|
Байки про банки і не тільки.... (2011 2012 2013) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Все про Гроші
Додано: П'ят 22 чер, 2012 15:52
alex ну да , а потом как в этом мультике...
-
Молчунъ
-
-
- Повідомлень: 263
- З нами з: 18.11.10
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 17 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 чер, 2012 15:59
alex написав:: извините встал по ошибке не в ту сторону и график показывает,
Простите но Вы не лезьте в чем не разбираетесь! Во первых - никакой конторки - это вам не командитное общество. Во-вторых - ПАММ имеет риски, чем выше % тем велик риск. В-третьих - ПАММ управляющий не брокер а трейдер. В-четвертых - к вашим деньгам управляющий доступа никогда не имеет, только "лузеры" считают, что в ПАММ основан на паях - в действительности ПАММ, это специальный режим счета. А Вы как раз можете вывести в конце каждого периода. В-пятых - диверсификация происходит путем открытия целого портфеля ПАММ счетов, по управляющим трейдерам, по валютам, и даже по брокерам. В-шестых - ПАММ управляющие уже работают по 5-6 лет, управляют своим депо - который по сравнению с Вашими копейками, достаточно солидный и если трейдер имеет четкую ТС в течении такого времени, слиться он не может, разве что специально во вред себе. Но вы же не знаете как устроен ПАММ, о чем вам рассказывать. В-седьмых нужно хотя бы, что либо почитать, прежде чем писать... Ничего личного 
-
Acceptus
-
-
- Повідомлень: 1449
- З нами з: 25.05.11
- Подякував: 61 раз.
- Подякували: 176 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: П'ят 22 чер, 2012 16:17
Acceptus написав: alex написав:: извините встал по ошибке не в ту сторону и график показывает,
Простите но Вы не лезьте в чем не разбираетесь! Во первых - никакой конторки - это вам не командитное общество. Во-вторых - ПАММ имеет риски, чем выше % тем велик риск. В-третьих - ПАММ управляющий не брокер а трейдер. В-четвертых - к вашим деньгам управляющий доступа никогда не имеет, только "лузеры" считают, что в ПАММ основан на паях - в действительности ПАММ, это специальный режим счета. В-пятых - диверсификация происходит путем открытия целого портфеля ПАММ счетов, по управляющим трейдерам, по валютам, и даже по брокерам. В-шестых - ПАММ управляющие уже работают по 5-6 лет, управляют своим депо - который по сравнению с Вашими копейками, достаточно солидный и если трейдер имеет четкую ТС в течении такого времени, слиться он не может, разве что специально во вред себе. Но вы же не знаете как устроен ПАММ, о чем вам рассказывать. В-седьмых нужно хотя бы, что либо почитать, прежде чем писать... Ничего личного 
При всем уважении, Ваши аргументы будто "выкрик в сердцах" прозвучали Trust No1 ((c) Fox Mulder)
-
justit
-
-
- Повідомлень: 4523
- З нами з: 12.03.09
- Подякував: 1670 раз.
- Подякували: 450 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 чер, 2012 16:37
justit Простите уважаемый - что Вы курите? Или к чему Вы это написали? Или Вам кто-то написал эту цитату и Вам не терпелось её кому-то написать? При всем уважении - алаверды 
-
Acceptus
-
-
- Повідомлень: 1449
- З нами з: 25.05.11
- Подякував: 61 раз.
- Подякували: 176 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: П'ят 22 чер, 2012 16:40
Ничего личного, в том числе и опыта участия в этих вещах и не было. Не переживайте за меня. Я на другом влетаю, на украинском фондовом рынке))). И просто привел ситуации без имен и названий конторы, рассказанные одним бывшим таким спамм-управляющим лично. Человек не захотел повторить судьбу бедолаги из мультика и ушел, когда понял смысл работы конторки. А Acceptusу я похоже наступил на больную мозоль.))) Не менее убедительно рассказывали товарисчи из МММ, снимавшие офис на нашем этаже об их надежности, а теперь и след улетучился их. Тоже не участвовал.))) Acceptus не переживайте, здесь не так много Ваших клиентов сидит, так что я Вам не сильно испортил имидж. Ничего личного, просто жаль доверчивых людей. А, если Вы лично в состоянии зарабатывать по 100% на форексе, то Вы должны давно ездить хотя бы на мерседесе, жить в Испании или хотя бы Турции и управлять своим огромным капиталом, а не звать желающих доверить свои деньги.
-
alex
-
-
- Повідомлень: 519
- З нами з: 16.02.07
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 83 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 чер, 2012 16:58
alex написав:Ничего личного, в том числе и опыта участия в этих вещах и не было. Не переживайте за меня. Я на другом влетаю, на украинском фондовом рынке))). И просто привел ситуации без имен и названий конторы, рассказанные одним бывшим таким спамм-управляющим лично. Человек не захотел повторить судьбу бедолаги из мультика и ушел, когда понял смысл работы конторки. А Acceptusу я похоже наступил на больную мозоль.))) Не менее убедительно рассказывали товарисчи из МММ, снимавшие офис на нашем этаже об их надежности, а теперь и след улетучился их. Тоже не участвовал.))) Acceptus не переживайте, здесь не так много Ваших клиентов сидит, так что я Вам не сильно испортил имидж. Ничего личного, просто жаль доверчивых людей. А, если Вы лично в состоянии зарабатывать по 100% на форексе, то Вы должны давно ездить хотя бы на мерседесе, жить в Испании или хотя бы Турции и управлять своим огромным капиталом, а не звать желающих доверить свои деньги.
Ну, не на Мерседесе мне мой BMW вполне устраивает (не последней модели конечно), машину менять не планирую. Во-вторых я родину люблю. В Испании, Чехии, Германии, Австрии... и.т.д. (правдо отдыхаю не мажорно - эконом класс) стараюсь бывать регулярно, но 2 последних года нет, работа... плюс у меня маленький ребенок, как то на следующий год попробуем  В МММ никогда не положил ни цента, хотя "хайпами" увлекаюсь. и аккаунт в МММ таки был, но интерес был чисто посмотреть функционал. По поводу мозоли - обычно у кого, что болит, тот о том и говорит. И причем тут МММ к ПАММ ? Как говорят, 21 век на дворе, а до сих пор щи лаптем хлебаем. Я человек открытый  Кто я и что из себя представляю, можно легко проверить!
-
Acceptus
-
-
- Повідомлень: 1449
- З нами з: 25.05.11
- Подякував: 61 раз.
- Подякували: 176 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: П'ят 22 чер, 2012 17:20
Acceptus написав: alex написав:Ничего личного, в том числе и опыта участия в этих вещах и не было. Не переживайте за меня. Я на другом влетаю, на украинском фондовом рынке))). И просто привел ситуации без имен и названий конторы, рассказанные одним бывшим таким спамм-управляющим лично. Человек не захотел повторить судьбу бедолаги из мультика и ушел, когда понял смысл работы конторки. А Acceptusу я похоже наступил на больную мозоль.))) Не менее убедительно рассказывали товарисчи из МММ, снимавшие офис на нашем этаже об их надежности, а теперь и след улетучился их. Тоже не участвовал.))) Acceptus не переживайте, здесь не так много Ваших клиентов сидит, так что я Вам не сильно испортил имидж. Ничего личного, просто жаль доверчивых людей. А, если Вы лично в состоянии зарабатывать по 100% на форексе, то Вы должны давно ездить хотя бы на мерседесе, жить в Испании или хотя бы Турции и управлять своим огромным капиталом, а не звать желающих доверить свои деньги.
Ну, не на Мерседесе мне мой BMW вполне устраивает (не последней модели конечно), машину менять не планирую. Во-вторых я родину люблю. В Испании, Чехии, Германии, Австрии... и.т.д. (правдо отдыхаю не мажорно - эконом класс) стараюсь бывать регулярно, но 2 последних года нет, работа... плюс у меня маленький ребенок, как то на следующий год попробуем  В МММ никогда не положил ни цента, хотя "хайпами" увлекаюсь. и аккаунт в МММ таки был, но интерес был чисто посмотреть функционал. По поводу мозоли - обычно у кого, что болит, тот о том и говорит. И причем тут МММ к ПАММ ? Как говорят, 21 век на дворе, а до сих пор щи лаптем хлебаем. Я человек открытый Кто я и что из себя представляю, можно легко проверить!
Зачем? Каждый человек должен быть самодастаточным...Если вы знаете,что вы из себя представляете,то зачем кому то что-то доказывать? Что либо доказывать другим-это комплекс.
-
gontar
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 22 чер, 2012 17:40
gontar Да! У меня много комплексов и фобий. К сожалению. Просто г-н Плюшкин интересовался ПАММ, я ему постарался помочь. Хотя ветка квестора не для ПАММ, МММ, ПИФов, и остального скама, да простит меня гуру. Терпеть просто не могу людей, которые потыкают мерседесом и дачей на Ибице. Кстати умный - не всегда богатый  Министр финансов Греции потерял сознание, отправлен в больницу - Reuters Оооо! Началось  Это инсульт, или инфаркт, вообщем шок от пережитого, им бедным итак экономить до грабовой доски, а тут еще и зарплату на 30% срезали: "В новом правительстве Греции министрам урежут зарплату на 30% и ограничат льготы на пользование служебными автомобилями. Об этом журналистам сообщил премьер-министр Антонис Самарас сразу после приведения нового кабинета министров к присяге". Если прибавить утреннее снижение Мудисом рейтингов 15 крупнейших банок, то это неплохой тандем  )) Будет о чем задуматься деполюдям особенно... та хотя в принципе и не только забугорных банок.
-
Acceptus
-
-
- Повідомлень: 1449
- З нами з: 25.05.11
- Подякував: 61 раз.
- Подякували: 176 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: П'ят 22 чер, 2012 17:56
Acceptus написав:justit Простите уважаемый - что Вы курите? Или к чему Вы это написали? Или Вам кто-то написал эту цитату и Вам не терпелось её кому-то написать? При всем уважении - алаверды 
На личности переходите? А зачем? Неужели я задел какую-то струнку? Не испытывал такого желания вовсе, но и Вы повели себя совсем не так, как ожидалось. ---- написав:А Acceptusу я похоже наступил на больную мозоль.)))
И я, за компанию туда же наступил. Не стоит так реагировать. Нервные люди.....
-
justit
-
-
- Повідомлень: 4523
- З нами з: 12.03.09
- Подякував: 1670 раз.
- Подякували: 450 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 чер, 2012 18:19
justit
Очень нервные. Какая мозоль? И как я должен был реагировать на Ваш простите, выпендрёж? С личностей начинали Вы, ибо цитировали меня.
Востаннє редагувалось Acceptus в П'ят 22 чер, 2012 18:25, всього редагувалось 2 разів.
-
Acceptus
-
-
- Повідомлень: 1449
- З нами з: 25.05.11
- Подякував: 61 раз.
- Подякували: 176 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
57909 |
1161569 |
|
|
40290 |
2493491 |
|
|
23806 |
1736554 |
Пон 31 гру, 2012 22:53 obval
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|