Посоветуйте долларовую карту для оплаты услуг в интернете

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<123>
Повідомлення Додано: Нед 04 вер, 2011 12:22

steam , у меня без "плюса". Она тоже привязана у меня к Палке и успешно оплачивает покупки в инете. Может их уже не дают? Я получал 1-1,5 года назад в Чернигове.
Hotab
 
Повідомлень: 11533
З нами з: 15.02.09
Подякував: 626 раз.
Подякували: 2200 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: Пон 05 вер, 2011 09:17

Hotab
Так у вас мабуть "прості" активні гроші, їх видавали раніше, вони норм оплачують все що треба... але з того що пам'ятаю, там комісія за зняття, незнижуваний залишок і тд. Автор теми хотів мати все безплатно, не Дельта і ще щось - ось я і запропонував варіант АГ+. В кожному банку можна відкрити карту для оплати в магазині і інтернеті, але з різними умовами...
steam
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 вер, 2011 17:57

Re: Посоветуйте долларовую карту для оплаты услуг в интернет

ПУМБ-Пользуюсь уже пару-лет, исключительно для оплат в интернете (paypal или напрямую). Думаю, что нужно ТС (за исключением стоимости - 20грн открытие). у.е с карты не снимал ни разу-только пополняю-плачу. По оплатам, комиссии не берут. Правда paypal может больше с карты снять, если настроен не правильно, но это уже Палка барыжит :) По ПУМБУ вцелом без вопросов, горячая Линия всегда на готове, карту для оплат через ИНЕТ открывают в любое время, клиент-банк, вменяемый, шустрый. Проводки отображаются быстро, "приватовских" глюков не видел.
Недавно задумался про карту-Дельты, но вроде, бесплатна карта только ДЕПОзитчикам, да и не хочется пока с хорошего на "лучшее" переходить.
axuJlec
Аватар користувача
 
Повідомлень: 410
З нами з: 25.04.10
Подякував: 23 раз.
Подякували: 27 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 09 вер, 2011 18:21

  axuJlec написав:...
Недавно задумался про карту-Дельты, но вроде, бесплатна карта только ДЕПОзитчикам, да и не хочется пока с хорошего на "лучшее" переходить.
Электрон для всех бесплатен.Депозитчикам бесплатно Голд дают, если депо от 100Кгрн.
Eklmn
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2011 11:39

Укрсоцбанковская карта

Есть Visa Electron в привязке с доларовым счетом. Обслуживание бесплатно. Открытие 1дол.
Смс банкинг, интернет банкинг. Привязка к PayPal без проблем. Пользуюсь уже 2 года. :D

P.S. Долары можно вносить прямо в Укрсоцбанковский банкомат.
mark
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 жов, 2011 21:05

Банк Форум. Інтернет-карта VisaVirtuon
vikovas
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 лис, 2011 13:05

А в привате есть такое? А то я ради хохмы визу миттеву привязал к пайпалу - нет реакции!
Михасик
 
Повідомлень: 558
З нами з: 16.11.08
Подякував: 20 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 08 лис, 2011 14:30

  mark написав:Есть Visa Electron в привязке с доларовым счетом. Обслуживание бесплатно. Открытие 1дол.
Смс банкинг, интернет банкинг. Привязка к PayPal без проблем.

Странно, моя дельтовская так и не привязалась
nik20100
 
Повідомлень: 1117
З нами з: 05.03.11
Подякував: 37 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 10 лис, 2011 11:25

  Михасик написав:А в привате есть такое? А то я ради хохмы визу миттеву привязал к пайпалу - нет реакции!

Боже упаси Вас пользоваться Приватовской!
1) Пополнить Вы её сможете только со своей реальной карты - это + 1% за перевод + ещё какие-то копейки.
2) Вам придется виртуальную карту, предназначенную для оплаты в Интернет, активировать для оплаты в Интернет. Звучит бредово, но это Приват. Так же придется оплатить эту услугу (активация карты). Далее нужно будет определиться с лимитом и эта функция тоже платная. Деньги не большие и Вы вероятно не станете без них беднее, а Приват богаче, но состояние от подобного вымогательства, на каждой стадии пользованием продуктом Привата - омерзительное. О правилах и дополнительных платежах узнаешь в последний момент а то и вообще они написаны на 6 странице мелким шрифтом. Пользуюсь картой Форума. Открытие вроде бесплатное, но есть лимит (не снижаемый остаток, который всегда должен быть на карте)- 50$. Снятие с карты в кассе банка (при надобности) , так же бесплатно,что меня очень подкупило.
Richi
 
Повідомлень: 1774
З нами з: 25.09.08
Подякував: 911 раз.
Подякували: 880 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 10 лис, 2011 11:45

  Richi написав:1) Пополнить Вы её сможете только со своей реальной карты - это + 1% за перевод + ещё какие-то копейки.


Неправда. Прямое пополнение виртуальной карты возможно и происходит без комиссии.
Catcher
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Эквайринг - посоветуйте банк
Anonymous » Вів 22 лют, 2011 15:40
2 20688
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 чер, 2020 18:15
Drive
5 29397
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 тра, 2020 10:15
Мизантрóп
16 17803
Переглянути останнє повідомлення
Суб 08 кві, 2017 20:46
Kate
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама