Ищу «продвинутого» инвестора, понимающего ценность здоровья!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фінансовий форум Finance.UA: Кредити для юридичних і фізичних осіб під заставу квартири або автомобіля, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій - Швидкий кредит під заставу авто або квартири
Повідомлення Додано: Пон 05 вер, 2011 21:13

Ищу «продвинутого» инвестора, понимающего ценность здоровья!

Нужен инвестор в создание и массовый выпуск домашних лечебный приборов. Кратко суть:
Я из Донецкой области, по специальности физреабилитолог, более 10 лет занимаюсь оздоровительными практиками. Так как в официальной медицине кризис, я разработал вариант эффективного домашнего лечебного прибора - условное название СКЭТлер (система комплексной электротерапии). Прибор очень востребован в повседневной жизни, он должен быть в каждой семье!
Вот речь и идет о массовом производстве таких лечебных (потом диагностических) аппаратов для населения. Для массового выпуска этого аппарата разработан бизнес план минимально экв. от. 10-12 тыс. $ (финансирование идет не все сразу, а по частям).
Поэтому для реализации этого плана нужен «продвинутый» партнер-инвестор, понимающий, что значит для человека здоровье!
…Или так и будем смотреть, как китайцы у нас «лопатой гребут» в этой сфере?!
Для подробностей могу выслать бизнес план.
Детали - пишите zd5ballov(собака)mail.ru
vucor

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє