|
Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 2012-2 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Все про Гроші
Додано: Чет 13 вер, 2012 14:42
Оператор БД написав: Артём123 написав:... - (Код: 2476_0) Продажа 2 к. квартиры. Район: Печерский. Адрес: Киквидзе ул., 37. На 1 эт. / 5 эт. дома. Общая площадь: 47 кв.м. Дата добавления: 16 Mar 2012. Старая цена: 67000, Новая цена: 65000. ...
Совсем недавно по 70-80 тыс. однокомнатные парили там.
ИМХО, я бы такую квартиру и за половину этой цены не взял 
за 30 000 - 35 000 успешные и амбициозные драку устроить - "ближе к центру!".
-
Oven
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 13 вер, 2012 14:42
yura_ написав: _Mykola_ написав:Были бы деньги, и желание их обменять. Максимальная сумма для обмена 150 тыс грн. за 4-8 дней можно запросто управиться
при мне в Правексе пенсионер умолял продать ему тыщу баксов, а это всего лишь было 8240грн.
Так кто-ж лекарь, что не умеет менять крупные суммы (надо выбирать+посещать много банков), недельку беспредела с курсом, было да, сложновато. В остальное время... проблема не такая уж и большая, но помотаться/посидеть на телефоне придется. И, никто ж не отменял открытие счетов, куда можно внести гривну по курсу, а потом снять.
-
_Mykola_
-
-
- Повідомлень: 5638
- З нами з: 09.02.09
- Подякував: 689 раз.
- Подякували: 726 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 13 вер, 2012 14:43
Oven написав:Ну и просто наблюдение, личное... "...сейчас есть многочисленное поколение людей, которые помнят..." - у аквариумных рыбок память лучше чем у наших людей. 90% населения руководствуется примитивными рефлексами.
Наверное по этой причине, во многих отделениях банков, имеющих депо сейфы, невозможно арендовать малые и средние ячейки? Кстати люди хранящие деньги и ценности в депозитных ячейках, также минимизируют риски потерь активов, теряя на т.н. инфляции доллара... Ну не 10-15% годовых, но 1-2% так точно.
-
andrewustravel
-
-
- Повідомлень: 583
- З нами з: 02.10.09
- Подякував: 20 раз.
- Подякували: 44 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 13 вер, 2012 14:43
Tyler написав:Непонятно только, насколько их хватит - на пару-тройку лет может хватить запросто. До выборов президента. ИМХО.
Ну ИМХО оно конечно дело святое, но: - в реале, никто не скажет сколько точно тех ЗВР осталось - ЗВР они вам не кубышка с баксами в сейфе. Их не получится кусочками спускать равномерно пока до 0 не уйдут. Часть их них вообще непонятно в какой форме и какой ликвидности - Чем их меньше - тем больше паники - больше нужно интервенций - быстрее тратятся
Востаннє редагувалось Faceless в Чет 13 вер, 2012 14:44, всього редагувалось 1 раз.
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 36512
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1495 раз.
- Подякували: 8233 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Чет 13 вер, 2012 14:43
По поводу ЗВР -ни у кого нет под рукой статистики, какие были ЗВР на момент избрания ВФЯ и сколько мы получили от МВФ при нем? Пока я не вижу такой уж прямо катастрофичной картины с ЗВР, я понимаю, что это аморально с моей стороны, извините. Ну, мне Азаров платит за посты, вы понимаете. Serg-ik написав: Tyler написав: PS кстати, так никто из сторонников падения не ответил - боковой тренд на рынке недвижимости с прошлого августа держится в основном за счет слухов о дефолте США в августе 2011, вопреки "объективной стиуации". Так или нет?
Упрямство продавцов ( а также желание жить за чужой счёт) дают инертность ценам предложения. Это не боковой тренд. Это трендец мечтам тех, кто хочет дорого продать. Глазам не верят, умом отказываются понимать.
Да-да-да. Упрямство продацов квартир мешает квартирам дешеветь... Упрямство продавцов золота не помогает его покупать, есть еще упрямство продавцов нефти, спасибо хоть продавцы металла оказались не такие упрямые. Как все просто 
Востаннє редагувалось Tyler в Чет 13 вер, 2012 14:46, всього редагувалось 1 раз.
-
Tyler
-
-
- Повідомлень: 3270
- З нами з: 17.10.08
- Подякував: 54 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 13 вер, 2012 14:47
Oven написав:как Tyler с вами общается? Вы у него в игноре стоите.
Иногда ему выгоднее ответить, а то любимая популярность не в ту сторону отрастает 
-
Art_m
-
-
- Повідомлень: 583
- З нами з: 02.07.10
- Подякував: 84 раз.
- Подякували: 55 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 13 вер, 2012 14:51
Art_m не вижу смысла отвечать на бабские попытки меня задеть: пишите, что хотите  ладно бы по сути было.
-
Tyler
-
-
- Повідомлень: 3270
- З нами з: 17.10.08
- Подякував: 54 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 13 вер, 2012 14:53
Serg-ik написав:Упрямство продавцов ( а также желание жить за чужой счёт) дают инертность ценам предложения.
Развивая эту идею можно создать новую экономическую модель, дерзайте. Прям цитируете классика - проффессора экономики, о том что"эти ко*лы мешают нам покупать" по назначенным нами ценам...
-
andrewustravel
-
-
- Повідомлень: 583
- З нами з: 02.10.09
- Подякував: 20 раз.
- Подякували: 44 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 13 вер, 2012 14:53
Faceless написав: yura_ написав:как видите обменять 0.5 ляма гривень не так просто для пересичного...
Если по безналу - проблемы не будет. Конвертануть можно хоть по ИБ. Потом заказать наперед если уж так вам нужны наличные.
я ко всем обращаюсь кто обсуждает тему обмена, ну кроме Юры ясное дело, вы, что серьезно обсуждаете "невозможно поменять"? Любую сумму, без паспорта.
-
Oven
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 13 вер, 2012 14:54
Tyler написав: Serg-ik написав: Tyler написав: PS кстати, так никто из сторонников падения не ответил - боковой тренд на рынке недвижимости с прошлого августа держится в основном за счет слухов о дефолте США в августе 2011, вопреки "объективной стиуации". Так или нет?
Упрямство продавцов ( а также желание жить за чужой счёт) дают инертность ценам предложения. Это не боковой тренд. Это трендец мечтам тех, кто хочет дорого продать. Глазам не верят, умом отказываются понимать.
Да-да-да. Упрямство продацов квартир мешает квартирам дешеветь... Упрямство продавцов золота не помогает его покупать, есть еще упрямство продавцов нефти, спасибо хоть продавцы металла оказались не такие упрямые. Как все просто 
Тайлер жжёт. Киевскую недвигу поставил в один ряд с золотом нефтью и металлом. Ну что ж, зачёт....Переходишь на следующий курс.
-
Serg-ik
-
1
-
- Повідомлень: 12963
- З нами з: 10.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 1574 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
47692 |
1392690 |
|
|
62848 |
1842365 |
|
|
41443 |
1134874 |
П'ят 01 січ, 2016 00:44 Первый
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|