Никто такого не писал, где вы это увидели?
|
|
![]() Да многие писали и не раз .!!На банк положил глаз "Саша стоматолог" -средний Янык -со своим "Всеукраинским Банком Развития"(там где мамаша Арбузова заправляет).Скорее всего Таврику обанкротят а потом Янык ее по тихому за копейки приберет к рукам.Как один из вариантов развития событий-лично это в беседе слышал от одной из начальника отделений.Мол нравится ему компактная сеть отделений банка по Украине и т д
![]() В 8 утра звонил в колл-центр. У девочки - очень приятный голос. Вот, пожалуй, и всё из приятного. Процессинговый центр не работает и работать не собирается. Так что операция "папитцот" с треском провалилась.
- Через банкоматы "Атмосферы" деньги получить нельзя. - А как можно? - Через кассы отделений. - Так в кассах нет денег и терминал отключен. - "Дак отож". И представился мне, други, "Титаник". Мы сейчас с Вами где-то в районе полуночи. Когда пробоина уже есть, кораблик тонет, и только небольшая часть пассажиров об этом знает. Одно только принципиальное отличие: капитану "предложили" купить шлюпку и свалить. И он этим воспользовался. Время идет. Корабль неспеша наполняется водой. Матросы-инсайдера пытаются отвязывать шлюпки и набивать их своими людьми, которых они пригласили в круиз на "Титанике". О! И самое интересное! Собрание офицеров-акционеров, на повестке дня которого - спасение "Титаника", намечено на утро или даже на полдень. Дальше нас ждет самое интересное: бабушки-пассажиры, узнав о случившемся, придут за своими спасательными желетами. А желетов-то и нет ... (ту би контин.) ![]() Мужики, а так же "не мужики", берём вилы или "не вилы", и на стольный град Киев.
![]() Re: Таврикаесли терминалы в кассах отключены, непонятно чем будут заниматься отделения в регионах по 4 часа в день. думаю, скоро будем наблюдать массовое закрытие отделений на местах, никто не будет платить им зарплаты,за аренду.
![]() 1967asa
Доброе утро всем! Что за упаднические настроения с самого утра? Зачем друг другу писать этот негатив,тем более что никакой официальной информации НОВОЙ пока нет.Любите и уважайте себя ![]() ![]() ![]()
|
|