Основи інвестування і допомога інвестору-початківцю. Як вкладати гроші в цінні папери? Портфельні інвестиції в акції та цінні папери та інвестиційний менеджмент в Україні.
27 декабря в 16:30 состоится вводная лекция и вебинар «Фондовый рынок с iTrader: инструменты инвестирования!»
Эту вводную лекцию мы рекомендуем для первого знакомства с миром инвестиций, рынком ценных бумаг, рисками и доходностью на рынке капитала.
Программа лекции:
1. Почему инвесторы хотят получить доступ на рынки капитала. 2. Инвестиционные цели. 3. Акции и облигации. 4. Фьючерсы и опционы. 5. Индикаторы и доходность. 6. Международные рынки. 7. Защита инвестиций.
Регистрация на семинар по тел.: (044) 501 79 99. Наш адрес: г. Киев, ул. Ивана Мазепы, 18/29, оф.14.
Если Вы хотите принять участие в вебинаре, пожалуйста, напишите нам не менее, чем за два часа до начала вебинара на наш электронный адрес info*itrader.com.ua, указав желаемую тему, Ваше имя и город проживания - мы вышлем Вам ссылку для подключения.
Полное расписание семинаров и видео-лекции вы можете посмотреть на нашем сайте: http://www.itrader.com.ua/ru/training/
28 декабря в 15:00 интернет-брокер iTrader проведет практикум «Интернет-трейдинг c iTrader: практическое знакомство с торговыми терминалами SmartTrade и WebTrader».
Для кого:
Для всех, кто хочет посмотреть, как происходят торги на бирже, подключится к учебным торгам, очно познакомиться с терминалами SmartTrade и WebTrader и совершить свою первую виртуальную, но самостоятельную сделку.
Программа практикума:
Практикум построен как продолжение вводной лекции «Фондовый рынок с іTrader: просто о сложном». Для эффективного участия в этом практикуме мы рекомендуем Вам прийти со своими ноутбуками (подключиться к Интернету Вы сможете через Wi-Fi в нашем офисе).
Мы поможем настроить терминал и подключиться к бесплатному демо-доступу, ответим на Ваши вопросы. Вы увидите, как торгуются акции, узнаете о том, как читать информацию о торгах, что такое свечи и бары, какие виды приказов можно поставить в торговом терминале, как купить или продать акции и как отследить динамику своего портфеля. Вы освоите базовые возможности терминала, сможете создать свой первый виртуальный портфель и узнать о клиентской поддержке Интернет-брокера іTrader.
Регистрация на семинар по тел.: (044) 501 79 99. Наш адрес: г. Киев, ул. Ивана Мазепы, 18/29, оф.14.
Полное расписание семинаров и видео-лекции вы можете посмотреть на нашем сайте: http://www.itrader.com.ua/ru/training/
28 декабря в 16:30 специалисты iTrader проведут семинар и вебинар «Фьючерсы. Управление риском и капиталом при маржинальной торговле».
Семинар рассчитан на всех, кто принял решение торговать активно и приглядывается к срочному рынку, кто хочет познакомиться с самым ликвидным и рисковым биржевым инструментом - фьючерсом, для всех, кто уже понимает работу с рынком акций и готов к дальнейшему изучению более сложных производных финансовых инструментов. В ходе занятия Вы познакомитесь с возможными вариантами защиты своего портфеля инвестиций специальными финансовыми инструментами.
Программа семинара:
1. Рынок фьючерсов. Понятие хеджирования. 2. Маржинальная торговля. Украинский фьючерс на индекс акций. 3. Где и как можно заработать и защитить свой капитал при помощи фьючерсов. 4. Управление капиталом и рисками при маржинальной торговле фьючерсами.
Регистрация на семинар по тел.: (044) 501 79 99. Наш адрес: г. Киев, ул. Ивана Мазепы, 18/29, оф.14.
Если Вы хотите принять участие в вебинаре, пожалуйста, напишите нам не менее, чем за два часа до начала вебинара на наш электронный адрес info*itrader.com.ua, указав желаемую тему, Ваше имя и город проживания - мы вышлем Вам ссылку для подключения.
Полное расписание семинаров и видео-лекции вы можете посмотреть на нашем сайте: http://www.itrader.com.ua/ru/training/
10 января 2012 г. инвестиционная группа «Сократ» приглашает вас посетить бесплатный вводный семинар на тему «Интернет-трейдинг на украинском фондовом рынке».
Данный семинар предназначен для начинающих инвесторов, имеющих минимальный опыт работы на фондовом рынке и желающих ознакомиться с базовыми понятиями, необходимыми для успешной торговли.
В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:
почему нужно инвестировать.
основные виды и способы инвестирования.
украинский фондовый рынок: участники, инструменты, возможности.
описание услуги интернет-трейдинг и ее особенности.
возможности торгового терминала Quik.
Время проведения – с 18:30 до 19:30.
Семинар состоится в офисе инвестиционной группы «Сократ» по адресу: г. Киев, ул. Ильинская, 8, 11 подъезд, 5 этаж.
Участие в семинаре – бесплатное, количество мест ограничено.
17 января интернет-брокер iTrader запускает программу обучения торговле акциями на украинском фондовом рынке.
За 4 занятия экспресс-курса все желающие смогут познакомиться с основными подходами к принятию решений (фундаментальный и технический анализ), основами управления капиталом и управления рисками, научатся совершать сделки в торговых терминалах SmartTrade и Webtrader.
Программа экспресс-курса:
17 января, 16:00. Занятие 1: «Основы фундаментального анализа, принципы работы с терминалами SmartTrade и WebTrader».
Занятия проводятся в малых группах. После прохождения экспресс-курса слушатели смогут подключиться к реальным счетам и начать торговать. Стоимость курса - 400 грн. Возможно подключение к курсу в режиме вебинара.
Регистрация на экспресс-курс по трейдингу проводится по тел.: (044) 501 79 99. Наш адрес: г. Киев, ул. Ивана Мазепы, 18/29, оф.14.
Полное расписание семинаров и видео-лекции вы можете посмотреть на нашем сайте: http://www.itrader.com.ua/ru/training/
23 января стартуют занятия в «Бизнес-школе трейдера» iTrader.
В рамках Школы специалисты фондового рынка научат слушателей курса основам биржевой торговли. Занятия проводятся в небольшой группе, основной акцент курса - практикумы и мастер-классы, которые позволят участникам освоиться на украинском фондовом рынке.
«Бизнес-школа трейдера» iTrader - это сбалансированный курс, охватывающий технологии и возможности украинского интернет-трейдинга, теорию и практику основных торговых и инвестиционных стратегий, мастер-классы на реальных торгах, домашние задания и индивидуальные консультации
Программа школы включает: - знакомство с фондовым рынком и биржевыми торгами, - изучение технического и фундаментального анализа, - примеры торговых стратегий, в т.ч. современной стратегии торговли на объемах, - использование реального счета для торгов на фондовой бирже, - создание собственной торговой системы, - практические занятия и мастер-классы с экспертами фондового рынка.
Общая продолжительность курса – 30 часов. Стоимость полного курса составляет 2200 грн. и включает обучение, оформление электронно-цифровой подписи, а также открытие реального торгового счета с депозитом 1000 грн. Для тех, у кого уже есть доступ к реальным торгам, возможно посещение отдельных мастер-классов и блоков.