|
ЕРДЕ Банк - БАНКРОТ |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
Додано: Суб 16 лип, 2011 09:15
Что бы снять наличку, скажем с Приватовской карты, это четыри процента, плюс процент за пользованием кредита... При кредитной линии, деньги перечислили, или выдали наличкой и нет комиссий за снятие налички... Только процент за пользование кредитом... Пойдем дальше, допустим у меня кредитная линия на сорок тысяч, кто мне да же при официальной зарплате скажем в три тысячи, даст кредитку с таким лимитом ? Надеюсь, я сумел объяснить выгоду кредитной линии... С Ув. Алексей.
-
Warlocc
-
-
- Повідомлень: 494
- З нами з: 27.01.09
- Подякував: 52 раз.
- Подякували: 34 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 16 лип, 2011 12:05
Warlocc написав:Что бы снять наличку, скажем с Приватовской карты, это четыри процента, плюс процент за пользованием кредита... При кредитной линии, деньги перечислили, или выдали наличкой и нет комиссий за снятие налички... Только процент за пользование кредитом... Пойдем дальше, допустим у меня кредитная линия на сорок тысяч, кто мне да же при официальной зарплате скажем в три тысячи, даст кредитку с таким лимитом ? Надеюсь, я сумел объяснить выгоду кредитной линии... С Ув. Алексей.
Алексей, я просто не ожидал что есть люди, которым нужно 40000 гривен НАЛИЧКИ в месяц. Если вы расскажете куда столько налика можно потратить - ну конечно я соглашусь что снятие без комиссии наличных - это преимущество. Но пока я трачу совсем небольшую сумму на, допустим, покупку на рынке (больше негде тратить нал) - смысла в снятии не вижу никакого. Пойдём дальше. Даже если вы снимаете деньги без комиссии - вы всё равно платите проценты за пользование кредитными средствами. А я не плачу. До 55 дней. А так как я всегда возвращаю деньги ан кредитку ДО истечения грейс-периода - то проценты за пользование деньгами я не плачу НИКОГДА. И ещё. Если вы не в курсе - есть несколько банков, которые дают кредитку вообще без справки о доходах. Мне и моей жене дали например с лимитом в 50000 гривен (50 тыс). Как? да точно так же как и РД дал вам овердрафт!  Под залог депозита. Так что извините, но я остался при своём мнении. Ну конечно если предложите логичное объяснение надобности в сорока тысячах гривен - я, возможно, соглашусь с вами. Но что то мне подсказывает что в рамках этого форума обсуждать место, куда относятся 40тыс грн наликом - не стОит 
-
big539
-
-
- Повідомлень: 7923
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 1622 раз.
- Подякували: 1405 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 16 лип, 2011 13:08
Начали за упокой, кончили за здравие  ... Мне, иногда нужна наличность, причем небольшие суммы ( так как веду стройку, и не давно закончил ремонт )... Поэтому у нас разные потребности в деньгах, и для разных целей... Кроме того, 40000 грн, это для примера взята сумма... А потратить, нет вопросов : брал кредит на машину, что бы не связыватся с автокредитами, наличкой... Кроме того, почему на месяц ??? Я не писал, такого ))). Вот, мы и пришли, к тому, что для меня важнее наличка, а Вам, для покупок в магазине... Тут, как раз, у нас с Вами все наоборот... На продукты, я трачу свою деньги, которые просто вношу на карточку, для удобства, при этом на остаток получаю десять процетов, а не плачу банку... Кроме, того кредитка, под депозит, это одно... А я приводил пример, о простой кредитке, которую можно оформить без депозита... Почему не вкурсе, что дают... Просто каждый еще делает оценку рисков, связанных с выбором банка... На данный момент, пока устраивает ЕРДЕ... С Ув. Алексей.
-
Warlocc
-
-
- Повідомлень: 494
- З нами з: 27.01.09
- Подякував: 52 раз.
- Подякували: 34 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 18 лип, 2011 09:35
tatop написав:В допомозі прописана така можливість, як конверсія валют (ну це,напевно описка). При кожній реєстрації має приходити додатковий SMS пароль, чи тільки при першій? Тоді стаєш привязаний до свого мобільного, який можна не мати при собі.
смс пароль приходит при каждом входе в систему.
-
Quality
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 18 лип, 2011 11:48
Ставки в валюті порізали катастрофічно, більше робити тут немає що. Явний перебор. Думаю, час покаже, що це був хибний різкий крок.
-
wolt450
-
-
- Повідомлень: 3791
- З нами з: 07.12.10
- Подякував: 15 раз.
- Подякували: 407 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 18 лип, 2011 12:19
Шановний,Quality. Чи отримував РД банк рефінансування в 2008, 2009, 2010 роках в НБУ і чи це рефінансування повернуто?
-
tatop
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 7752
- З нами з: 06.08.09
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 410 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 18 лип, 2011 12:43
tatop написав:Шановний,Quality. Чи отримував РД банк рефінансування в 2008, 2009, 2010 роках в НБУ і чи це рефінансування повернуто?
брали один раз в конце 2009г. всего лишь на 2,5 мес. все вернули в срок 
-
Quality
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 18 лип, 2011 20:06
wolt450 Смотрю, Вас не устраивают никакие ставки. Тут порезали, в Таврике подняли тоже плохо. Может вы не ВКЛАДЧИК, банков, а кредит имеете ???
-
Poklonnik 2010
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 18 лип, 2011 20:49
Да уж... в евро в два раза понизили ставки 
-
BBC
-
-
- Повідомлень: 14395
- З нами з: 12.08.10
- Подякував: 1105 раз.
- Подякували: 1199 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 19 лип, 2011 01:06
Ставки по валюте уже просели/просядут не только у ЭРДЭ, но и по всей системе в связи с "новациями" на валютном рынке: повышения ставок резервирования по краткосрочным валютным депозитам; запрет валютного кредитования и прочие шаги для уменьшения привлекательности для банков работы с валютой
-
Серхио
-
-
- Повідомлень: 108
- З нами з: 31.01.09
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 15 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, ShtormK, Модератор
Схожі теми
|
|
19 |
44675 |
|
|
56227 |
8902875 |
Сер 23 жов, 2024 15:18 Y3G0R
|
|
3462 |
2014140 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|