|
Дельта 2012 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Чет 15 бер, 2012 19:48
скоро Пасха и банки начали придумывать новые депозитные программы, возможно Дельта тоже не забудет про этот светлый, душевный праздник и про своих клиентов... 
Авось вмовимо на пристойні відсотки... Депозит Пасхальний - 22,5% річних в гривнях на 3 місяці!!!
[/quote] +1 
-
оракал8500
-
-
- Повідомлень: 194
- З нами з: 22.12.11
- Подякував: 121 раз.
- Подякували: 15 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 15 бер, 2012 20:06
Игорь Алексеевич написав:Ув. представитель банка! Я неоднократно обращался на Ваш сайт с предложением о открытие Вашего отделения или установке терминала в правобережной части г.Запорожья. ... Прошу Вас, рассмотреть вопрос о открытии отделения в правобережной части г.Запорожья или хотя бы установки Вашего терминала в одном из супермаркетов, находящихся на правом берегу города.
Игорь Алексеевич, добрый вечер! Ваши обращения на сайт поступали по назначению и были рассмотрены. На данный момент мы считаем, что имеем достаточную сеть отделений в Запорожье как качественно, так и количественно. Что касается Правого берега, то кроме ближайшего отделения на Левом берегу (Запорожское #3, пр. Ленина, 212) мы располагаем отделением в Хортицком районе, который также находится на Правом берегу (Запорожское #2, ул. Лахтинская, 13). При формировании плана развития сети на 2013 г. Осипенковский и Бородинский, как и Шевченковский с Космическим р-ны будут рассмотрены. Спасибо за обращение! Если будут еще предложения или замечания по Запорожью, то буду рад на них ответить, особенно земляку, как в форуме, так и в ЛС.
-
k-7
-
-
- Повідомлень: 206
- З нами з: 12.07.11
- Подякував: 340 раз.
- Подякували: 19 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 15 бер, 2012 20:53
похоже другой представитель банка и ник другой наверно заменил вимекса наверно руководство сменило тактику и качество работы и обслуживание по идее улучшится в результате пере распределениями должностными обязанностями внутри руководства банка удачи 
-
Плюшкин
-
-
- Повідомлень: 6668
- З нами з: 26.02.10
- Подякував: 36 раз.
- Подякували: 183 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 15 бер, 2012 21:15
Доброго вечора,
Чи хтось стикався і з досвіду знає, скільки може тривати зарахування коштів на картковий рахунок в Дельті після того, як гроші поступили на валютний рахунок у банку-кореспонденті (за умови переказу від фізособи і повної інформації в призначенні платежу)?
Шановні представники банку, поділіться, будь-ласка, офіційною інформацію, який передбачений регламент чи процедура в даному випадку.
Дякую!
-
Я
-
-
- Повідомлень: 23
- З нами з: 09.09.08
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 15 бер, 2012 21:18
Плюшкин написав:похоже другой представитель банка и ник другой наверно заменил вимекса наверно руководство сменило тактику и качество работы и обслуживание по идее улучшится в результате пере распределениями должностными обязанностями внутри руководства банка удачи 
Конкретного обращения к vimex не было, поэтому решил ответить, поскольку развитие сети в Запорожье напрямую относится к моим обязанностям. Также хотел бы отметить, что ответы на вопросы в форуме не относятся к моим служебным обязанностям, наоборот, скорее это хобби, обусловенное желанием лучше понимать запросы клиентов. Вместе с тем, по устному согласованию с ОР, отвечаю только на те вопросы, которые входят в зону моей ответственности, а именно на конкретные вопросы касательно обслуживания клиентов отделениями юго-востока.
Востаннє редагувалось k-7 в П'ят 16 бер, 2012 15:48, всього редагувалось 1 раз.
-
k-7
-
-
- Повідомлень: 206
- З нами з: 12.07.11
- Подякував: 340 раз.
- Подякували: 19 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 15 бер, 2012 21:19
k-7 написав: Игорь Алексеевич написав:Ув. представитель банка! Я неоднократно обращался на Ваш сайт с предложением о открытие Вашего отделения или установке терминала в правобережной части г.Запорожья. ... Прошу Вас, рассмотреть вопрос о открытии отделения в правобережной части г.Запорожья или хотя бы установки Вашего терминала в одном из супермаркетов, находящихся на правом берегу города.
Игорь Алексеевич, добрый вечер! Ваши обращения на сайт поступали по назначению и были рассмотрены. На данный момент мы считаем, что имеем достаточную сеть отделений в Запорожье как качественно, так и количественно. Что касается Правого берега, то кроме ближайшего отделения на Левом берегу (Запорожское #3, пр. Ленина, 212) мы располагаем отделением в Хортицком районе, который также находится на Правом берегу (Запорожское #2, ул. Лахтинская, 13). При формировании плана развития сети на 2013 г. Осипенковский и Бородинский, как и Шевченковский с Космическим р-ны будут рассмотрены. Спасибо за обращение! Если будут еще предложения или замечания по Запорожью, то буду рад на них ответить, особенно земляку, как в форуме, так и в ЛС. Константин Кошеленко Начальник Южной и Восточной дирекции АТ "Дельта Банк"
Спасибо за ответ. Но, я именно и имел Осипенковский и Бородинский микр-ны г.Запорожья. (Правый берег города). Вы правильно отметили, что ближайшее отделение Вашего банка находится на левом берегу. Хортицкой микр-он находится от Бородинского и Осипенковского микр-на дальше, чем г.Днепропетровск. Поэтому я и пишу, что у многих проживающих в данных микр-нах, а это порядка 300.000 тыс. населения имеется выбор - ездить в Дельта банк в г. Днепропетровск (60км от г.Запорожья), но это дорого по бензину или искать др. банки с похожими условиями и программами в данном микр-не. С похожей программой, как у Дельта банка Чаривной гаманець и интернет - банк вышел на рынок ПУМБ, который расположил отделения, терминалы и банкоматы в каждом микр-не города или в торговых точках супермаркетов.(в том числе и на правом берегу города). ПУМБ предлагает свои фин. услуги , очень схожими с услугами банка Дельта. Сегодня клиенты выбирают те учреждения, которые предлагают хорошие условия и хорошо развита сеть отделений, терминалов, банкоматов. Дельта предлагает хорошие финансовые программы для населения, но очень отстаёт по развитию своих отделений и терминалов. Поэтому я завтра решил прийти в отделение ПУМБа и более детально ознакомиться с программами интернет - банк и депозитом Свободные средства, которыми я пользовался в Дельта, как ЧГ и ИБ. Пока ознакомился с условиями ПУМБа на сайте. С начало смутили в ПУМБ платные услуги по ИБ. Но, детально подсчитав затраты на поездку в Дельта банк на левый берег города через единственный проезд по гребле ДнепроГэса с постоянными пробками и потраченное время (около часа за каждую поездку), увидел, что у Дельта всё бесплатно, но дороже для меня стала стоить стоимость проезда до ближайшего отделения (бензин авто), чем платный интернет банк в ПУМБе, но намного дешевле стоимость проезда (бензин авто), т.к отделения и банкоматы расположены ПУМБ по всему городу, в каждом микр-не, в том числе и на правом берегу города. Про данную проблему с отделениями я Вам писал ещё в 2010-2011г., но пользовался Вашими услугами, т.к не было альтернатив Вашим фин. программам. Но время идёт вперёд, а Вы так и остались на том же уровне по терминалам и отделениям, а др. банки нарастили свою мощь и скачали Ваши хорошие фин. программы, которые понравились населению. Это конкуренция на рынке фин. услуг и Дельта начинает проигрывать по обслуживанию своим ближайшим конкурентам.
Востаннє редагувалось Игорь Алексеевич в Чет 15 бер, 2012 21:37, всього редагувалось 1 раз.
-
Игорь Алексеевич
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8635
- З нами з: 13.09.09
- Подякував: 113 раз.
- Подякували: 866 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 15 бер, 2012 21:26
k-7 А ваши колеги с Центральной и Западной Украины не хотели бы присоеденится. А вообще открытый диалог с клиентами на этом форуме руководства банка, идет только на пользу и клиенту и банку  Для меня в Дельте это один из главных "+"
-
BBC
-
-
- Повідомлень: 14395
- З нами з: 12.08.10
- Подякував: 1105 раз.
- Подякували: 1199 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 15 бер, 2012 23:48
2 К-7 Одесса тоже входит в ваше подчинение ?
-
Batarejkin
-
-
- Повідомлень: 1348
- З нами з: 29.07.11
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 48 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 16 бер, 2012 08:08
Batarejkin написав:2 К-7 Одесса тоже входит в ваше подчинение ?
Уточняю географию юго-востока в нашей системе - Одесса, Николаев, Херсон, Крым, Запорожье, Днепропетровск, Донецк, Харьков и Луганск.
Востаннє редагувалось k-7 в П'ят 16 бер, 2012 15:16, всього редагувалось 1 раз.
-
k-7
-
-
- Повідомлень: 206
- З нами з: 12.07.11
- Подякував: 340 раз.
- Подякували: 19 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 16 бер, 2012 10:57
Киев, район метро палац Украина.... Где Вы есть?
-
super_bizon
-
-
- Повідомлень: 534
- З нами з: 16.01.12
- Подякував: 67 раз.
- Подякували: 34 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
62323 |
4082882 |
|
|
24837 |
1218322 |
Нед 01 чер, 2014 00:20 Mirax
|
|
31350 |
1503402 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|