Усемь такь пунравилозь стимулируюсчые меры (печатать бабло, раздавать гарантии, скупать г*** за счет налогоплатильщиков, раздавать бабло по низким ставкам) шо вони наперигонки впереди друг другу катють тялежьку к вау, а тама поглядимь как сиё хузяйство покатитси .... . "Кроме того, сегодня Национальное Бюро Статистики КНР сообщило, что индекс потребительских цен в стране вырос в июне на 2.2% по сравнению с прошлым годом. Инфляция замедлилась до минимума с января 2010 года, что дает властям КНР дополнительные возможности для стимулирующей политики. «Низкая инфляция дает пространство для дальнейшего смягчения, чего ждут участники рынка», - говорит Хи Шан, аналитик Galaxy Futures.http://www.bcs-express.ru/digest/?article_id=84042 "
jimmie написав:Фьюч походу зашёл в боковик с границами 1075- 1150...
Да, можно так сказать. Тем не менее, если более глобально, то УБа сейчас в фазе отката/консолидации с последующим продолжения роста. Пока картинка такая, по крайней мере.
jimmie написав:Фьюч походу зашёл в боковик с границами 1075- 1150...
Да, можно так сказать. Тем не менее, если более глобально, то УБа сейчас в фазе отката/консолидации с последующим продолжения роста. Пока картинка такая, по крайней мере.
Это хорошо, если физики так думают
Хотя конечно на самом деле сейчас большая неопределенность - сказать точно можно будет только после пробоя очередного максимума или минимума
В Роиссе кстати вполне себе отчетливый даун-тренд на часовиках. Каждый минимум и максимум ниже предыдущего. При этом был очень качественный разворот на дневках (свечи).
Там точки, которые ответят на вопросы - это где-то 132000 и 127000 пунктов... Вот там и будет более-менее понятно