|
Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 2012-2 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Все про Гроші
Додано: П'ят 23 лис, 2012 15:19
yura_ написав:читайте внимательно будивельника... РН нужны всего несколько % приращивающих капиталл чтобы крутить и вертеть сделки
Если в цепочке, скажем, десяток звеньев - то даже 3% превратятся в треть населения. Итого, по вашему, треть населения всей страны батрачит на КРН
Востаннє редагувалось Faceless в П'ят 23 лис, 2012 15:19, всього редагувалось 1 раз.
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 36450
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1494 раз.
- Подякували: 8229 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: П'ят 23 лис, 2012 15:19
Frant написав: Oven написав:есть спрос/предложение, если завод остановился, значит нет продаж, его продукцию не покупают. И это при том, что это завод монополист с лобби в ВР, и все равно он останавливается за 1,5 месяца до нового года. Вы думаете, что рабочие будут получать з/п? А где гарантии, что он заработает после НГ? Если продукция не продается, а через месяц это продукция ПРОШЛОГОДНЯЯ на неё уже скидку нужно давать! Я приношу извинения сантехникам и слесарям, которые читают эту ветку. Овен Вы пишете откровенные глупости)))) Овен, причем здесь выполнение плана по производству Ланосов к ценам на КРЖН???? Овен, Вы имеете представление, что такое коэффициент корреляции между двумя событиями/явлениями??? Так вот, между производством "Ланосов" и ценами на КРЖН этот коэффициент вряд ли больше 0.2...0.3, т.е. эти явления никак не связаны. Хотите - выясните, каков % людей, которые покупают сейчас недвижимость в Киеве и катаются при этом на "Ланосах")))) Вы будете неприятно удивлены. И вообще, Овен, признайтесь - какой ВУЗ Вы заканчивали и где Вы сейчас находитесь? В какой норе-пещере? Меня впечатляет, что у Вас есть Инет и Вы умеете им пользоваться))) 
Ну и темнота , скорее даже и не слесарь !!! Профнепригодный учитель языка !!! Если у вас в агенстве так мыслят , то и не удивительно состояние РН . На цену недвижимости влияет больше метеориты из космоса  Причём тут корреляция с тем , что люди теряют работу , тобишь спрос падает ??? Там у вас совсем всё плохо ??? ПС Нужно таки бросать сегодняшнее занятие и возвращаться к чему то полезному , обучать людей языку к примеру 
Востаннє редагувалось obval в П'ят 23 лис, 2012 15:25, всього редагувалось 4 разів.
-
obval
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 23 лис, 2012 15:20
Frant написав: Oven написав:есть спрос/предложение, если завод остановился, значит нет продаж, его продукцию не покупают. И это при том, что это завод монополист с лобби в ВР, и все равно он останавливается за 1,5 месяца до нового года. Вы думаете, что рабочие будут получать з/п? А где гарантии, что он заработает после НГ? Если продукция не продается, а через месяц это продукция ПРОШЛОГОДНЯЯ на неё уже скидку нужно давать!
Я приношу извинения сантехникам и слесарям, которые читают эту ветку. Овен Вы пишете откровенные глупости)))) Овен, причем здесь выполнение плана по производству Ланосов к ценам на КРЖН???? Овен, Вы имеете представление, что такое коэффициент корреляции между двумя событиями/явлениями??? Так вот, между производством "Ланосов" и ценами на КРЖН этот коэффициент вряд ли больше 0.2...0.3, т.е. эти явления никак не связаны. Хотите - выясните, каков % людей, которые покупают сейчас недвижимость в Киеве и катаются при этом на "Ланосах")))) Вы будете неприятно удивлены. И вообще, Овен, признайтесь - какой ВУЗ Вы заканчивали и где Вы сейчас находитесь? В какой норе-пещере? Меня впечатляет, что у Вас есть Инет и Вы умеете им пользоваться))) 
я ничего другого и не ожидал. Вы так долго готовились изучая незнакомые иностранные слова? "коэффициент", "корреляция" - вас эти слова завораживают? Я не думаю, что должен продолжать вам, что-то объяснять. Вам не понятно о чем говорит остановка ЗАЗ? Так зачем оно вам надо? Рассуждайте об "авто у ресторанах" это гораздо информативнее и убедительнее как аргументация для роста цен на РН Киева.
-
Oven
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 23 лис, 2012 15:24
yura_ написав: Oven написав:сколько времени нужно успешному и амбициозному, что-бы из "селе Большие Залупы Мухосранского района" добраться до комнаты в коммуналке в Киеве, затем от коммуналки до 2к хруща. Лет 70 хватит?
чуть выше я уже писал что все определеяет с какого капиталла вы стартуете и сколько вам нужно прирастить, ну и конечно ваших доходов... ))) кто-то скажем получил в днепре 3к и до 2к в киеве ему надо заработать всего 40 тыщ баксов
я так понял мы вернулись к на "вы". Вы и дальше "кажіть на мене як на двох". Сколько лет ему нужно, что-бы заработать 40 000, его з/п, область применения знаний?
-
Oven
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 23 лис, 2012 15:27
по поводу приращивания капиталлов на депозитах сидя в аренде пообщайтесь со своими родителями
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 23 лис, 2012 15:28
obval написав: Frant написав: Oven написав:есть спрос/предложение, если завод остановился, значит нет продаж, его продукцию не покупают. И это при том, что это завод монополист с лобби в ВР, и все равно он останавливается за 1,5 месяца до нового года. Вы думаете, что рабочие будут получать з/п? А где гарантии, что он заработает после НГ? Если продукция не продается, а через месяц это продукция ПРОШЛОГОДНЯЯ на неё уже скидку нужно давать!
Я приношу извинения сантехникам и слесарям, которые читают эту ветку. Овен Вы пишете откровенные глупости)))) Овен, причем здесь выполнение плана по производству Ланосов к ценам на КРЖН???? Овен, Вы имеете представление, что такое коэффициент корреляции между двумя событиями/явлениями??? Так вот, между производством "Ланосов" и ценами на КРЖН этот коэффициент вряд ли больше 0.2...0.3, т.е. эти явления никак не связаны. Хотите - выясните, каков % людей, которые покупают сейчас недвижимость в Киеве и катаются при этом на "Ланосах")))) Вы будете неприятно удивлены. И вообще, Овен, признайтесь - какой ВУЗ Вы заканчивали и где Вы сейчас находитесь? В какой норе-пещере? Меня впечатляет, что у Вас есть Инет и Вы умеете им пользоваться))) 
Ну и темнота , скорее даже и не слесарь !!! Профнепригодный учитель языка !!! Если так у вас в агенстве так мыслят , то и не удивительно состояние РН . На цену недвижимости влияет больше метеориты из космоса  Причём тут корреляция с тем , что люди теряют работу , тобишь спрос падает ??? Там у вас совсем всё плохо ???
Зачем обижать учителей/преподавателей? От Frant попахивает комсомольской (несложившейся ) карьерой, вот откуда эта тоска об СССР.
-
Oven
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 23 лис, 2012 15:29
Oven написав: yura_ написав: Oven написав:сколько времени нужно успешному и амбициозному, что-бы из "селе Большие Залупы Мухосранского района" добраться до комнаты в коммуналке в Киеве, затем от коммуналки до 2к хруща. Лет 70 хватит?
чуть выше я уже писал что все определеяет с какого капиталла вы стартуете и сколько вам нужно прирастить, ну и конечно ваших доходов... ))) кто-то скажем получил в днепре 3к и до 2к в киеве ему надо заработать всего 40 тыщ баксов
я так понял мы вернулись к на "вы". Вы и дальше "кажіть на мене як на двох". Сколько лет ему нужно, что-бы заработать 40 000, его з/п, область применения знаний?  долго и нудно
-
kievlyanka
-
-
- Повідомлень: 21084
- З нами з: 25.01.11
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 824 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 23 лис, 2012 15:30
Oven написав:Сколько лет ему нужно, что-бы заработать 40 000, его з/п, область применения знаний?
игроки на РН стартуют примерно с 1500уе СОВОКУПНОГО СЕМЕЙНОГО ДОХОДА в месяц. т.е. допустим он 900, она 600 (или он 1200 она 300) смотрите ворк.уа там таких вакансий немало 3-5 лет копят, остальное занимают и вуаля, свое жилье
Востаннє редагувалось yura_ в П'ят 23 лис, 2012 15:31, всього редагувалось 1 раз.
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 23 лис, 2012 15:31
Oven написав:Зачем обижать учителей/преподавателей? От Frant попахивает комсомольской (несложившейся ) карьерой, вот откуда эта тоска об СССР.
Не обижаю , я написал , что это полезный труд !!! Все остальное это издёвки в его адрес .
-
obval
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 23 лис, 2012 15:31
kievlyanka написав: yura_ написав: kievlyanka написав:снова они дурни, купили бы в Киеве
не тупите, что они могли купить в киеве за 31 ???
не надо ля ля, они с тем же успехом проживали бы в Киеве в аренде, а разместив 31000 баксов наращивали бы капитал 
вы знаете, легко так рассуждать, если ты прикрыт. уж насколько я лично склонен к риску, но я не смог бы весь свой капитал (а судя по словам юры у людей кроме этих 30к больше ничего не было) отнести в укрбанк, оставшись с семьей на улице, подсчитывая проценты в уме. да и сколько бы им накапало на эти 30к? 3-4 тысячи за год? даже не хватит аренду в киеве компенсировать.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
47692 |
1317383 |
|
|
62848 |
1757711 |
|
|
41443 |
1084228 |
П'ят 01 січ, 2016 00:44 Первый
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|