Сбой платежей в LiqPay (Приват) 15-17 октября

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #12>
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2012 16:06

Сбой платежей в LiqPay (Приват) 15-17 октября

15-17 октября платежи в LiqPay уходили в "никуда" - произошел сбой платежной системы. Куча переводов зависло. Сейчас, по состоянию на 22 октября, еще никому ничего не выплатили, много людей ждет своих денег. Информация в чате LiqPay предоставляется очень скудная, по срокам ничего не известно. Техподдержка кормит "завтраками" и никак ситуацию не объясняет. Кроме того, на форуме liqpay.com жалобы на работу системы удаляются.

Судя по отзывам о системе otzovik.com/reviews/elektronnaya_platezhnaya_sistema_liqpay_privatbank/ платежная система LiqPay очень ненадежна, деньги пропадают и вернуть их уже невозможно.
mythical
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2012 21:34

  mythical написав:15-17 октября платежи в LiqPay уходили в "никуда" - произошел сбой платежной системы. Куча переводов зависло. Сейчас, по состоянию на 22 октября, еще никому ничего не выплатили, много людей ждет своих денег. Информация в чате LiqPay предоставляется очень скудная, по срокам ничего не известно. Техподдержка кормит "завтраками" и никак ситуацию не объясняет. Кроме того, на форуме liqpay.com жалобы на работу системы удаляются.

Судя по отзывам о системе otzovik.com/reviews/elektronnaya_platezhnaya_sistema_liqpay_privatbank/ платежная система LiqPay очень ненадежна, деньги пропадают и вернуть их уже невозможно.


Да Вы правы и это не только 15-17 числа я перевела платеж со счета на карту еще 25.09.2112г и до сих пор ни денег ни вразумительного обьяснения. Больше половины моих отзывов у них на сайте были удалены. И также знаю что люди так еще и не дождались своих денег уже больше 3х месяцев. Может кто-то подскажет методы влияния?
offisdoma
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 жов, 2012 01:24

Re: Сбой платежей в LiqPay (Приват) 15-17 октября

Похоже, исправили базу - пришел сбойный перевод от 15 октября.
Все-равно еще в сомнениях, работать ли с этой системой дальше...
mythical
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 жов, 2012 17:54

mythical Похоже,что система LiqPay постоянно сбоит :evil: Нигде не было информации о сбоях и я вывела вчера утром
деньги с ликпея на карту.В итоге денег нет на карте,в техподдержке обещают провести платёж в понедельник-вторник
etansi
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 жов, 2012 20:12

Вот чего на форуме Ликпея пишут:

"У Приватбанка проблемы с деньгами. Деньги находятся на счете банка, но для клиента их нет. Где можно срочно взять кредит банку - у телефонных клиентов, которых не видно и обязательств перед которыми нет. Вероятно стоял фильтр на суммы выше определенного уровня и переводы переводились на другой счет, банк подержит их дней 10 и вернет. Замечено, что это не впервые и в районе 20-х чисел. Делайте выводы."

Очень похоже на правду, учитывая разворачивающийся валютный кризис в Украине.
mythical
 
 
Повідомлення Додано: Суб 27 жов, 2012 13:59

Re: Сбой платежей в LiqPay (Приват) 15-17 октября

Почитав форум понятно,что маленькие платежи не трогали,а большие все позависали.У меня завис платёж 1310 грн. с девяти утра 25.10.Сегодня очередная отписка в чате ЛикПея(привате) :сегодня не банковский день. Платеж будет проведен в начале следующей недели.
Я Вас понимаю.
Вопросом занимаются специалисты
Вопрос будет решен
и Ваш платеж проведут
приносим свои извинения за неудобства
Я могу быть Вам еще чем-то полезен? :evil: Т.е. даже конкретные сроки не указывают!
etansi
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 жов, 2012 11:11

То же самое. Две крупных суммы зависло.
Друзья, может быть кто то подскажет возможные методы влияния на решение данной проблемы?
claim
 
Повідомлень: 213
З нами з: 09.10.10
Подякував: 70 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 жов, 2012 16:58

Re: Сбой платежей в LiqPay (Приват) 15-17 октября

Сегодня снова,как попугаи рекомендуют ожидать один-два дня...
etansi
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2012 14:31

переводил 22.10 с ликпея на карту visa internet 160$ зависли и кормят завтраками :?
dndzsveta
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2012 18:00

У меня сегодня подвижка в этом деле.
Позвонил по телефону на сайте. Оказывается, перевод был успешным еще в день его отпраления с Ликпей на карту. Так что во всем виноват мой банк, который не зачислил на карту деньги.
Удивительно, что 6 дней после дня, в котором был осуществлен перевод, операторы в чате подтверждали, что перевод "завис" и будет обработан позже...

Я если честно в ?:уе, дорогая редакция.
Неужели нельзя найти управу на такую самодеятельность? Кто есть надзорным органом для Ликпей? ГосКомФинУслуг? Еще кто?..
claim
 
Повідомлень: 213
З нами з: 09.10.10
Подякував: 70 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 9032
Переглянути останнє повідомлення
Пон 12 гру, 2016 00:09
VetalUA
5 8591
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 сер, 2016 12:15
Ann
0 3361
Переглянути останнє повідомлення
Сер 28 жов, 2015 12:15
ТупУм
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама