Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 15441545154615471548 ... 2261>
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 11:14

Кажется, яблочникам будет хана, надежды трампона рушатся на глазах.
http://news.finance.ua/ru/news/-/395233 ... lennyh-zon
Понты пройдут, навязчивые психологические рекламные трюки перестанут действовать и никто не будет покупать то же самое в разы дороже.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22515
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 13:06

hxbbgaf Если будет конец доллара, то курсы каких валют, по Вашему мнению, больше всего вырастут по отношению к доллару?
Dr_English
 
Повідомлень: 313
З нами з: 22.03.14
Подякував: 765 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 15:40

  Dr_English написав:hxbbgaf Если будет конец доллара, то курсы каких валют, по Вашему мнению, больше всего вырастут по отношению к доллару?

Вырастут больше всего не валюты. На первом месте по росту будет жратва (пшеница, к примеру), на втором драг. металлы, потом все остальное, и аж непонятно на каком валюты. Вырастет, наверное, как всегда какс, киви, аусси, а рубль сильно укрепляться не пустят (меньше 50 фантастика, рабы должны оставаться голодными), даже если путлер больше ничего не набузит в военном плане (в чем тоже очень большие сомнения), укрепится иена, потом аж идет юань из-за его инертности, а потом уже евро и все остальное. Но на сильный рост валют надеяться не приходится, так как все страны будут включать печатные станки и бороться с ревальвациями своих валют, укрепление произойдет разве что в первое время. И то это при сценарии просто девала бакса, а не шоковых ситуаций с дефолтами, отменами денег, WW-3 и т.д., так все может быть куда печальнее.
Востаннє редагувалось hxbbgaf в Нед 19 лют, 2017 15:44, всього редагувалось 2 разів.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22515
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 15:41

  Dr_English написав:hxbbgaf Если будет конец доллара, то курсы каких валют, по Вашему мнению, больше всего вырастут по отношению к доллару?

что вы хотите от человека , назвавшего себя ником который могут произнести только два человека на земле: https://www.youtube.com/watch?v=DSMFfN9TYDA ?
ща ответит : вырастут не валюты,а жратва
конец будет на днях , недолго осталось:
Пт 12 июл, 2013 08:51
все совсем туго. Счет пошел на недели!
viewtopic.php?p=1802344#p1802344
Сб 19 окт, 2013 17:29
Осталось недолго.
viewtopic.php?p=1930418#p1930418
Пт 19 июл, 2013 21:45
yura_ писал(а):
hxbbgaf писал(а):
Исходя из этого, я жду крах всей финансовой системы в ближайшие 2 месяца!

не дождетесь (c)
Более того, я жду крах всей мировой финансовой системы и превращение трежерей в пыль!
viewtopic.php?p=1811664#p1811664
Чт 07 янв, 2010 02:17
А к 31 марта и 30 июня закончить полностью выкуп облигаций. Если планы не изменятся, скоро начнется большой откат, а если изменятся, перенос на осень, но там уже будет крах всей мировой финансовой системы
viewtopic.php?p=539785#p539785
тики
 
Заблокований
Повідомлень: 204
З нами з: 04.12.16
Подякував: 10 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 16:07

  hxbbgaf написав:
  Dr_English написав:hxbbgaf Если будет конец доллара, то курсы каких валют, по Вашему мнению, больше всего вырастут по отношению к доллару?

Вырастут больше всего не валюты. На первом месте по росту будет жратва (пшеница, к примеру), на втором драг. металлы, потом все остальное, и аж непонятно на каком валюты. Вырастет, наверное, как всегда какс, киви, аусси, а рубль сильно укрепляться не пустят (меньше 50 фантастика, рабы должны оставаться голодными), даже если путлер больше ничего не набузит в военном плане (в чем тоже очень большие сомнения), укрепится иена, потом аж идет юань из-за его инертности, а потом уже евро и все остальное. Но на сильный рост валют надеяться не приходится, так как все страны будут включать печатные станки и бороться с ревальвациями своих валют, укрепление произойдет разве что в первое время. И то это при сценарии просто девала бакса, а не шоковых ситуаций с дефолтами, отменами денег, WW-3 и т.д., так все может быть куда печальнее.

Вполне вероятно , что вы правы, а нея. Но имхо, из валют видится скорее рост евро, юаня, фунта и франка. Понятно , что этим валютам особый рост не нужен и они будут играть в поддавки. Тем не менее. Кстати у меня есть идея-фикс уже несколько лет ( возникла без связи с падением доллара) - что сильно вырастет юань, но она никак не реализуется. Эта мысль основана была на бурном развитии их промышленности. И планирование промышленности - в этом тоже сила. Токо оно должно быть разумным и гибким. У Японии много проблем - очень грозные - сейсмические, и их маленькая территория - не очень обнадеживает. Имхо, конечно.
Вполне допускаю, что прогресс промышленный Китая - не станет противовесом прогрессу США. Не исключено, что они придумают как быть полезными друг другу. Это было бы разумно.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 17:24

  kalinavalera1 написав: Кстати у меня есть идея-фикс уже несколько лет ( возникла без связи с падением доллара) - что сильно вырастет юань, но она никак не реализуется.


Не приписывайте себе как врроде сами придумали то что вам вложено извне с определенной целью. У меня лично минимум трое знакомых с такими самыми мыслями, как минимум один из них не одну пачку наших вечнозеленых долларов конвертировал в ренминмби. И сидит с ними как дурак с помытой шеей. Но все честно признавались - это у них у всех после чтения зомбосайтов.ру .
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5346
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 347 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 19:13

  jabba написав:
  kalinavalera1 написав: Кстати у меня есть идея-фикс уже несколько лет ( возникла без связи с падением доллара) - что сильно вырастет юань, но она никак не реализуется.


Не приписывайте себе как врроде сами придумали то что вам вложено извне с определенной целью. У меня лично минимум трое знакомых с такими самыми мыслями, как минимум один из них не одну пачку наших вечнозеленых долларов конвертировал в ренминмби. И сидит с ними как дурак с помытой шеей. Но все честно признавались - это у них у всех после чтения зомбосайтов.ру .

От в ы не правы. Я ношусь с этой идеей уже .... 8 лет. Инетом я тогда почти не пользовался. Кстати пока не вложил ни 1 цента в юани. Идея очень разумная по мне, но есть факторы влияния и их нужно учитывать. А у меня была мысль 8 лет назад прикупить юаней - это да. Но отказался . Я рассматриваю все варианты. Это верный алгоритм мышления. Потом что-то отбираем, что-то откладываем. Но не исключено , что придет момент, когда выгодно будет в юани вложиться. Написал в личку.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 20:34

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  hxbbgaf написав:Вырастут больше всего не валюты. На первом месте по росту будет жратва (пшеница, к примеру)

Зображення
продукты буду дорожать в любом случае, даже если с валютами ничего не будет.
potter
 
Повідомлень: 1878
З нами з: 16.03.09
Подякував: 315 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 23:00

  potter написав:продукты буду дорожать в любом случае, даже если с валютами ничего не будет.

А на производительность труда в с/х и новые технологии нам плавать? Если бы не рост населения - та еда которую сейчас делают стоила бы в разы дешевле чем сейчас вследствие перепроизводства.
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5346
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 347 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лют, 2017 23:04

  kalinavalera1 написав:
  jabba написав:
  kalinavalera1 написав: Кстати у меня есть идея-фикс уже несколько лет ( возникла без связи с падением доллара) - что сильно вырастет юань, но она никак не реализуется.


Не приписывайте себе как врроде сами придумали то что вам вложено извне с определенной целью. У меня лично минимум трое знакомых с такими самыми мыслями, как минимум один из них не одну пачку наших вечнозеленых долларов конвертировал в ренминмби. И сидит с ними как дурак с помытой шеей. Но все честно признавались - это у них у всех после чтения зомбосайтов.ру .

От в ы не правы. Я ношусь с этой идеей уже .... 8 лет. Инетом я тогда почти не пользовался.

Ну да - как раз эта идея себя исчерпала в аккурат после кризиса 2008 года. А до этого была очень популярна - и с страниц зомбосайтов попадала и в журналы и в телевизор. Так шо то шо вы не имели инета ничего не значит - зомбосайты залазили вам в голову через ящик, радио и пересказы тех кто сам их читал и прикидывались потом вашими собственными мыслями.

Да шо там далеко ходить - даже министр социалоьной политики Розенко наднях заявил шо у украинцев есть еще что забирать государству - 70 ярдов баков на руках. А ведь этот бред попал в его голову с этого самого сайта, из постов одно время тут очень плодовито писавшего ахриненного иксперда, бородатого сказочника, Президента межгалактического экономического центра. :mrgreen: А вы говорите зомбосайты плохо зомбируют? :oops:
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5346
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 347 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 15441545154615471548 ... 2261>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 93774
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 16:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 16:34
1 2987
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 15:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама