С какой валютой ехать домой из Москвы?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2011 19:39

С какой валютой ехать домой из Москвы?

Очень нужна помощь понимающих людей. Скоро ехать домой и хочется не прогадать с выбором валюты. Буду ехать домой в Украину из Москвы и зарплата в рублях. Подскажите пожалуйста, как поступить? Купить евро? Или обменять рубли дома? :?:
dream2ramzes
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2011 19:54

dream2ramzes
Я бы так и хранил бы в рублях! Сегодня рубли получше доллара.Да и на дерпозит в Сбербанке России на Украине можно их положить порядка 7% годовых. Со следущего года рубль вводится в ЗВР Украины, следовательно даже внутри Украины рубль будет иметь такое же хождение как и доллар. Да и переводя одно в другое Вы теряетне на конвертации.
А если в будущем Вы планируете все деньги потратить в Украине - есть смысл( хотя бы частично ) именно сегодня поменять часть на гривны и 25% годовых в ПлатинумБанке. И помесячно тратить на жизнь тут. Даже если гривна и обвалится ( до 10%)- так Вы при таком проценте всё равно в плюсах будете.
Евро не брать ! Только если будет 1=1 :lol: Золото тоже только падать будет. А на гривну может и в Москве поменять...смотря какой курс обмена....
Всё это ИМХО
kuser
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2011 20:07

kuser Вы наверно меня не совсем правильно поняли. Меня интересует именно вопрос обмена. Не хочется потерять на разнице валют. Деньги еду тратить.
dream2ramzes
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2011 20:09

  dream2ramzes написав:kuser Вы наверно меня не совсем правильно поняли. Меня интересует именно вопрос обмена. Не хочется потерять на разнице валют. Деньги еду тратить.


чтоб проще - доллары . евро - сильно большая маржа. рубль часто берут с искаженным лицом и не все банки . И маржа больше доллара .
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2657
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2011 20:11

alyak тоесть купить доллары в Москве, а потом поменять на гривну в Украине?
dream2ramzes
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2011 20:15

dream2ramzes
Так какие там у Вас курсы я ж не знаю. В Киеве оптимальные курсы на всё тут
Курсы обмена наличных валют в Украине
Смотрите сами где вам выгоднее менять деньги!
А ехать только с рублями! Тут и думать не о чем! Или гривну в Москве купите!
Востаннє редагувалось kuser в Чет 22 гру, 2011 20:19, всього редагувалось 1 раз.
kuser
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2011 20:19

  dream2ramzes написав:alyak тоесть купить доллары в Москве, а потом поменять на гривну в Украине?


да , но лучшен посчитать , от местности зависит . Доллар самый ликвидный товар и маржа по нему наименьшая . Или тогда уже в рублях оставлять , но узнавать в вашей местности как с обменом рублей . и считать .
alyak
 
Заблокований
Повідомлень: 2657
З нами з: 12.02.07
Подякував: 9 раз.
Подякували: 760 раз.
 
Профіль
1
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: SAndriy1 і 12 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 7079
Переглянути останнє повідомлення
Нед 04 сер, 2019 20:25
mishavoinn4
В какой валюте хранить? 1 ... 4, 5, 6
takeMehearAndNow » Нед 15 чер, 2014 16:42
55 45233
Переглянути останнє повідомлення
Вів 07 кві, 2015 16:12
Investor_K
2 5730
Переглянути останнє повідомлення
Чет 24 тра, 2012 17:02
Mirax
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама