Боюсь Вы не правы.
В структуре депозитов банка удельный вес таких как мы с Вами не так уж и много (вернее очень мало). А как только спадет накал по гривневой ликвидности, то и акционные депо уберут.
|
|
![]()
Уровень операционистов в отделениях - проблема у всех банков с более-менее большой сетью отделений ... что тут скажешь. В таких случаях помогает письмо на официальный e-mail банка - как правило, в больших организациях они все регистрируются, и ответ под контролем. В КПБ уж точно. Таким образом получить правильный ответ - а потом этому операционисту - по балде (шутка, но в каждой шутке только доля шутки). Надо же дурь из операционистов выбивать как-то. ![]()
![]() userrr щодо SMS на додаткову картку проблема дійсно була, я кілька років страждав, вирішили десь в цьому році, можливо одночасно як перейшли на зняття за SMS-банкінг 5 гривень на місяць, а не по транзакціях.
Так що дівчина на місці могла бути просто не в курсі, або пан Костянтин просто вивалив усе що накопичувалося за кілька років. ![]() Информационный центр Кредитпромбанка признан одним из лучшихПо результатам ежегодного исследования качества телефонного обслуживания банков, проводимого Украинской ассоциацией директ маркетинга, информационный центр Кредитпромбанка признан одним из пяти лучших контакт-центров отечественных банков. В данном рейтинге он занял четвертое место, что свидетельствует о высоких стандартах обслуживания, которых придерживаются сотрудники колл-центра банка, их доброжелательности и искреннем уважении к клиентам, готовности и умении предоставить им квалификованую консультацию.
Всего в исследовании приняли участие информационно-справочные службы 25 крупнейших финансовых институтов страны. Задачей исследования являлся анализ качества обслуживания контакт-центров банков с точки зрения клиента. Оценка проводилась на основании записи разговоров тайного покупателя с операторами по пяти группам характеристик: базовые навыки, стиль общения, управление общением, знание предметной области, процедурная часть. Критерии оценки включали в себя все те моменты, которые являются наиболее важными для клиентов во время общения с оператором контакт-центра банка, а именно: вежливость, темп разговора, грамотность и культура речи, понятное объяснение, предоставление корректной и достоверной информации, активность позиции оператора. Информационный центр Кредитпромбанка уже на протяжении нескольких лет стабильно входит в число лучших контакт-центров отечественных банков. Он одним из первых начал не только предоставлять клиентам информацию о банковских услугах и продуктах, но и реализовывать их, успешно развиваясь как альтернативный канал продаж. Вот так ![]()
![]() Филип
Совсем не большая очипятка ![]() ![]() ![]() Не четвертое, а пятое ![]() ![]() ![]() Не плохие результаты показал КПБ, особенно по сравнению с другими банками. Но по сравнению с прошлым годом - немного хуже. Для интересующихся - ссылка: ![]() dollar911
Там мы с Укргазбанком одинаковое кол-во баллов набрали:) Практически все банки в этом году ухудшили свои результаты. Даже лидер - Укрсиб - по итоговому кол-ву баллов набрал меньше, чем в прошлом году
![]() Re: КредитпромбанкКипрская компания выкупила более 47% акций Кредитпромбанка
![]() Re: КредитпромбанкНБУ выводит Кредитпромбанк и банк "Форум" из группы крупнейших в 2012 г.
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2011/12/29/264338 Это есть минус. ![]() dobrynya
Абсолютно никакого минуса. Просто Решением № 814 НБУ предусмотрено повышение в 2012 году требований к размеру активов, который учитывается при распределении банков на группы: для крупнейших банков — с 14 млрд гривен до 15 млрд гривен, а КПБ и Форум недотягивают до 15, вот и все
|
|