Напад росії і білорусі на Україну

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 79007901790279037904 ... 8073>
Повідомлення Додано: Суб 27 кві, 2024 17:54

  stm написав:
  _hunter написав:У вас какие-то проблемы с памятью? -- или как тут кто-то уже писал: под одной учеткой разные люди сидят? :roll: -- я уже про персональную информацию учетке stm писал...

Вы весёлый, Трамп это что-то личное. Причём я напомню именно ваши слова что вы выпьете за Трампа при выделении 60млрд.$, и тут выделили и такой игнор )))))) я понимаю, что это под дых просто...

Проблемы не только с памятью, но и с банальным чтением? :roll:
Личное: это как я провожу свое личное время -- при чем тут Трамп? :shock:

Это еще если не вспоминать, про такие банальност -- что и 60 лярдов-то не выделили, а только 20 с копейками...
_hunter
 
Заблокований
Повідомлень: 7842
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 484 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 27 кві, 2024 17:54

Міняємо тональність з мікро на макро

На мою думку
1 Китаю вигідно щоб війна була затяжною і не привела до мирних перемовин якнайдовше
Аргументація
а - експорт енергоносіїв переорієнтовується в Китай
б - після того як переорієнтується повністю і буде неможливим повернення в сторону Європи , пройде розвал педерації , бо ЗаУралью нафік не потрібне ПередУралья, адже тепер ЗаУралья буде контролювати як видобуток так і транспортування до кордонів...а отже не буде зацікавлений в москві як в розрахуноковому і транспортному хабі
2 США на розкоряці
З одного боку воно зацікавлено в якнайдовшому конфлікті і збереженні цілосності педерації
З іншого розуміє що буде переломна точка яка не врятує від розвалу і цей розвал підсилить Китай, який отримає свого повного васала ЗаУралья
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27480
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2947 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 27 кві, 2024 17:57

  _hunter написав:
  stm написав:
  _hunter написав:У вас какие-то проблемы с памятью? -- или как тут кто-то уже писал: под одной учеткой разные люди сидят? :roll: -- я уже про персональную информацию учетке stm писал...

Вы весёлый, Трамп это что-то личное. Причём я напомню именно ваши слова что вы выпьете за Трампа при выделении 60млрд.$, и тут выделили и такой игнор )))))) я понимаю, что это под дых просто...

Проблемы не только с памятью, но и с банальным чтением? :roll:
Личное: это как я провожу свое личное время -- при чем тут Трамп? :shock:

Это еще если не вспоминать, про такие банальност -- что и 60 лярдов-то не выделили, а только 20 с копейками...

Вижу, что таки личное. И прям распирает печаль, как так Трамп и подоср@л ))) и да, правда что вы за рубежом. Это прям очень видно ))) Банально с пониманием вещей и происходящего в Украине. Хотя буквы выучили :roll:
Востаннє редагувалось stm в Суб 27 кві, 2024 17:58, всього редагувалось 2 разів.
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4900
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 27 кві, 2024 17:57

  fler написав:Чому ви вирішили, що мої переможні реляції закінчилися з тим постом? Вам щось наснилося?

Я мав на увазі, що ваші переможні реляції звучать тільки там, де ви погано обізнані в ситуації. Якщо ж це стосується ситуації, коли це зачіпає особисто вас чи ваших знайомих, то ваші реляції звучать зовсім не переможно. Хоча дивно, чого б це? Наш головноєбланствующий вже рік як змінив всіх начальників ТЦК і там давно все прекрасно. Через 3 тижні вступить в дію закон, згідно якого вашому чоловікові треба буде пройти ВЛК. Він же ж законослухняний громадянин, правда?
sashaqbl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1608
З нами з: 31.10.19
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 27 кві, 2024 18:00

Кстати, напомни, из какой страны ты пишешь ?


Выехал по дипломатический линии, пробивает Таурусы. :lol:
Hotab
 
Повідомлень: 12254
З нами з: 15.02.09
Подякував: 346 раз.
Подякували: 2235 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: Суб 27 кві, 2024 18:00

  _hunter написав:Ты снова вопрос не понял :cry: Где я писал, что ты писал про право на бусификацию ?
Все просто: ты в качестве аргумента привел "права", но тцк _уже_ занимаются деятельностью, на которую у них прав нет. Значит аргумент -- не работает :lol:

Так мой вопрос остался тот же, из какой страны ты пишешь ?

Насколько там тебе в этой стране сразу всё выдали, как беженцу ?
Вот так сразу и при этом ты не подавал никаких документов
М ?
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9632
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Суб 27 кві, 2024 18:12

  _hunter написав:
  detroytred написав:
  pesikot написав:А я где-то, когда-то писал, что у них есть право на бусификацию ?
Ты с кем-то меня путаешь ...

Ну да, ну да, тебе все должны, а ты ничего никому не должен
Вот когда, я от тебя услышу, что ты признаешь свои не только права, а и обязанности, тогда продолжим разговор

PS. Кстати, напомни, из какой страны ты пишешь ?

Не претендую на істину, бо не розбирав це питання.
Навскидку отака думка: правова держава це що і як? Соціальна держава це що і як?

Если почитать классиков:
Понятие «социальное государство» впервые употребил в 1850 году Лоренц фон Штейн[4][5][6]. Он включил в перечень функций государства «поддержание абсолютного равенства в правах для всех различных общественных классов, для отдельной частной самоопределяющейся личности посредством своей власти». Государство, согласно Штейну, обязано способствовать экономическому и общественному прогрессу всех своих граждан, ибо в конечном счете развитие одного выступает условием развития другого [7], и именно в этом смысле говорится о социальном государстве. "Государствовед и экономист Лоренц фон Штейн считал, что задача государства заключается в становлении общественного равенства и личной свободы, в поднятии низших и обездоленных классов до уровня богатых и сильных"[8].


Возвращаясь к вопросу инвалидности/пенсии: вроде как из определения прямо следует, что это не гражданин Социального государства должнен почти год все пороги оббивать, а государство должно в лепешку расшибиться, но за 24 часа (ну ок, пусть за 48) все необходимые процедуры провести и деньги выдать.

Анекдот
Рабинович молит бога о том, что очень хочет выиграть в лотерею главный приз. Молит год, молит два… Ангелы подлетают к Господу и просят:
— Ну помоги ты в конце концов Рабиновичу выиграть!
Да я не против, мужики! Ну пусть он хотя бы раз в жизни купит лотерейный билет!

Социальное государство предусматривает возможность назначения пенсии по инвалидности, социальное государство прописывает условия получения пенсии по инвалидности - это и есть определение социального государства

НЕ социальное государство - вообще не предусматривает никаких пенсий по инвалидности

PS. _hunter, ты в Германии получил все выплаты только по факту своего приезда или подавал для выплат документы ?
Судя, по твоему молчанию, таки подавал
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9632
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Суб 27 кві, 2024 18:15

flyman

хто залишився, значить згоден з тим що вчинить влада


Що з тобою зробили такого, чого не було передбачено законами до 24.02.22?
Востаннє редагувалось Hotab в Суб 27 кві, 2024 18:16, всього редагувалось 1 раз.
Hotab
 
Повідомлень: 12254
З нами з: 15.02.09
Подякував: 346 раз.
Подякували: 2235 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: Суб 27 кві, 2024 18:15

  _hunter написав:Отвечаю: а что, у тцкшников какие-то дополнительные права появляются -- если на них иностранец соизволил посмотреть? :lol:

Отвечу просто, ты не живёшь в Украине - ты не имеешь никакого права что-то осуждать
А если осуждаешь, то предлагай, как улучшить

Живи своей жизнью в Германии и не лезь туда, в чём ты не разбираешься
Востаннє редагувалось pesikot в Суб 27 кві, 2024 18:21, всього редагувалось 1 раз.
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9632
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Суб 27 кві, 2024 18:20

Доволі цікаві статті - аналіз бронетанкових запасів РФ по супутниковим знімкам:
бойові броньовані машини
https://www.vishchun.com/post/tempy_rozkonservatsii_bbm_padaiut_shcho_vidbuvaietsia_na_rosiiskykh_bazakh_zberihannia
танки https://www.vishchun.com/post/pidrakhunok_ta_analiz_tankovoho_potentsialu_moskovii_na_pochatku_2024.
Якщо коротко, то поки що РФ забезпечує відновлення 90-95% своїх втрат в бронетехніці в основному за рахунок відновлення з баз зберігання, з незначним падінням якості(мотолиги замість БТР-80, Т-72Б замість Т-72Б3, Т-90А замість Т-90М).
Швидкість відновлення по більшості номенклатури вже пройшла пік і починає поступово падати.
При збереженні поточної інтенсивності бойових дій, за рік вони зможуть відновлювати 60-70% своїх втрат. Це означатиме вже серйозну деградації бойових можливостей ворога.
sashaqbl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1608
З нами з: 31.10.19
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 79007901790279037904 ... 8073>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10 31241
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 кві, 2024 19:39
finansist1
1493 192860
Переглянути останнє повідомлення
Чет 29 лют, 2024 20:24
trololo
6076 631002
Переглянути останнє повідомлення
Пон 26 лип, 2021 13:00
Михалыч
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама