Серия 357 Экономика РФ переходит на военные рельсы?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення російської економіки, а також російської політики в ставленні щодо країн колишнього союзу.
  #<12
Повідомлення Додано: Суб 31 сер, 2013 11:42

А чего собственно все так заполошились?
Развитие военно-промышленного комплекса - это хороший стимул для обычной экономики. Это при Горбачеве-Ельцине заводы ВПК начали клепать кастрюли, хотя продав один танк можно купить чуть больше чем дофига этих кастрюль :)
zaumnik
 
 
Повідомлення Додано: Суб 31 сер, 2013 11:52

Re: Серия 357 Экономика РФ переходит на военные рельсы?

  zaumnik написав:Развитие военно-промышленного комплекса - это хороший стимул для обычной экономики.

И чем это закончилось "при Горбачеве"? 8)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 лип, 2014 12:12

Re: Серия 357 Экономика РФ переходит на военные рельсы?

Ситуация, как я вижу. Сейчас восток активно бомбят заводы, шахты и другие пром.предприятия. Основной акцент сделан на военные объекты типо Топаз (г.Донецк), выпускает Кальчугу, еще несколько о которых я знаю точно. Будут отданы юго-восточные области Украины, под так называемую Новороссию, с которой и начнется третья мировая война, самый страшный сценарий. Второй вариант, сейчас сольют всю нац.гвардию и правый сектор в боях, потом перевыборы в парламента, в итоге националистов, коммунистов и пр уберут, оставят только про Евро-Американских депутатов. Пока что ситуация с военными действиями усиливается, писали что из Харькова вывозят военные заводы и я знаю что напечатали уже флаги харьковской республики. Еще проблема, мы судим о ситуации по мгновенным происшествиям, а товарищи глобалисты имею бизнес план на мир, на 50-100 лет вперед.
zukerman7
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7
З нами з: 25.07.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 08 вер, 2014 12:33

Re: Серия 357 Экономика РФ переходит на военные рельсы?

к сожалению она уже давно перешла,
yulia09pavlenko
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама