Обращение IT-сообщества к украинской власти

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
Повідомлення Додано: Пон 26 бер, 2012 16:21

Обращение IT-сообщества к украинской власти

Сегодня было опубликовано открытое письмо IT-сообщества к украинской власти. Цель этого письма - обратить внимание на устаревшие нормы украинского законодательства, являющиеся препятствием для нормальной работы платежных систем, интернет-проектов и IT-сферы в целом.

В настоящий момент письмо нуждается в активной поддержке в социальных сетях.

www itpismo com
alex_petrenko
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 бер, 2012 17:36

Прочитал письмо. Всё так. Только какие рычаги влияния на власть вы предлагаете, кроме "залайкать" и "затвитить"? Вот, например, Вестерн Юнион регулярно приносит чемодан денег нужным людям, как только на горизонте появляется даже отдалённая конкуренция. И МакДональдс, кстати, тоже. Поэтому в Украине нету других сервисов кроме Вестерна и Макдака, хотя в мире их полным-полно. А вы предлагаете вырвать кусок у Вестерна, Налоговой, Нацбанка, и б-г знает скольки других солидных дядек. Каким образом ваше письмо сможет побороть чемодан денег? Не питайте иллюзий.

Айтишнику в 100 раз легче эмигрировать, чем кому-либо другому в этой стране. Проголосуйте ногами. Поверьте - это самое лучше, что вы когда-либо сделаете для своей семьи. А сражаться с ветряными мельницами оставьте Дон-Кихотам.
JBM
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 5007
Переглянути останнє повідомлення
Нед 28 сер, 2011 09:59
DIV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама