Фінансова ініціатива (у стадії ліквідації)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 411412413414415 ... 1767>
Повідомлення Додано: Чет 29 лис, 2012 23:15

del
Востаннє редагувалось activist в Сер 19 гру, 2012 16:34, всього редагувалось 1 раз.
activist
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 лис, 2012 02:15

  dok написав:%, ставки по депозитам как юрикам, так и физикам - вот что манит в банк.
И это ощутимо нанесет удар по другим банкам, т.к. у них будет отток, а в ФИ приток денежной (наличной в первую очередь) массы. На 2013 ФИ можно считать победителем в депопредложениях. Но, 2014 и т.д. , к дальнейшим срокам банку надо хорошо поработать... (и для нас, для клиентов).
Меня уже сегодня спрашивают банковские работники куда ж понесу свои дорогие, семейные накопления, отвечаю в ФИ. А ведь и они тоже...
Банки, которые предлагают 20-21% на год, (БРСЫ, ПЛАТИНУМЫ, РЕНЕСАНСЫ и им подобные к банкам не относятся) могут в 2013 остаться без гривны, валюты. Их ждет наше забвение..


Данная информация озвучена на правах рекламы (с)
Воffka
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 лис, 2012 12:07

  Incisio написав:
  tatop написав:Dok,
Мою потенційну пораду прошу не розцінювати як агітацію за чи проти розміщення своїх коштів в ФІ.


А можно Вашу потенциальную пораду , расценивать как агонию банка готовому на все лишь бы получить гривну и не важно под какой процент , вон товарищи из таврики уже попались на такую сладкую удочку.

В Тавре ставки всегда были ниже ФИ и только в последний момент "догнали" ФИ и только по гривне.
Ставка - не главный показатель.
vak
 
Повідомлень: 2337
З нами з: 03.02.09
Подякував: 180 раз.
Подякували: 848 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 лис, 2012 12:10

Re: Фінансова ініціатива (the Bank)

  vak написав:В Тавре ставки всегда были ниже ФИ и только в последний момент "догнали" ФИ и только по гривне.
Ставка - не главный показатель.

угу, ЕРДЕ був живий поки пропонував (майже)найвищі ставки
chipmunk
 
Повідомлень: 9058
З нами з: 15.04.09
Подякував: 572 раз.
Подякували: 590 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 лис, 2012 13:05

ФИ и ВАБ

Думаю, что если в ФИ будут проблемы по выдаче депозитов, то вкладчиков заберет себе ВАБ и наоборот.
ВАБ очень много тратит на рекламу, ФИ экономит. При открытии вклада на одну - дали папочку, ручку, карандаш, когда попросил подарки. При открытии последующих вкладов, в т.ч. и на тридцатку, ничего не дали. Скоро праздники, хотим подарков...
После выдачи квитанции в кассе отсутствовала подпись менеджера ( в моем случае гл.экономиста), кассир за себя черканула. Такие квитанции без подписи гл. зкономиста были и дальше. Звонил в службу поддержки, те сослались на человеческий фактор, сходил в банк и восполнил недостающие подписи в в своих кассовых квитанциях на принятие депозитов. Будьте внимательны. НО, моим знакомым, продолжают ставить лишь одну - кассира подпись! Экономят на чернилах в ручках.
dok
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 774
З нами з: 27.11.11
Подякував: 10 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 лис, 2012 13:13

Dok, для чого Ви знайомих сюди тягнете?
Ризикуйте самі.
Для справедливості хочу сказати, що ризики дещо нівелюються тим, що власник банку дружить з владою.
tatop
 
Заблокований
Повідомлень: 7752
З нами з: 06.08.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 лис, 2012 13:26

мы рискуем вместе

tatop
Вы сами знаете зачем завожу. И еще пенсионерами укреплю. В банке можно получать соцвыплаты, пенсии - вот доверие государства и это главное. А кредитными союзами-банками еще займутся... И главное - не засиживаться!
Через 2 года власть поменяется, а новый президент может и Раду распустить...
dok
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 774
З нами з: 27.11.11
Подякував: 10 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 лис, 2012 13:51

Читая отдельные посты , не могу понять мышление некоторых форумчан.
Действия их заключаются в следующем: как бы проявляя заботу о вкладчиках ФИ, с регулярной настойчивостью пытаются навязать мысль о несостоятельность банка. Посеять сомнения в его надёжности.
Моё мнение - не нравится банк или в чём-то сомневаетесь, уходите с банка.
Для какой цели баламутить народ, засорять своими пустыми постами ветку данного банка, в котором вы не уверены.

Есть желание почесать язык , переходите на ветку Таврики, там, таких как вы много, сопли жуют не о чём, нагоняя страх друг другу и радуются этому.
la-zar47
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 лис, 2012 13:55

  la-zar47 написав:Читая отдельные посты , не могу понять мышление некоторых форумчан.
Действия их заключаются в следующем: как бы проявляя заботу о вкладчиках ФИ, с регулярной настойчивостью пытаются навязать мысль о несостоятельность банка. Посеять сомнения в его надёжности.
Моё мнение - не нравится банк или в чём-то сомневаетесь, уходите с банка.
Для какой цели баламутить народ, засорять своими пустыми постами ветку данного банка, в котором вы не уверены.

Есть желание почесать язык , переходите на ветку Таврики, там, таких как вы много, сопли жуют не о чём, нагоняя страх друг другу и радуются этому.

У Вас в Тавриці щось зависло, чи встигли вийти?
tatop
 
Заблокований
Повідомлень: 7752
З нами з: 06.08.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 лис, 2012 14:38

  tatop написав:
  la-zar47 написав:

У Вас в Тавриці щось зависло, чи встигли вийти?


Со своими проблемами я всегда справляюсь сам лично, бес посторонней не смышленой помощи, от которой, кроме вреда и пустословия ни чего путёвого не подчеркнёшь.
Что касаемо ТАВРИКИ ( поскольку вы проявляете , скажем, прямо таки женское любопытство). да, там у меня есть деп.и не один.
Однако озабоченности особой в плане обвала банка не проявляю, поскольку в такую ситуацию я попадаю не первый раз. А посему, обладаю опытом не держать величину деп. выше гарантийной величины.
В связи с этим я совершенно спокоен. Не вступаю в пустую полемику, которая творится на ветке данного банка.
Жду, когда объявят банк ТАВРИКА банкротом и получу как обычно свою гарантийную сумму.
Точно так же как получал и ранее в других банках банкротах.
Надеюсь, мой ответ удовлетворил ваше ЛЮБОПЫТСТВО.
la-zar47
 
 
 
  #<1 ... 411412413414415 ... 1767>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ФІДОБАНК (у стадії ліквідації) 1 ... 2144, 2145, 2146
Anonymous » Чет 06 жов, 2005 17:39
21459 3587639
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 лип, 2025 17:59
nord
Аркада (у стадії ліквідації) 1 ... 39, 40, 41
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 16:19
401 167310
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 лип, 2024 18:13
won
NEOBANK (у стадії ліквідації) 1 ... 51, 52, 53
Ірина_ » Вів 05 жов, 2021 13:16
526 144581
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 22:07
Папа
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron