|
Укрпромбанк |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Чет 22 січ, 2009 09:15
Подскажите, как не дадут????. Хотеть невредно. А возможности.???.
Укрпром -- отстой, легкая форма МММ. ФГВ- ж***. Вместо депозита будем получать "Юлину тисячу"несколько лет.  На сухарики хватит. 
-
imam
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 22 січ, 2009 09:16
kmntsktp написав:Ferlakur написав:kmntsktp написав:Для вкладчиков Укрпрома это позитив. Если за Надрой стоит мощный инвестор и он покроет разывы во времени, то тут все было печальнее. А теперь, ВА, потом продажа и получите свои денюжки, но уже от нового владельца, да и банк поменяет имя, Укрпром часто его менял и без ВА. 
Ах разрывы все же имеются ? Да неужели?  Что-то поменялось в вашем мировоззрении с ноября?  )
Слыш Ферлакур, ты выходи из сумрака! Я что говорил что их нету? Их полно и во всех банках! Самый длинный депо на год, а кредиты 3 5 10 20 30 лет. Давай ссылку где я говорил о остутствии разрывов или просто заткнись! Достал!
Если я начну искать ваши цитаты, это вам много чести будет , молодой человек
Хотя, одну цитату вашу я помню, запала в душу, как говорится the best. "Так как срок действия накопительного счета явно не оговорен, пришлось привязаться к сроку закрытия пакета услуг".
Впрочем, к Укрпромбанку это не имеет отношения. А вы что тут делаете, если не секрет? В профильной вашей ветке уже неинтересно?
-
Ferlakur
-
-
- Повідомлень: 4443
- З нами з: 14.10.08
- Подякував: 323 раз.
- Подякували: 322 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 22 січ, 2009 09:19
Банки, как в сказке про буратино, закопай золотые, получишь Ох..... богатсво. До конца жизни больше ни копейки в банк не положу. Лучше пропить. Чем какие то ур** нищие будут получать наши деньги в кредит.
-
imam
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 22 січ, 2009 10:02
Ferlakur написав:kmntsktp написав:Ferlakur написав: kmntsktp написав:разывы во времени
Ах разрывы все же имеются ? Да неужели?  Что-то поменялось в вашем мировоззрении с ноября?  )
Я что говорил что их нету? Их полно и во всех банках! Самый длинный депо на год, а кредиты 3 5 10 20 30 лет. Давай ссылку где я говорил о остутствии разрывов или просто заткнись!
Хотя, одну цитату вашу я помню, запала в душу, как говорится the best. "Так как срок действия накопительного счета явно не оговорен, пришлось привязаться к сроку закрытия пакета услуг".
Узнаю дяденьку Ферлакура.  Дяденька, разрывы, это такой финансовый термин, по англицки "гэп", ничего общего с состоянием рта журналюги орущего про сенсации не имеет. Советую изучить, что этот термин обозначает, ну а потом уже высовыватся. Особенно стыдно это в таком почтенном возрасте, хотя допускаю что ненька Украина уже и не преподавала вам сих дисциплин. Ferlakur написав:Впрочем, к Укрпромбанку это не имеет отношения. А вы что тут делаете, если не секрет? В профильной вашей ветке уже неинтересно?
Мне больше интересно что ВЫ тут делаете. У вас тут тоже депозит? Или заказик отрабатываете?
Я проявляю солирарность с колегами пострадавшими от паники.
Мне тут еще вменяли неправильное понимание ВА.
Я повторяю ВА это благо! Такое же благо как и лечение, лечение не вызывает болезнь, это болезнь требует лечения. ВА позволит банку, за счет моратория, упорядочить платежный каледнарь. Да за полгода кредиты не успеют возвратить, но ВА усиленными темпами будет работать с должниками и это тоже поможет.
Востаннє редагувалось kmntsktp в Чет 22 січ, 2009 10:14, всього редагувалось 1 раз.
-
kmntsktp
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 22 січ, 2009 10:07
imam написав:Банки, как в сказке про буратино, закопай золотые, получишь Ох..... богатсво. До конца жизни больше ни копейки в банк не положу. Лучше пропить. Чем какие то ур** нищие будут получать наши деньги в кредит.
Если речь о ООО "Укрпромбанк", то вся группа "Арч" покидает украинский рынок. Все свои нефтяные активы они продают группе "Приват", банк по всей видимости их больше не интересует.
http://krisis.com.ua/web/ru/newses/news/384
Кроме того, вся их схема работы была по сути теневая, банк - ширма и средство привлечения ресрсов. Примечательно, что Укрпромбанк купил себе Армбизнесбанк в Армении. [/url]
-
Номад
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 22 січ, 2009 10:15
Я повторяю ВА это благо! Такое же благо как и лечение, лечение не вызывает болезнь, это болезнь требует лечения. ВА позволит банку, за счет моратория, упорядочить платежный каледнарь. Да за полгода кредиты не успеют возвратить, но ВА усиленными темпами будет работать с должниками и это тоже поможет.
Вы занимаетесь самозомбированием. ВА это совсе не благо. Это вынужденная мера. Речь уже не идет об оздоровлении банка - он не интересен своим собственникам. Речь пока идет о том, чтобы при помощи ВА оттянуть время и за 6 мес. постараться мобилизировать розданные ресурсы. Но, опять таки, львинная доля ресурсов роздана облам Альфы-Нафты, а они естественно их возвращать досрочно не собираются.
-
Номад
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 22 січ, 2009 10:33
kmntsktp написав:Узнаю дяденьку Ферлакура.  Дяденька, разрывы, это такой финансовый термин, по англицки "гэп", ничего общего с состоянием рта журналюги орущего про сенсации не имеет. Советую изучить, что этот термин обозначает, ну а потом уже высовыватся..
А вы с вашим руководством уже изучили? Или продолжаете считать, что трюки с использованием текущих счетов как обязательного резерва под кредитование- уместны? 
-
Ferlakur
-
-
- Повідомлень: 4443
- З нами з: 14.10.08
- Подякував: 323 раз.
- Подякували: 322 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 22 січ, 2009 10:58
Ferlakur написав:kmntsktp написав:Узнаю дяденьку Ферлакура.  Дяденька, разрывы, это такой финансовый термин, по англицки "гэп", ничего общего с состоянием рта журналюги орущего про сенсации не имеет. Советую изучить, что этот термин обозначает, ну а потом уже высовыватся..
А вы с вашим руководством уже изучили? Или продолжаете считать, что трюки с использованием текущих счетов как обязательного резерва под кредитование- уместны? 
Опять, ностальжи, Ферлакур, вернитесь прочитайте. Поточные идут обязательный резерв пасивов, что на корсчете, к резерву по кредитованию это не имеет ни малейшего отношения. Ферлакур надо учится, а потом говорить. Обязательный резерв по кредитованию формируется путем дебетования валовых затрат банка. А обязательный резерв по пасивам, это неприкосновенный запас, определенная часть пасивов что живет на корсчету и иногда в кссах.

-
kmntsktp
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 22 січ, 2009 11:00
Кто сегодня курсы подписывал?
Востаннє редагувалось Analizator в П'ят 23 січ, 2009 08:15, всього редагувалось 1 раз.
-
Analizator
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 22 січ, 2009 11:13
Сегодня кто-то получал депозит, или проценты?????
-
imam
-
-
-
-
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|