Новими міністрами в Україні будуть не менш 5 іноземців, яких

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 891011>
Повідомлення Додано: Суб 29 лис, 2014 05:53

  Imp написав:
  iryna_chumak написав: Да, вы правы. Их целью будет прибыль их новой компании, то есть государства Украина. В отличие от наших политиков, которых интересует лишь собственная прибыль и победа на следующих выборах.

И да, и Вы правы. Вот только прибыль топовых компаний (ради которой и горбатятся такие менеджера) не греют карман рядовых сотрудников, а греют карман лишь владельцев компании. И опять имеем не самую приятную аналогию :)

Вы считаете, что рядовых сотрудников Гугла или Феррари никак не касается успех компаний, в которых они работают?
iryna_chumak
 
Повідомлень: 1029
З нами з: 26.11.12
Подякував: 295 раз.
Подякували: 339 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 лис, 2014 10:36

komarist
Неприязни у меня нет. Я для примера его привела. И не одними программистами Земля полна. Все профессии нужны, обидно, что к нужным рабочим профессиям относятся пренебрежительно, а вот айтишником возводят в ранг полу-богов. Если вдруг не станет электричества на Земле( это так, вдруг))), но айтишники станут вообще рудиментами, а кушать они то все ровно захотят и что будут делать по Вашему? Правильно, придут к селянину, к которому у многих здешних "АлиХгархов" неприязнь.
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 лис, 2014 10:38

  vetka написав:komarist
Неприязни у меня нет. Я для примера его привела. И не одними программистами Земля полна. Все профессии нужны, обидно, что к нужным рабочим профессиям относятся пренебрежительно, а вот айтишником возводят в ранг полу-богов. Если вдруг не станет электричества на Земле( это так, вдруг))), но айтишники станут вообще рудиментами, а кушать они то все ровно захотят и что будут делать по Вашему? Правильно, придут к селянину, к которому у многих здешних "АлиХгархов" неприязнь.

так вы селянка по профессии? или кто ?
swiss
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 345
З нами з: 05.08.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 40 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 лис, 2014 10:48

swiss
Узкое мышление у Вас однако... 8)
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 лис, 2014 11:25

  vetka написав:swiss
Узкое мышление у Вас однако... 8)

узкое, однозначно, но я не мышление мое оценить просил, а спросил кто вы по профессии. Или это и есть ваша профессия, диагностировать ширину мышления ?
swiss
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 345
З нами з: 05.08.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 40 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 лис, 2014 11:39

swiss
Я психолог, так что "диагностика" мышления, как раз по моей части :D :D
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 лис, 2014 12:23

Я цілком підтримую цей сильний хід Порошенка. Свідомість людей трішки змінилась, і тому ризиковано ставити на високі посади, як завжди було, напряму з кацапстану. Але обов'язкова умова має бути дотримана - "завербований кацапами", а ізраїльський паспорт чи англійський значення немає.
awant
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 147
З нами з: 25.10.14
Подякував: 15 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 лис, 2014 18:57

  inshor написав:
  awant написав:Я цілком підтримую цей сильний хід Порошенка. Свідомість людей трішки змінилась, і тому ризиковано ставити на високі посади, як завжди було, напряму з кацапстану. Але обов'язкова умова має бути дотримана - "завербований кацапами", а ізраїльський паспорт чи англійський значення немає.


Тогда по всем параметрам лучше всего проходит на високу укрпосаду Наем, который Мустафа Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей.
Таджик - раз,
С Афганистана - два,
Образование для укрминистра самое подходящее - три.
Мощная информационная поддержка лицом неопределенного гражданства Свободы Шустика - четыре.

На счет сильного хида Порошенка, то повышение цен, обвал гривны, валютные спекуляции, банкопад, потеря Крыма, война на Донбасс, тысячи убитых и калек есть куда более сильный хид Порошенка чем утверждение им на пост приказчика забугорного Васю. Пахать да воровать то все равно будут замы, а ответственность как-будто бы будет нести неподсудный Вася с иностранным гражданством.
Кстати как с языком быть? Вот и получается что укрязыком владеют только граждане Израиля, Брайтона, да профессора с берегов Онтарио вроде Чумаченко построившей ликарню майбутнего для онкобольных детей. :evil:


Ну можно проще сказать:"любой законопослушный "иностранец" через пару месяцев превратится в обычного украинца со всеми пороками :) ".Мы же не можем с ними перенести их закон и законопослушание со всей государственной системой.Бытие сильно влияет на сознание,будет брать и морально разлагаться ,па новмому пажиты :D
helmut
 
Заблокований
Повідомлень: 94
З нами з: 31.10.14
Подякував: 2 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 лис, 2014 19:03

  inshor написав: Тогда по всем параметрам лучше всего проходит на високу укрпосаду Наем, который Мустафа Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей.
Таджик - раз,
С Афганистана - два,
Образование для укрминистра самое подходящее - три.
Мощная информационная поддержка лицом неопределенного гражданства Свободы Шустика - четыре.

Мустафа не таджик, а пуштун, что, для такого экс-перда как вы это вряд ли понятно.
У Шустера вполне определенные гражданства Канады и Италии которых у вас нет.

  inshor написав: Кстати как с языком быть? Вот и получается что укрязыком владеют только граждане Израиля, Брайтона, да профессора с берегов Онтарио вроде Чумаченко построившей ликарню майбутнего для онкобольных детей. :evil:


Вы на Брайтоне сами когда-нибудь бывали?
И где умудрились там услышать украинскую речь?
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 лис, 2014 20:29

  slavek написав:Вы на Брайтоне сами когда-нибудь бывали?
И где умудрились там услышать украинскую речь?


  inshor написав: Я имел ввиду ту речь, которую поймут замы, т.е. иврит, идишь, в крайнем случае великий и могучий грузинский это если саакашвили трудоустроят а в замы к нему жванию и васадзе.


Для экс-перда - идиш практически мертвый язык - на нем говорят только в датишных районых Иерусалима и Тель-Авива несколько религиозных общин.
Чтобы говорить на иврите нужно минимум пару лет хорошо его изучать, что у нынешних олигархов-евреев вряд ли получится.
И ,самое главное, разве не ширые украинцы Кравчук, Кучма, Ющенко и последний Янык ( тот, вроде. белорус)грабили страну?
Или это все скрытые жиды?
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 891011>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 100
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 11:05
megasxron
4 1017
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 18:14
Moneta
4 584
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 17:21
Moneta
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама