Повістки можуть вручати прямо на вулиці, дозволяє законодавс

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 101112131415>
Повідомлення Додано: Сер 01 лип, 2015 14:54

yarg если они не были бы патриотами, то не работали бы фискальщиками в Киеве? Или я что-то упускаю?
spozhivach
 
Заблокований
Повідомлень: 990
З нами з: 25.03.15
Подякував: 29 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 лип, 2015 15:34

  spozhivach написав:yarg если они не были бы патриотами, то не работали бы фискальщиками в Киеве? Или я что-то упускаю?


никакой связи нет. фискальщиков на патриотизм не проверяют (собственно как и всех остальных).
Или вы думаете что в налоговой службе так мало платят что там могут работать только из патриотизма ?
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 лип, 2015 15:43

Подписывайте повестки ручками с исчезающими чернилами. Кому нужно пишите в личку, продам недорого.
_sergey_
 
Заблокований
Повідомлень: 67
З нами з: 05.11.14
Подякував: 816 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 лип, 2015 16:10

  _sergey_ написав:Подписывайте повестки ручками с исчезающими чернилами. Кому нужно пишите в личку, продам недорого.

У школ обычно торгуете? :D
Alexxhn
 
Повідомлень: 1306
З нами з: 20.11.14
Подякував: 7 раз.
Подякували: 256 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 лип, 2015 17:20

Re: Повістки можуть вручати прямо на вулиці, дозволяє законо

  yarg написав:Или вы думаете что в налоговой службе так мало платят что там могут работать только из патриотизма ?

Да не думаю я ничего. Вы все придумали сами. Если, по Вашей логике, в государственных органах не должны работать патриоты, да еще и получать хорошо должны за то, что целыми днями на перекурах прозябают, так тем более в нашей стране процветают двойные стандарты. Кого-то на интернет-просторах "ловят на улице и потом убивают", а кому-то райскую жизнь устроили. И речь не о "справедливости", а о том, что не долго эта хуцпа будет продолжаться, есть же какой-то человеческий предел. Но у меня все больше подозрений на счет эксперимента над украинцами.
А если Вы не видите в чем-то связи, то это же не значит, что ее нет. :)
spozhivach
 
Заблокований
Повідомлень: 990
З нами з: 25.03.15
Подякував: 29 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 лип, 2015 17:30

Re: Повістки можуть вручати прямо на вулиці, дозволяє законо

  yarg написав:нет. меньше ваты. люди таки начинают понимать - что к чему.
и желающих построить у себя "лугандон на дому" - стало резко меньше.

И здесь я с Вами тоже не могу согласиться. Ваты (по крайней мере в Киеве) стало намного больше! И лугандон с донбасом уже "строится" практически под окнами киевлян, и независимо от их желания...
spozhivach
 
Заблокований
Повідомлень: 990
З нами з: 25.03.15
Подякував: 29 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 лип, 2015 17:48

  spozhivach написав:
  yarg написав:Или вы думаете что в налоговой службе так мало платят что там могут работать только из патриотизма ?

Да не думаю я ничего. Вы все придумали сами. Если, по Вашей логике, в государственных органах не должны работать патриоты, да еще и получать хорошо должны за то, что целыми днями на перекурах прозябают, так тем более в нашей стране процветают двойные стандарты. Кого-то на интернет-просторах "ловят на улице и потом убивают", а кому-то райскую жизнь устроили. И речь не о "справедливости", а о том, что не долго эта хуцпа будет продолжаться, есть же какой-то человеческий предел. Но у меня все больше подозрений на счет эксперимента над украинцами.
А если Вы не видите в чем-то связи, то это же не значит, что ее нет. :)


У меня не "логика" . У меня был вопрос, на который я ответа так и не получил.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 лип, 2015 17:50

  spozhivach написав:
  yarg написав:нет. меньше ваты. люди таки начинают понимать - что к чему.
и желающих построить у себя "лугандон на дому" - стало резко меньше.

И здесь я с Вами тоже не могу согласиться. Ваты (по крайней мере в Киеве) стало намного больше! И лугандон с донбасом уже "строится" практически под окнами киевлян, и независимо от их желания...


Ну значит так и будет. Что же делать ? значит народ хочет ваты, а не нормальной жизни.
возьму себе погоняло "Супергиви" и накакаю у соседей в подьезде. круто же.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 лип, 2015 18:15

Re: Повістки можуть вручати прямо на вулиці, дозволяє законо

  yarg написав:У меня был вопрос, на который я ответа так и не получил.

Кто берет на работу фискальщиков в Киеве? Киевская власть? Вы считаете, что она состоит из патриотов, по крайней мере, себя таковыми считает. Отсюда следует, что люди, которых они назначают на должности, тоже патриоты. Иначе не было бы смысла никакого работать с "ватой" во время войны. Ведь судя по Вашим постам люди делятся у нас на 2 группы.(?)
Но Вы сами прекрасно знаете ответ, конечно не может быть в фискальной службе столько патриотов, они туда не за "патриотизмом" идут. Но изначально в моем посте было предложение добавить их к тем, которых ловят на улице, потому что фискальщики ничем от тех "уличных" обывателей не отличаются. А если у них находится время стоять на улице в веселой компании на перекуре, то почему бы нашим военным не воспользоваться случаем, как говориться, и не отправить их в армию, освежив ряды. Молодые "курцы" так и пышут здоровьем. Ничего, что не патриоты. Раньше служили все без исключения.
spozhivach
 
Заблокований
Повідомлень: 990
З нами з: 25.03.15
Подякував: 29 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 лип, 2015 18:20

Re: Повістки можуть вручати прямо на вулиці, дозволяє законо

  yarg написав:Ну значит так и будет. Что же делать ? значит народ хочет ваты, а не нормальной жизни.

Зачем Вы перекручиваете? Кого Вы называете народом? Вы на киевских улицах бываете хоть изредка? Или только из окна своего авто можете понаблюдать? Народ - это мы с вами, в том числе и гос служащие и чиновники, но одни почему-то считают, что им все обязаны и гадят под окнами и в подъездах, а другие "воюют" где-то на какой-то мифической войне. А третьи на все на-рать хотели, лишь бы их никто не трогал и дал спокойно воровать.
Ну значит так и будет? Ну значит будет. К чему тогда эти лозунги?
spozhivach
 
Заблокований
Повідомлень: 990
З нами з: 25.03.15
Подякував: 29 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 101112131415>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 11
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 кві, 2024 02:28
R2
3 565
Переглянути останнє повідомлення
Нед 31 бер, 2024 15:34
unicdima
10 1360
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 бер, 2024 07:52
GALeon
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама