Обговорюємо сервіс Міняйло Заявки

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Підтримка та супровід всіх сервісів Finance.UA
  #<1 ... 1920212223 ... 65>
Повідомлення Додано: Пон 02 бер, 2015 14:00

stasnovak Добрый день! Мне нужен Ваш номер телефона и на какой номер какой текст Вы отправляли.
Katya
Аватар користувача
Експерт
 
Повідомлень: 165
З нами з: 27.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 бер, 2015 14:02

dimanith Добрый день! Из-за большой нагрузки на сервер заявки активируются с задержкой. Если Ваша заявка не появится на сайте, заполните форму и звоните нам в офис.
Katya
Аватар користувача
Експерт
 
Повідомлень: 165
З нами з: 27.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 бер, 2015 14:58

Katya
Спасибо, а на какой номер вам звонить?
dimanith
 
Повідомлень: 4
З нами з: 02.03.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 бер, 2015 15:01

Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6127
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 03 бер, 2015 10:36

Уважаемый Модератор.
Можно включить в список городов Черниговской обл. город Мена?
region-m
 
Повідомлень: 1
З нами з: 02.03.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 03 бер, 2015 10:42

region-m Можно, через 10 минут будет.
Katya
Аватар користувача
Експерт
 
Повідомлень: 165
З нами з: 27.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 03 бер, 2015 19:44

Здравствуйте. Переодически пользуюсь вашим сервисом заявок физ лиц. Все очень нравится.

Но не могу добавить заявку, один мой номер заблокирован за нецензурное слово в заявке. Я написал это с горяча, в один из дней когда доллар рос очень быстрыми темпами, и раскаиваюсь за это.

А с другого номера (киевстар) я не могу добавлять заявку. Отправляю смс с указанным кодом, а заявка не появляется на сайте.
MikeDoe
 
Повідомлень: 70
З нами з: 10.08.14
Подякував: 4 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 03 бер, 2015 20:14

MikeDoe Добрый вечер! Напишите мне пожалуйста сообщение с Вашими контактами - я завтра с утра с Вами свяжусь.
Katya
Аватар користувача
Експерт
 
Повідомлень: 165
З нами з: 27.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 бер, 2015 11:34

Для обработки SMS по активации заявок физлиц был выбран самый простой и дешевый для всех способ – отправка сообщения на самый обычный номер мобильного оператора МТС. Бесплатным он является условно – для кого-то это сообщение по обычному тарифу, для кого-то - по льготному, кто-то шлет это сообщения вообще бесплатно. И тем не менее он самый дешевый для клиента.

Но этот способ не предназначен для промышленной работы, не предполагает нагрузки в несколько тысяч SMS в сутки. Официальной информации на этот счет нет, но по опыту при достаточно высокой интенсивности прихода SMS (а это несколько тысяч в сутки) оператор просто «тормозит» с доставкой их на наше устройство. Причины проблемы лежат на стороне оператора. Из-за чего – то ли на базовой станции оператора сейчас проблемы, то ли мы превысили какой-то программный порог, то ли мы забили канал и станция начинает задерживать наши сообщения - нам не известно и побороть это мы не можем.

Работа оператора с платными номерами качественно другая. Пропускная способность там на порядок выше. Было бы удивительно, если бы на платной услуге было иначе.

У нас есть услуга – сохранение номера телефона. Описание ее можно найти в инструкции по бесплатной активации заявки. По факту при активации первой в этот день заявки нужно отправить сообщение на платный номер телефона стоимостью 1грн. Обычный тариф мобильных операторов на SMS –сообщения сегодня – около 60 копеек. Разница в стоимости небольшая, но проблем с доставкой сообщения при этом гарантировано не будет. Плюс вы таким образом «сохраняете» номер телефона до вечера и последующие заявки в этот день вообще не требует SMS-сообщений.

Для тех кто не дочитал простыню – основные тезисы:
  • Это бесплатный сервис, который предоставляется как есть. Мы гарантируем обработку SMS-сообщений на нашей стороне но…
  • … доставку нам сообщений в таком количестве не гарантирует мобильный оператор. Тормоза с «бесплатными» SMS - на стороне мобильного оператора, мы эти проблемы решить не можем.
  • Во избежание тормозов – используйте услугу «Сохранение номера». Активация первой заявки 1 грн (не намного дороже «бесплатного» SMS), скорость доставки сообщения – очень высокая.
flom
Аватар користувача
Адміністратор Форуму
 
Повідомлень: 318
З нами з: 12.02.09
Подякував: 7 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 бер, 2015 14:55

Обсуждаем Сервис "Валютные заявки ФизЛиц"

Ув. модератор, есть ли в этом разделе архив данных:
- объем предложений USD,
- количество предложений USD?
К моему сожалению, найти не смог.
primeralex
 
Повідомлень: 3
З нами з: 24.02.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 1920212223 ... 65>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор, flom

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2593 1260653
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 15 бер, 2024 00:46
Faceless
446 337863
Переглянути останнє повідомлення
Чет 23 лис, 2023 18:36
Ірина_
49 116245
Переглянути останнє повідомлення
Сер 01 лис, 2023 14:04
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама