|
|
![]() я вернулсяНу вот, открыл депозитик пока один и с пополнением с 1/2 срока и бонус дали... За 15 минут. Столбик готов. Скоро пополним, да и от дома близко. Банк ранее проверен на себе. И опять колесо банков... И как то на душе спокойно стало
![]() Только сильно губы не надо раскатывать насчёт пополнения.Надо было внимательно читать договор.В пункте пополнение написано ( пополнение на угоду банка)т.е. на усмотрение банка.Я так уже влетал ранее.Пару месяцев банк берет пополнение,а затем говорят нам не выгодно пополнять поскольку %% ставки изменились.Или просто,банку сейчас деньги не нужны.И ссылаются на эту маленькую оговорочку в договоре.
![]() не, банк не обманетво 1, я был клиентом с 23$ проблем не испытывал, а через 3-4 мес,(пополнять можно лишь 1 пол. срока), да и какой банк откажется от 100 даже под 20% Ну, поживем увидим, банков много. Может еще найду( платинум, таврика, ваб, альфа, бм, фик, дельта ну и ...)
![]() Из опыта скажу Таврика честный банк. Все условия до последней буквы, всегда выполняет. Ни когда не хитрит. Все пункты договора прописаны чётко без скрытого смысла. С 2003г. ни разу не обманул. Даже в тяжёлые времена 2004г.и 2008 - 2009г. Дельта тоже, пока, работает честно. Единственно банк ещё молодой. А Финик( как я говорил выше) хитрит. Заманивает одними условиями , а на поверку выходит совсем другое. НАРОД ЕМУ СЕЙЧАС НЕ ВЕРИТ.
![]()
расписывайся за себя. а народ как-то без сопливых разберётся кому верить, кого проверить. ![]() интересново, я уже и в $ под 9,5 % могу вложится с ежемесячным снятием, без пополнения, и народ в банк заходит, и курсы валют божеские, пользуемся, итог: нравится. А таврика- интересно, заходил, уровень там слабоват, может кину 10000 на 3, не на больше (для коллекции). дельта,альфа,платинум, бм, фик, таврика -кто следующий?
![]() А вы невоспитанный ХАМ оказывается.Но это ваша беда и она на всю жизнь. Главная причина в том, что на этот раз ,,без сопливых,, народ не сразу сможет разобраться в хитростях данного банка. Банк Фин.и Кредит, ни честно играет со своими клиентами. Даже пенсионные вклады, которые заключались на условиях с ПОПОЛНЕНИЕМ. Буквально через месяц – два банк переставал брать пополнения. Возникает вопрос: не стыдно банку обманывать своих клиентов, тем более пенсионеров.. Человек открывая деп. выстраивает свой план на определённый срок. А банк, заманивая вкладчиков, сулит радужные перспективы и в тоже время умалчивает о своих подводных камнях. Тем самым отталкивая от себя как имеющихся вкладчиков, так и будущих. Рекомендации банку. Откорректируйте договор так, чтобы в пункте пополнение вклада отсутствовало хитрое словечко на усмотрение, т.е (на згоду)банка. Пишите конкретно пополнение - либо оно есть. Либо его нет вообще. Либо разъясняйте при заключении деп. что пополнение банк может прекратить в любой момент, когда это ему вздумается.Что( кстати) банк постоянно и делает,т.е. прекращает пополнение. Возможно, после этого ваше положение с вкладчиками немного улучшиться. Совет ВКЛАДЧИКАМ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТИ ПУНКТЫ ДОГОВОРА. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУНКТЕ ПОПОЛНЕНИЕ ВКЛАДА СУЩЕСТВУЕТ ВЫРАЖЕНИЕ СО СКРЫТЫМ СМЫСЛОМ НЕ В ВАШУ ПОЛЬЗУ.
![]() ну, вототговорили дальше вкладываться и пополнятся.Ждемс, ищемс далее...
![]()
|
|