Банк Восток (2005 - 2019)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #1234 ... 101>
Повідомлення Додано: Сер 16 бер, 2005 17:35

Банк Восток (2005 - 2019)

Банк Восток (Home Credit Bank, Агробанк) входит в группу Platinum

Справочная информация:
http://organizations.finance.ua/ru/info ... w8iy1smaqn

Привет всем. Смотрю, ещё никто не высказывался по этому банку.
Хочу сказать - после общения с банком сложилось отвратительное мнение о нём. Не могу говорить за все отделения - был в небольшом отделении в Днепропетровске на ул. Собинова, 1.
Моя жена открыла там депозит на сравнительно небольшую сумму (но и не маленькую - около 16 000 грн.). И когда закрывала депозит кассир её просто "кинул" - недодал около 300 грн. Дело в том, что в этом отделении окно кассы - на проходе, возле двери. Деньги ей выдали купюрами по 10, 20 грн. Пересчитать их всех стоя на проходе - нереально. Кроме того - пачки были упакованы пластиком (!!!) из-за чего из них в принципе ничего не вытянешь. Кроме того - жена была тогда беременна - не до пересчётов ей было.
К сожалению "недостача" выяснилась только когда стали оплачивать в кассе другого банка. Когда обратились в Агробанк с "претензией" - нас просто "послали" - "... этого быть не могло... надо было пересчитывать...". Я понимаю, что вина за то, что не про контролировали, конечно наша. Но нельзя же так по хамски подходить к клиентам!
Короче - если решили обратиться в этот банк - будьте готовы к "кидку"!
Гость-
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 бер, 2005 09:33

Но кто вам мешал деньги-то пересчитать, ей богу? Толп клиентов там нет, отделение в такой ж_%е находиться, что посторонний человек его и не найдет без подсказки.

Может, вы просто гоните черный ПиАр, гость?
RBU
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 бер, 2005 14:38

Уважаемый RBU, я не говорю о том тяжело найти это отделение или нет. То, что жена должна была пересчитать и имела право даже потребовать ОТДЕЛЬНОЕ помещение для пересчёта денег - это я знаю, писал и повторять не собираюсь. Я говорю о том, что деньги были упакованы с таким расчётом, что их НЕ БУДУТ пересчитывать (стопка была около 20 см. и была упакована пластиковой лентой). А для человека который не работает с наличкой в таких объёмах пересчитать такую стопку СТОЯ на проходе (и будучи беременной) не так просто. Кроме того надо учитывать тот факт, что положив деньги на депозит человек уже показывает, что он доверяет этому банку. И кажется, что ожидать "подвоха" не приходится...
Заставлять верить или нет - я не могу. Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ. И причём здесь пиар? Ведь даже если Вас и попытаются так кинуть - то, будучи предупреждённым, Вы просто пересчитаете деньги...
С ув.
Гість
 
 
Повідомлення Додано: Вів 08 лис, 2005 13:10

Агробанк

Брал в Агробанке три кредита.. первые два, после похода в Приватбанк..вот где отстой...мало того что нужна куча разных бумажек, даже оказывается нужен документ, подтверждающий ваш паспорт и больше процент, так еще и смотрят на тебя как на потенциального ворюгу, собирающегося кинуть или разорить такой процветающий банк...поэтому поход заканчивался тем, что ругнувшись в сердцах уходил с Привата и через дорого заходил в Агробанк..прекрасный сервис, никакой волокиты, оформление быстрое, и человеческое отношение к клиентам.
С третьим кредитом нарвался правда на невменяемого менеджера ..такое бывает во всех банках я думаю. Полностью невменяемая видимо по жизни, и абсолютно не професиональная мадам..закатив глаза бормотала стандартные фразы в салоне Домотехники ..в итоге.. послав ее подальше, поехал в другой магазин Домотехники и спокойно оформил кредит. Затем приехал с документами за товаром в первый магазин, а на вопрос продавца, почему же вы не оформили кредит у нас..посоветовал поменять представителя Агробанка :) Так что человеческий фактор тоже играет роль..
Anatol
 
 
Повідомлення Додано: Суб 12 тра, 2007 08:57

АГРОБАНК

Хочу поблагодарить всех сотрудников отделения ЗАО «АГРОБАНК» в г. Киев тоторое находится на Р.Окипной,за организованность и слаженность в работе. Был очень удивлен отношением сотрудников «АГРОБАНКА» к клиентам.
Хочу посоветовать всем банкам города Киева (а я их обошел не мало) отправить своих сотрудников на стажировку для обучения ввести переговоры с клиентами и оперативно работать. Еще раз хочу сказать огромное спасибо за Вашу работу (это действительно работа !!!). Было очень приятно с Вами сотрудничать ».

САША
 
 
Повідомлення Додано: Пон 04 чер, 2007 11:37

Впечатление просто ужас!! :x Отделение г. Киев на ул. О, Гончара. Персонал не опытный, подсказать не может не чего! Как работает система не знают тоже. :? Нужно знать хотя бы общие принципы работы.
Оформил у них депозит (на свою голову), хорошо, что сума не большая. Выдали карточку, за которую еще и денег взяли. Пришел за процентами, а их нет!!!! :shock: Девочка не знает нечего, где они, почему их нет и так далее. Они даже не в курсе как начисляются проценты по депозиту!!!! Просто писец какой-то!! Пришлось самому рассказывать, где искать мои же проценты. Я в банковской системе больше 6 лет я был в шоке как можно набирать таких людей. Персонал не знает не чего бегают друг за другом и спрашивают, что как делать. Вывод: Не идите туда обслуживание минус 5.
VIP_0711
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 вер, 2007 16:11

Тупые какие то ставки по ато и ипотеке 15% в дол.-где такое есть еще??
КОТ
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 вер, 2007 21:05

Этот банк выкуплен иностранной финансовой группой. По- моему из Чехии.И теперь будет называться Хоум Кредит Банк. Может и ставки по кредитам будут снижены.
Янина
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 лис, 2007 18:06

В отделении «АГРОБАНКа» в г. Одесса возле Каштана был очень удивлен и доволен отношением сотрудников к клиентам, после Привата почувствовал себя человеком, на все вопросы получил полные ответы и кучу предложений по оптимизации обслуживания.
Буду обязательно к вам приходить и советовать своим знакомым. :wink:
Sasha
 
 
Повідомлення Додано: Суб 12 січ, 2008 22:17

НУ І ЩО ЩО ВИСОКІ СТАВКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КОТ написав:Тупые какие то ставки по ато и ипотеке 15% в дол.-где такое есть еще??

НЕ ТУПІ СТАВКИ А ПРОЗОРА СТАВКА!

:!: :!: Я ЗНАЮ ОДНЕ ! Я ОБПІКСЯ У приват банку ПРИХОВАНИМИ СТАВКАМИ :twisted: ПОВІВШИСЬ НА НАЧЕБТО НИЗЬКИЙ ВІДСОТОК, :roll: А ЗВЕРНУВШИСЬ ДО АГРОБАНКУ НА Р.ОКІПНОЇ (ТЕПЕР ХОУМ КРЕДИТ БАНК) ДІЙСНО Я СПОЧАТКУ ПЕРЕЛЯКАВСЯ РІВНЕМ %, АЛЕ ЗРОЗУМІВ ПІСЛЯ ПОЯСНЕНЬ, ЩО СТРАТЕГІЯ ЇХНЯ У ПРОЗОРОСТІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!: ДЕ БІЛЬШЕ ВІДСОТКОВОЇ СТАВКИ Я НЕ ОПЛАЧУЮ ДОДАТКОВХ КОМІСІЇ ЗА БОГЗНАЩО!
sharon1
 
 
  #1234 ... 101>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 17:32
102031 14796484
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:22
Аlександр
50492 8063930
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 21:32
lloydbanksua
А-Банк (2005 - 2021) 1 ... 1969, 1970, 1971
Bes » Сер 29 чер, 2005 14:11
19707 3569838
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 19:32
Goodman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама