komp написав:Ради зашорченой срочки спот насилуют как хотят!
это показательная порка, имхо
порка физиков. или друг друга? если бы по ту сторону овощ находился, то это была бы порка. а так... не в первой. в мае вон ниже 800 сходили
и чичас туда идем. скопилась негативная масса, а не прорывало. Сейчас покупатели устанут и станут продавцами.. иаааахууууууу фак-фак-фак, мазохист какой-то.
San написав:и чичас туда идем. скопилась негативная масса, а не прорывало. Сейчас покупатели устанут и станут продавцами.. иаааахууууууу фак-фак-фак, мазохист какой-то.
зашибись.. мем на рынке гуляет. Поделились только что.. ржачно то как
[14:44:04] ХХХХХ: 2014 год. судьба компаний.
Тройка - уже владеет сетью элитных такси. Драгон - открыли центр восточных единоборств. Универ - занялись подготовкой школьников к ЗНО. Арт-капитал - выставки, галереи. Аструм - наняли стремных теток и промышляют подпольной астрологией. Онлайн капитал - прокладывают интернет-сети в каждый дом. Открытие - просто закрылись.
San написав:и чичас туда идем. скопилась негативная масса, а не прорывало. Сейчас покупатели устанут и станут продавцами.. иаааахууууууу фак-фак-фак, мазохист какой-то.
а че мазохист? в лонг забралсо?))
всегда там.. рад, что небольше )) шорты обычно считанные проценты лонгов покрывают.