полгода компания так и не предоставила ответ на вопрос почему платеж был неуспешен
- компания не предоставила никаких компенсаций клиенту вызванных сбоем на своей стороне. только по данному платежу сумма финансовых потерь клиента составляет не менее 10 грн. Для расчета использованы тарифы карты приват банка с которой был совершен платеж(10% на положительный остаток (302.24)) , за 5 месяцев (с момента когда клиентом была обнаружена проблема) и вычетов налогов

Также хотелось бы узнать судьбу второго платежа
nik20100
 
Повідомлень: 1117
З нами з: 05.03.11
Подякував: 37 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 лис, 2016 23:25

Re: Платіжна система EasyPay

  nik20100 написав:Для расчета использованы тарифы карты приват банка с которой был совершен платеж(10% на положительный остаток (302.24))
клубникой Изя не оперирует
Хутін Пуй
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3107
З нами з: 06.03.14
Подякував: 181 раз.
Подякували: 321 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 лис, 2016 12:23

Добрый день, nik20100!
Банк-Эквайер предоставил нам информацию о том, что обе суммы были списаны Приватбанком.
Возможно, из-за того, что второй платеж был осуществлен на несколько дней позже, то и сумма будет возвращена с разницей несколько дней.
Ожидайте, пожалуйста.

С уважением,
Команда EasyPay!
EasyPay
Експерт
 
Повідомлень: 211
З нами з: 16.09.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 лис, 2016 18:28

Re: Платіжна система EasyPay

Вопрос к официальному представителю.
Пользуюсь очень давно системой и успешно набрав около 400 баллов, у меня было 3 платежа в месяц бесплатно. Сейчас запущена/продолжена новая программа - "Відтепер ще більше балів з Програмою лояльності EasyPay", то есть с рекламы видно, пошли опять на встречу клиентам, я то думал теперь больше платежей без комиссии будет.
Как оказалось, все только ухудшилось, теперь за бесплатный платеж списывается 100 баллов, а набрать 100 баллов очень тяжело.
Поменяли коней на переправе, ну и ладно, есть сейчас конкуренция в данном сегменте и много сервисов для оплаты коммуналки и прочего без комиссии.
Вопрос в том что вышли с сильным лозунгом, а на самом деле все ухудшили для клиентов, правильно?
Sashulik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 701
З нами з: 21.05.09
Подякував: 55 раз.
Подякували: 74 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 лис, 2016 23:18

  EasyPay написав:Добрый день, nik20100!
Банк-Эквайер предоставил нам информацию о том, что обе суммы были списаны Приватбанком.
Возможно, из-за того, что второй платеж был осуществлен на несколько дней позже, то и сумма будет возвращена с разницей несколько дней.
Ожидайте, пожалуйста.

С уважением,
Команда EasyPay!


Поскольку я имею большой опыт общения с вашей компаний, прошу подтвердить ваши слова. Меня интересуют следующие пункты
- когда вам предоставил данную информацию Банк-Эквайер?
- копию ответа от банка. (либо ссылка на конкретный пункт правил или закон согласно которому, я не могу увидеть данную переписку)
- несколько дней - в ответах не применимо, указывайте конкретные сроки.

В очередной раз напоминаю, что ваше сообщение должно содержать ответ на все вопросы, если на какой-то вопрос ваша компания не может предоставить ответ сейчас, прошу указать срок до которого поступить ответ.
nik20100
 
Повідомлень: 1117
З нами з: 05.03.11
Подякував: 37 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 лис, 2016 09:29

Sashulik "Відтепер ще більше балів з Програмою лояльності EasyPay" в переводе на русский язык означает "Хрен вам, а не бесплатные платежи".
Gas
Аватар користувача
 
Повідомлень: 536
З нами з: 24.10.14
Подякував: 10 раз.
Подякували: 82 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 лис, 2016 09:31

Re: Платіжна система EasyPay

  nik20100 написав:ваше сообщение должно содержать ответ на все вопросы

Улыбнуло :)))
Gas
Аватар користувача
 
Повідомлень: 536
З нами з: 24.10.14
Подякував: 10 раз.
Подякували: 82 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 лис, 2016 10:18

Добрый день, nik20100!
Ответ Банка эквайера переслали на Вашу почту.

С уважением,
Команда, EasyPay!
EasyPay
Експерт
 
Повідомлень: 211
З нами з: 16.09.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 лис, 2016 11:29

Re: Платіжна система EasyPay

Ваше сообщение не содержит сроков возврата средств
nik20100
 
Повідомлень: 1117
З нами з: 05.03.11
Подякував: 37 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 лис, 2016 13:28

nik20100, к сожалению, эта вся информация, которая нам была предоставлена.
В ответе указано, что 21.09.2016 и 22.09.2016 ПриватБанк списал суммы. "Приблизительно 4 ноября эмитент должен зачислить клиенту деньги на карту". Eсли одна сумма Вам была возвращена 4 ноября, то вторая должна была вернуться на следующий день.
К сожалению, вразумительного ответа со стороны ПриватБанка нам не предоставили. Вас консультировали только опираясь на ту информацию, которую сегодня переслал письмом специалист.

с уважением,
Команда EasyPay!
EasyPay
Експерт
 
Повідомлень: 211
З нами з: 16.09.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 6465666768 ... 217>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
864 343316
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 жов, 2023 12:41
valya
IPAY платежная система
cl_ua » Пон 05 гру, 2016 02:21
9 12399
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 лют, 2021 22:18
valya
0 15763
Переглянути останнє повідомлення
Сер 30 гру, 2020 05:28
marinazhdanova
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама