zahar_ написав: А теперь посчитайте сколько было введено в эксплуатацию НЕПОСРЕДСТВЕННО ЗАСТРОЙЩИКАМИ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ в Киеве в период 2009-2011 и 2004-2008 без учёта строительства частных домов в Киеве.
1 Як на мене , то зїв захар , який довів що росту не було ( та й то не повністю ) . але довести що відбулось падіння обємів- не зміг , а якраз це його головне завдання, адже стабілізація - це не позиція попісто/обваліста , стабілізація на докризовому рівні - це аргумент того що все нормально , а значить цей аргумент доводить правоту растішки. 2 А навіщо мені щось ділити ? У нас що багатоквартирні будинки будують будівельники , а приватні - хтось інший ? Змінились смаки /можливості , змінились типи квартир і що ? Колись всі хотіли седан , тепер першість за хетчбеками - і що при однаковій загальній кількості проданих авто , на підставі того що седанів продали менше . а хетчбеків більше - будемо викрикувати що обвал в галузі ?
Как некое автономное образование в составе ТС ещё долго. А как полностью самостоятельное государство прекратит до 2013 года. Чтоб полностью не свалиться в 18 век "элита" начнёт проситься в ТС уже после выборов. Раньше -лохторат не поймёт.
Я думаю не так быстро - эта тягомотина еще как минимум 10ок лет продлится, позиции ВВП в России не так сильны, позиции местных ахметовых не так слабы, поэтому больше верится в запуск какой то новой полит линии во время выборов/сразу после. Поэтому януковичу немного осталось сидеть на троне - это точно, свои же пацаны его уже не понимают...
Свои пацаны-это олигархи, бизнес которых основывался на дешёвом газе из России. С 2006 года их начали отключать. Щас цена на газ поднялась так, что себестоимость продукции стала очень высокой. А изделия неконкурентноспособными на мировом рынке. А падение цен на сталь -это 5 месяц влёт Ахметова. Кого бы они не двинули вместо Януковича-ситуация не изменится-газ будет дорогим. России и Путину не нужны конкуренты по металлургии и химии на Украине. Будет душить как государство и дальше. Резкой асфикции мешала монопольность укроГТС для бесперебойных поставок газа на Запад. Щас эта монополия Украины закрывается путём покупки Белтрансгаза и ввода в эксплуатацию СП(первая нитка уже работает, вторая к концу года). Если сами украинцы не побегут проситься в ТС-думаю будут"показательные выступления": осенний полный обход ГТС Украины. Отсутствие у Украины денег на закупку газа в отопительный сезон. Коллапс отопления в некоторых регионах.
Richi написав:Если серьёзно, то рассчитывал на жаркие споры с аргументацией, что-то полезное почерпнуть, а увидел мышиную возню возле тролля.
Ну тут вроде есть и высказывания насчёт басен более крупных баснетравителей о состоянии дел киевской первички и крышевателей киевских шаромыг эконом-класс (за счёт которых уровень цен киевской недвижимости не адекватен к среднему доходу " киянина" в долларах) - фантазёра Азарова и махинатора А.Попова.
Richi написав:Простите прохожего … Прочитал несколько страниц форума и похоже, что budivelnik – глупый тролль. Удивило, что у человека поддержка 0,001% (судя по соотношению сообщений и отзывов), но форумчане с ним спорят и тратят на это время. Вам это не унизительно?
Руки прочь от budivelnikа! Да - он тролль. Но это наш тролль!)))
Простите, я не знал что у вас тут ролевые игры. )))
Если серьёзно, то рассчитывал на жаркие споры с аргументацией, что-то полезное почерпнуть, а увидел мышиную возню возле тролля.
В этой ветке тыщ пять страниц. Может больше. Почитайте архивы: там жарких споров с аргументацией - воз и маленькая тележка, а полезного - черпать-неперечерпать, сегодня-же... "Караул устал"(С)
Ещё раз извините, если задел Ваши чувства )))
Разве что чувство юмора.))
Востаннє редагувалось NEMO в Суб 26 тра, 2012 22:18, всього редагувалось 1 раз.
Как-то Вы себе противоречите. Если тут ситуация будет улучшаться, то цены на недвиж должны расти или хотя бы не падать. А Вы утверждаете обратное. Значит, экономическая ситуация ухудшается.
чё то я не догоняю где я там чего противоречу))
все просто - буитдешеветь патамушта пузырь должен сдуться и ухудшение экономической ситуации этому в помощь но ухудшение то не на веки ну пяток лет пройдет, мож на поправку пойдем а ежели не видно будет перспектив в ближайшие годы, то можно и чемодан паковать
в принципе в рашу тоже можно, хоть и тошно от нее не меньше но там хоть бабло водится тем более родственники от масквы до самых до окраин имеются
zahar_ написав: Понимаете ли 1. 15 млн. кв м (среднее общего гамуза по Киеву в 2009-2011) НЕ БОЛЬШЕ НА 10% чем 1.27 млн (среднее общего гамуза по Киеву 2004-2008).
Так что пан брехло - жуйте "галстук" за брехню, что среднее общего гамуза в Киеве за 2009-2011 на 10% больше чем среднее общего гамуза по Киеву 2004-2008.
Я то розумію 1 А от чи розуміє бліхошукач , що викинувши з середнього гамуза провальний 2009 - отримаємо 1,26 млн м2 в рік в 2010-2011 і це точно не попа , точно не обвал і не передумова що завтра буде дешевше ? 2 І де криза ?
"Не люблю когда фальшивят" "С"
Значится та и запишем: "галстук" за недостоверную информацию - о якобы имеющемся росте среднего о ввода в период 2009-2011 перед такими же показателями 2004-2008 - Вы "съели"
А теперь посчитайте сколько было введено в эксплуатацию НЕПОСРЕДСТВЕННО ЗАСТРОЙЩИКАМИ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ в Киеве в период 2009-2011 и 2004-2008 без учёта строительства частных домов в Киеве.
в этом году сдадут очень много.... уже начиная с июля и по октябрь....
Вкраце опишите: за счёт чего экономическая ситуация(кроме вступления в ТС) может начать улучшаться? Ну та, которая ненавеки? Ну, там нефть найдут? Или золото Полуботка вернут? Херится же всё: начиная от труб в ЖКХ и кончая списанием пассажирских поездов на Укрзализныци.
sesk написав:Я думаю не так быстро - эта тягомотина еще как минимум 10ок лет продлится, позиции ВВП в России не так сильны, позиции местных ахметовых не так слабы, поэтому больше верится в запуск какой то новой полит линии во время выборов/сразу после. Поэтому януковичу немного осталось сидеть на троне - это точно, свои же пацаны его уже не понимают...
Свои пацаны-это олигархи, бизнес которых основывался на дешёвом газе из России. С 2006 года их начали отключать. Щас цена на газ поднялась так, что себестоимость продукции стала очень высокой. А изделия неконкурентноспособными на мировом рынке. А падение цен на сталь -это 5 месяц влёт Ахметова. Кого бы они не двинули вместо Януковича-ситуация не изменится-газ будет дорогим. России и Путину не нужны конкуренты по металлургии и химии на Украине. Будет душить как государство и дальше. Резкой асфикции мешала монопольность укроГТС для бесперебойных поставок газа на Запад. Щас эта монополия Украины закрывается путём покупки Белтрансгаза и ввода в эксплуатацию СП(первая нитка уже работает, вторая к концу года). Если сами украинцы не побегут проситься в ТС-думаю будут"показательные выступления": осенний полный обход ГТС Украины. Отсутствие у Украины денег на закупку газа в отопительный сезон. Коллапс отопления в некоторых регионах.
украина за 2-3 года нарастит добычу газа.... газ из россии был нежен пока он был "корупционно" дешовым... а дорогой газ мы и сами добывать можем....