Байки про банки і не тільки.... (2011 2012 2013)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 13531354135513561357 ... 2633>
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2012 12:27

Re: Байки про банки і не тільки....

ТОП-20 лучших банков Украины

Инвестгазета подвела итоги голосования за лучшие украинские банки в рамках ежегодной премии UKRAINIAN BANKER AWARDS 2012.

Более пяти тысяч мнений, 175 банков и 20 номинаций. Последние два месяца источник опрашивал украинских предпринимателей, экспертов финансового рынка и клиентов банков с целью выяснить, кто больше других отметился на банковском рынке за последний год.

Основное отличие UKRAINIAN BANKER AWARDS от других рейтингов и исследований состоит в том, что наибольший вес в определении победителей имеют клиенты банков. Именно они главные судьи финансовых инициатив, а их интересы — основа для новых решений и постоянного совершенствования финучреждений.

ОТКРЫТИЕ ГОДА
CityCommerce Bank

САМЫЕ ДИНАМИЧНЫЕ БАНКИ
Дельта ПриватБанк

ЛУЧШИЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНК
Ощадбанк

БАНК ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
Банк Форум
ФИНАНСОВЫЙ УСПЕХ ГОДА
ПриватБанк

ПРИЗНАНИЕ КОЛЛЕГ
Николай Лагун (Дельта Банк)

ЛУЧШИЙ КРЕДИТНЫЙ ПРОДУКТ
Укрэксимбанк

ЛУЧШИЙ ДЕПОЗИТНЫЙ ПРОДУКТ
Платинум Банк

ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ-БАНКИНГ
ПриватБанк
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2012 12:57

Re: Байки про банки і не тільки....

  деньги в надра написав:побежали деньги ложить .надра тоже был лутшым
каждый волен выбирать банк, где разместить деньги, а не делать забеги, кто быстрее в банк прибежит
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2012 13:31

Re: Байки про банки і не тільки....

Вклады в иностранной валюте и далее будут гарантироваться Фондом гарантирования вкладов физлиц - НБУ


"Вопрос относительно выведения вкладов физических лиц в иностранной валюте из-под гарантий фонда не рассматривается, поскольку отсутствуют любые объективные экономические предпосылки для указанных действий», - указывают в НБУ .

Поэтому информация о возможном прекращении гарантирования Фондом вкладов в иностранной валюте не соответствует действительности, отмечает пресс-служба Нацбанка.
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2012 13:32

  mk jr написав:А Король то голый :wink: Всеэти растишки имеют начало на прортивоположном берегу океана.И туда скоро вернутся.
Для платежного баланса Украины это икнется под 8% в 2013 году,если не принять соответствующих мер.


Зачем ждать 2013 ? Уровень дефицита платежного баланса 8% (по данным НБУ) будет пробит уже в 2012.

А о соответствющих мерах я писал еще в начале года. Либо перекос должен был регулировать курс национальной валюты либо продавать жителей на органы.

Но квестор девальвацию запретил, поэтому успешно продвигается проект безусловного распила обитателей заповедника на запчасти ....
bolex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6750
З нами з: 27.02.09
Подякував: 1902 раз.
Подякували: 1509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2012 13:47

  Suppiluliuma написав:Если не ошибаюсь, едва ли не главная причина текущих финансово-экономических проблем в Украине - низкие экспортные цены и спрос на продукцию металлургии - главный источних валютных поступлений в Украину.
Цены на металл опустились почти до уровня дна кризиса в 2008-м. На LME уже пробили вниз 300. Причины обвала в 2008 понятны, но что происходит сейчас? Мировые биржевые индексы вторую половину года в зеленой зоне.
В чем тут дело? Стоит ли ожидать какого-то улучшения в 2013 году? Ведь с таким дефицитом платежного баланса ничего хорошего нам не светит...


Сталь не покупают не от хорошей, жизни. Зимнее "покращення" имеет глобальный масштаб.

Отдельно биржевые индексы не совсем показатель улучшения, так как это больше похоже на монетарную инфляцию, рост P/E акций, нам важно уровень занятости и закладка новых домов.

Украина не уникальна в своих проблемах, поэтому стимулы выхода из рецессий в развитом мире будут поддерживать нашу страну.

http://www.youtube.com/watch?v=Bere_5VP1RI
Jack Levine
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2653
З нами з: 12.12.08
Подякував: 41 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2012 13:51

Re: Байки про банки і не тільки....

  kievlyanka написав:наибольший вес в определении победителей имеют клиенты банков

нуже вибачаюсь. але у Інвестгазети немає інструменту, щоб прозоро організувати голосування клієнтів і, що важливо, їх пояснення чому вони так голосували.

тооооооому........

ще один проплачений рейтинг.

банк підприємців - Форум - це взагалі просто смішно.

колись мав відношення до Інвестгазети. можу розповісти як там працює комєрційний департамент. і як готуються такі "рейтинги"
kevbrin
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 644
З нами з: 19.07.12
Подякував: 12 раз.
Подякували: 59 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2012 13:55

Re: Байки про банки і не тільки....

  вкладчик ПИБа написав:для тримісячних вкладів з поповненням

зараз найбільш популярні вклади. банкіри очікують падіння ставок навесні.
kevbrin
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 644
З нами з: 19.07.12
Подякував: 12 раз.
Подякували: 59 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2012 14:33

Вот читаю эту ветку, вроде понимаю, что состояние финансовой системы не ахти, но одного не могу понять: почему тогда так падает CDS Украины? :shock:

http://fotohost.org/images/a11e70fe-27kB.png

Вроде же должен расти? Знатоки, объясните плиз...
N0mad
Аватар користувача
 
Повідомлень: 525
З нами з: 27.12.11
Подякував: 23 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2012 14:49

Більше прогнозів, хороших і різних.

Охрименко дав прогноз курсу у 2013:
"... В 2013 році курс гривні буде коливатися в межах 8,1-8,4 грн. При цьому на початку року та влітку буде ближче до 8,1 грн, а от в кінці 2013 ближче до 8,4 грн".
Навіть і не знаю чи то до хороших, чи то до різних його відносити, але звучить оптимістично )))
ukrpatriot
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2012 15:21

Бахматюк может стать свободно конвертируемым ..) интересно..

Украина получила право поставлять в Европейский Союз яйца, яичные продукты, птицу и мясо птицы. Об этом сообщила Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба Украины.

Согласно сообщению, это стало возможным в результате включения Украины в перечень стран, которые имеют право импортировать продукцию птицеводства в страны ЕС, сообщает «Интерфакс-Украина».

«4 декабря в ходе заседания Постоянного комитета по вопросам питания и здоровья животных (SCOFCAH) Гендиректората Европейской комиссии САНКО состоялось техническое голосование по проекту решения о включении Украины в список третьих стран, имеющих право импортировать продукцию птицеводства в ЕС», — уточняется в сообщении.

Когда фактически Украина сможет начать экспорт продукции птицеводства в ЕС, в сообщении не указывается. В то же время отмечается, что в соответствии с регламентом Еврокомиссии необходимо внести соответствующие изменения в регламент ЕК, на что может понадобиться 2-3 месяца.

Кроме того, украинская сторона должна дополнительно предоставить Еврокомиссии программу контроля сальмонеллы, которая бы соответствовала требованиям ЕС.

В Миссии Украины при ЕС сообщили, что данное решение принято по итогам многолетних проверок и стало результатом многолетнего рассмотрения этого вопроса в Евросоюзе.

Как сообщалось, Украина уже долгое время пытается получить право поставлять продукцию птицеводства в ЕС.
-VICTOR-
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7342
З нами з: 15.08.12
Подякував: 406 раз.
Подякували: 1338 раз.
 
Профіль
 
1
  #<1 ... 13531354135513561357 ... 2633>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
57909 1243520
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 січ, 2018 15:39
Модератор
40290 2666831
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 гру, 2013 19:06
Унуноктий
23806 1856664
Переглянути останнє повідомлення
Пон 31 гру, 2012 22:53
obval
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама