Вывод денег на карту VISA с Moneybookers

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 03 жов, 2012 11:56

Вывод денег на карту VISA с Moneybookers

Попытался вывести на карту и получил такой ответ:

Ваша попытка пополнения счета кредитной/дебетовой карты для подтверждения оказалась неудачной.
Transaction ID:ХХХХХХХХ
Наиболее распространенные причины и/или рекомендации:

Транзакция была отменена Вашим банком — возможной причиной может быть «игровое» описание, отправленное Вашему банку. Мы рекомендуем Вам обратиться непосредственно в банк для решения возникшей проблемы.
Представлены неверные данные о кредитной/дебетовой карте — мы рекомендуем Вам дважды проверить данные о карте, введенные в нашу систему.
Недостаточно средств – мы рекомендуем Вам проверить, достаточно ли у Вас средств на счете для выплаты требуемой суммы.


Cпросил в банке - они говорят: "Никто и не пытался выводить/заводить что-либо на вашу карту.

Кто сталкивался - какие действия помогли в решеним вопроса?
aleksalt
 
Повідомлень: 9370
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 жов, 2012 10:32

aleksalt
Какой банк?
Вы карту верифицировали (когда снимается небольшая сумма с карты и зачисляется на счет)?
gray
 
Повідомлень: 606
З нами з: 16.08.07
Подякував: 8 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 жов, 2012 12:03

  gray написав:aleksalt
Какой банк?
Вы карту верифицировали (когда снимается небольшая сумма с карты и зачисляется на счет)?


Конечно! Мало того - они мне еще и на почтовый адрес прислали пакет с кодом, который я ввел в спец окно на сайте для подтверждения.
aleksalt
 
Повідомлень: 9370
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 жов, 2012 14:00

aleksalt
Так какой банк карточку обслуживает?
И совпадает ли валюта перевода с валютой карты?
gray
 
Повідомлень: 606
З нами з: 16.08.07
Подякував: 8 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 жов, 2012 14:51

  gray написав:aleksalt
Так какой банк карточку обслуживает?
И совпадает ли валюта перевода с валютой карты?


Правэкс-банк и валюта естесссно совпадает, тока в банке говорят - НИКТО НИЧЕГО НЕ СОБИРАЛСЯ ДЕЛАТЬ С ВАШЕЙ КАРТОЙ
там в банке все попытки транзакций - в любую сторону отслеживаются, к примеру - я хотел
заплатить какому-либо интернет сайту $20, но оплата не прошла...звоню в банк, а они говорят "на $20 была попытка снять их" и объясняют причину возможного сбоя...

А в случае с moneybookers в банке говорят - никто и не пытался снять/зачислить

Теперь ясно?
aleksalt
 
Повідомлень: 9370
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 лис, 2012 11:19

Re: Вывод денег на карту VISA с Moneybookers

Добрый день! Столкнулся с этой же проблемой, только карточку обслуживает ПриватБанк. А так все один в один, причем с данной карты счет в Moneybookers пополняется без проблем (проходил верификацию, а также получал письмо с кодом из Англии). Если Вы решили данную проблему, то поделитесь пожалуйста опытом.
fiesta1975
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 лис, 2012 11:34

  fiesta1975 написав:Добрый день! Столкнулся с этой же проблемой, только карточку обслуживает ПриватБанк. А так все один в один, причем с данной карты счет в Moneybookers пополняется без проблем (проходил верификацию, а также получал письмо с кодом из Англии). Если Вы решили данную проблему, то поделитесь пожалуйста опытом.


К сожалению проблема не решена, из-за чего я вообще и не пользуюсь этой системой,
хотя открывался там именно как в альтернативе PayPal, который вообще на приход в Украину
не работает, но эти субчики получается не лучше, я гуглил эту тему и никаких решений не
нашел
aleksalt
 
Повідомлень: 9370
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 лис, 2012 12:09

aleksalt
Ну не знаю. У меня работает на вывод на Визу Электрон (долларовая) Дельтабанка. Также выводил на виртуальный р/с в дол. открытый в Приват24. Первые разы сделал ошибку и вывел на грн. карту Виза Классик Привата, деньги зависли. Пришлось открывать текущий валютный счет, и на него сам Приват перекинул деньги.
gray
 
Повідомлень: 606
З нами з: 16.08.07
Подякував: 8 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лют, 2013 20:01

Вывод на карту Дельта-Банка

поддерживаю предыдущего оратора - на бесплатную карту "Чаривный Гаманець" Дельта Банка выводится без проблем (делал это год назад).
Возможно, Правэкс-банк - виноват . Ну, или же в moneybookers (skrill) чего-то радикально прикрутили - помнится, к маю 2012 года они подготовили какое-то изменение в сервисном обслуживании...
AntonK
 
Повідомлень: 1656
З нами з: 09.03.07
Подякував: 1390 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 лют, 2013 22:46

  fiesta1975 написав:Добрый день! Столкнулся с этой же проблемой, только карточку обслуживает ПриватБанк. А так все один в один, причем с данной карты счет в Moneybookers пополняется без проблем (проходил верификацию, а также получал письмо с кодом из Англии). Если Вы решили данную проблему, то поделитесь пожалуйста опытом.

Дело в том, что Приватбанк не пропускает транзакции с пометкой "Gaming" и отключить это не могут/не хотят. Я решил эту проблему как мне посоветовали в службе поддержки монейбукерс - сменил банк.
На вопрос, мол какого я не могу вывести деньги на верифицированную карту, мне вот что ответили в службе поддержки монейбукерс на отличном русском языке:
"Уважаемый г-н XXX,

Спасибо, что связались с нами.

Ваша карточка верифицирована, но не активна на вывод - Вы можете ее использовать только для депозитов и только в неигровых целях.

Для активации карты на вывод денег нужно пополнить с нее счет Skrill на любую сумму в игровых целях. Условие пополнить счет с карты visa в "игровых целях" является техническим требованием нашей системы для активации карты на вывод денег. Выбор "игровых целей" не окажет никакого влияние на Ваш счет и, конечно, Вам не обязательно играть в азартные игры после этого.

Все, что Вам нужно сделать, это зайти в счет Skrill, выбрать раздел Пополнить счет- Visa - ввести нужную информацию и поставить галочку в разделе "Я буду использовать деньги пополненные через эту кредитную/дебитную карточку для ИГРОВЫХ целей [?] " После этого Вы сможете вывести деньги на карту.

Мы заметили, что Ваш банк не пропустил Вашу попытку игрового депозита, поэтому, мы советуем Вам предварительно связаться с Вашим банком и попросить снять с карточки ограничения относительно трансакций с кодировкой "Gaming".

В качестве альтернативы мы можем Вам посоветовать использовать карту другого банка, который не имеет подобных рестрикций или выводить средства на банковский счет на Ваше имя. Сроки получения перевода могут составить от 2 до 5 рабочих дней, с нашей стороны комиссия составляет 1,80 евро и она фиксированная, однако, так как Ваша страна не входит в список стран, поддерживающих местные методы платежей, все депозиты и вывод денег со стороны Вашего банка будут обработаны как международные переводы и банк –получатель или банк –посредник могут удержать дополнительную комиссию.

Обратите внимание на пункт 8.1. наших правил и условий: “Вы можете пополнять свой Skrill счет, посещая веб-сайт, входя в свой Skrill счет и выполняя соответствующие инструкции по пополнению счета. Вам может быть предложено несколько различных способов пополнения счета, в зависимости от типа платежных инструментов, добавленных в Ваш Счет Skrill, а также от способов оплаты, доступных в стране Вашего постоянного проживания. Способы пополнения Счета Skrill – это платежные услуги, предоставляемые сторонними банковскими учреждениями (например, эмитентом используемой Вами платежной карты для перевода денежных средств или поставщиками услуг через банкомат), поэтому они не являются частью нашего обслуживания. Мы не гарантируем возможности использования какого-либо способа пополнения счета”.

Пожалуйста, обращайтесь в случае возникновения дополнительных вопросов."


На гривневую визу электрон от ваббанка доллары с монейбукерс упали через пару дней, естественно в гривнах по курсу банка на тот момент (неделю назад) 8.08
Warhead
 
Повідомлень: 756
З нами з: 26.10.12
Подякував: 347 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Перевод денег за границу 1, 2, 3, 4
Anonymous » Чет 22 тра, 2014 16:44
36 36236
Переглянути останнє повідомлення
Пон 09 жов, 2023 11:24
Boundless
Перевод денег в Украину 1, 2
levnahamchen » Суб 01 сер, 2020 00:16
13 13846
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 бер, 2023 11:02
inna_matyash_93
Вывод Payoneer на Webmoney
zews » Пон 11 лют, 2019 19:46
2 19155
Переглянути останнє повідомлення
Чет 29 лип, 2021 11:09
superodesssit
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама