|
Платинум Банк 2009-2013 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Сер 17 жов, 2012 13:23
PtClick написав:При пополнении как текущего, так и карточного счета в отделении, средства в Platinum Click доступны сразу.
Прекрассный сервис. Называется - типа разгрузили отделения  (БУ-ГА-ГА!)
-
Цікавий
-
-
- Повідомлень: 811
- З нами з: 14.11.11
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 48 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 жов, 2012 13:25
Цікавий написав: PtClick написав:При пополнении как текущего, так и карточного счета в отделении, средства в Platinum Click доступны сразу.
Прекрассный сервис. Называется - типа разгрузили отделения  (БУ-ГА-ГА!)
Ага. Причем заняты два чела: менагер и кассир...Один не справится с приходованием налички 
-
clientage
-
1
1
- Фінансовий гуру Finance.ua
-
- Заблокований
- Повідомлень: 34082
- З нами з: 08.12.07
- Подякував: 2686 раз.
- Подякували: 4083 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: Сер 17 жов, 2012 13:33
clientage написав: И настройте себе СМС-инфо по карте. По умолчанию оно отключено. Но через ПтКлик можно включить. Бесплатно !
та есть СМС-инфо, пасиб  . Не знал, что обновление токи в 12-00  . Терь все ОК. Спасибо, дружище! clientage написав:А карточный (2625) в Платинуме "предназначен" для оплаты картой в магазинах и снятия налички... Процессинг зачисляет деньгу на карту вообщем-то моментально, а подтверждение банк ждетс до 12-00 сл. банк. дня
Сикундочку!  Полагаю - они ставили cash-in АТМы не зря, + ПтКлик... Это жжж - перевод клиентов в онлайновое обслуживание (пример Альфа, Приват - до 70% вкладчиков ужо перевели туда). Думаю, идея была, чтобы таньга вносилась через АТМ, а затем - с помощью Клика - кидай куда хош. Кагбэ - свобода для клиента  + меньше толпы в отделении. Догично. Токи с обновлением ... как обычно получилось... Кто-то что-то недопилил в проекте и в ПО  Ну, или, как всегда - правая рука не панимать, что делать левая рука 
-
Цікавий
-
-
- Повідомлень: 811
- З нами з: 14.11.11
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 48 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 жов, 2012 13:51
Цікавий Похоже процессинг подкачал, экономич. условия в Неньке ухудшаются, не договорились  ... Однако ж Альфа договорилась, у них сначала тож при внесении денех на карту через кеш-ин средства доступны в МАБе были не сразу (типа утро-вечер-на сл. день), теперь -- моментально. Зато средства, внесенные через кассу, в МАБе доступны через 1..2 часа (там регламент). По оперативности юзанья налички рулит Дельта и ПУМБ.
-
clientage
-
1
1
- Фінансовий гуру Finance.ua
-
- Заблокований
- Повідомлень: 34082
- З нами з: 08.12.07
- Подякував: 2686 раз.
- Подякували: 4083 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: Сер 17 жов, 2012 14:18
Звони 0-800-308-308 Говори кодовую фразу: Я хочу вызвать Блонд Патруль. Определи удобное время, когда тебе удобно гостеприимно встретить Блонд Патруль с 10.00 до 17.00 с понедельника по субботу Ожидай приезда блондинки из Блонд Патруля и охранника ее драгоценных знаний  Обучайся в приятной форме пользоваться системой. Фотографируйся со своим инструктором и выкладывай на своей страничке в социальных сетях Отмечай Platinum Click участником этой фотографии Все это абсолютно бесплатно! Потому что наши клиенты – это наше все 
-
DENVER_S
-
-
- Повідомлень: 4548
- З нами з: 05.04.11
- Подякував: 710 раз.
- Подякували: 548 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 жов, 2012 14:25
DENVER_S написав:Звони 0-800-308-308 Ожидай приезда блондинки из Блонд Патруля и охранника ее драгоценных знаний  Обучайся в приятной форме пользоваться системой. Фотографируйся со своим инструктором и выкладывай на своей страничке в социальных сетях
н-дя, в ход пошли "крайние меры" Ну, а девушки-то хоть - ориентируются в том, что промотят?  - проверял кто, братия? 
-
Цікавий
-
-
- Повідомлень: 811
- З нами з: 14.11.11
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 48 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 жов, 2012 14:28
Цікавий написав: Ну, а девушки-то хоть - ориентируются в том, что промотят? - проверял кто, братия?
Ориентируются, можете проверить
-
PtClick
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 17 жов, 2012 14:29
PtClick написав: При пополнении как текущего, так и карточного счета в отделении, средства в Platinum Click доступны сразу.
Таки да. Проверил  нал через кассу - на карт.счет, и Клик "видит" деньги сразу, и сразу дал перекинуть. Во такое "дистанционное обслуживание", не отходя далеко от отделения Бу-Га-Га! 
-
Цікавий
-
-
- Повідомлень: 811
- З нами з: 14.11.11
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 48 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 жов, 2012 14:31
Цікавий написав:Таки да. Проверил нал через кассу - на карт.счет, и Клик "видит" деньги сразу, и сразу дал перекинуть. Во такое "дистанционное обслуживание", не отходя далеко от отделения
Спасибо, Мы работаем над тем, чтобы исправить это.
Востаннє редагувалось PtClick в Сер 17 жов, 2012 14:32, всього редагувалось 1 раз.
-
PtClick
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 17 жов, 2012 14:32
PtClick написав: Цікавий написав: Ну, а девушки-то хоть - ориентируются в том, что промотят? - проверял кто, братия?
Ориентируются, можете проверить
А если у мну,... ЭСТЬ ужо ... ПтКлик?  Пичялька Знать бы - какая приедет, дык.. я бы - расторгнул ради ТАКОГО сервиса а фоточки промо-дэвушек - эсть? 
-
Цікавий
-
-
- Повідомлень: 811
- З нами з: 14.11.11
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 48 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
101069 |
15963223 |
|
|
50492 |
8365523 |
|
|
19707 |
3915245 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|