tuneyadets
а стоит ли? потеряете минимум 1%
Счета\<счет>\Реквизиты
|
|
![]() qwe_ua
А кто заберет 1% ПУМБ или Альфа (вроде-ж все бесплатно (как они декларируют))?
![]() tuneyadets
бесплатно никто не декларирует ![]() новые тарифы не смотрел, но раньше ПУМБ брал 1% при безналичном зачислении на карточный счет. вот отправить с карточного счета ПУМБ куда-нибудь было без комиссии, сейчас "согласно тарифов", читать лень, проще посмотреть на поле "комиссия" при совершении операции. ![]() tuneyadets
Неее, но ознакомьтесь то с тарифами!! Пополнение текущего счета с возможностью использования СПС 2.3.2. Безналичным перечислением 1% от суммы, min эквивалент 5 UАН И это было всегда !! ![]() Интернет-эквайринг ПУМБУважаемые форумчане!
В первом полугодии 2012 г. запланировано расширение функциональности интернет-банкинга "ПУМБ online". Будет добавлена возможность пополнения баланса с карт других банков. Например, если на Вашей платёжной карте ПУМБ недостаточно средств для оплаты услуги через "ПУМБ online" (коммунальный платёж, связь, Интернет и т.д.), Вы сможете пополнить баланс Вашей платёжной карты ПУМБ, используя карту любого другого банка. Ваш ПУМБ. ![]() Home.Finance.uaНебольшой офтопик:
На своей официальной странице в Facebook мы публикуем полезную информацию про личные финансы, делимся финансовыми советами, обсуждаем и т.д. Тема нашего нового поста может быть особенно интересна форумчанам Finance.ua, потому что мы взяли интервью у пользователей программы "Домашние Финансы" home.finance.ua Надеемся, что вам будет интересно почитать и прокомментировать. Приглашаем к обсуждению на Facebook: Ваш ПУМБ. ![]() Сколько времени, средне ожидаемо, уйдет на совершение данной операции, т.е. сколько наносекунд, минут, часов, дней (не нужное - зачеркнуть) потратит клиент на то, чтобы увидеть на карте ПУМБа заказанные им деньги с карты другого банка? Почем брать будете за это?
![]() AlexJ
Тракторист
Планируем, что деньги можно будет увидеть на счете очень быстро. В таком случае времени будет уходить не больше, чем, например, при покупке авиабилета с помощью платёжной карты Планируется, что такое пополнение будет платным, соответствующая тарификация разрабатывается. Пополнить можно будет с любой карты, которая позволяет рассчитываться в интернете. Если у вас есть пожелания – готовы выслушать. Спасибо!
|
|