|
|
![]() Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?опишите пожалуйста арендатора 3шки в киеве за 1000+, а то совсем воображение не работает
![]() Председатель правления Государственного фонда содействию молодёжному жилищному строительству Л. Рисухин опосредственно показывает "дулю" будивельныку объёмом средств, которые получат застройщики от "бюджетной сиськи" госпрограмма Доступне житло 70Х30
Ориентировочно больше половины этих средств "зацмулять" киевские шаромыги сиськососатели. И это только по одной из четырёх "бюджетных сисек" киевских шаромыг (1. Тендерные продажи "воздуха" 2. Госпрограмма "Доступне житло" 70Х30. 3. Ыпатека 3% 4. Городская программа "Доступне житло" 70Х30) Востаннє редагувалось zahar_ в Сер 12 гру, 2012 15:04, всього редагувалось 1 раз.
![]() На строимдом была недавно инфа о продаже 1к под Киевом за 57 килобаксов
Востаннє редагувалось zahar_ в Сер 12 гру, 2012 16:57, всього редагувалось 1 раз.
![]() Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?Снимают друзья-подруги, которые непротив жить вместе. Студенты опять таки. Практика показывает, что 3ха с евроремонтом двоим выходит дешевле, чем отдельно снимать 2 обычные 1к. Да и резместиться в 3хе двое могут вполне кофортно и с минимумом напряга для соседа. Так что, это вполне подходящтий вариант для определенных категорий арендаторов.
![]() Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?Интересный факт! Выставил щас квартиру я на сдачу, выставил реально дорого, но суть не в этом. В век свободного доступа в интернет из десяти звонков-только один прямой арендатор!!!!! Все остальные приезжают на просмотры с брокерами. Ладно, когда приезжают люди за пятдесят, которые всего привыкли бояться и не знают/не умеют/не имеют итернета. Но много молодежи. Почему они не звонят напрямую, а готовы платить 50% брокерам, если спокойно можно зайти в инет и позвонить самому. Причем когда я сдавал двушку год назад ситуация была та же самая. В итоге сняли студенты, заплатили риелтору 2000 грн, а сами при этом с трудом аренду платят.
Почему так??? Лень, тупость, или что-то другое мешает арендаторам???!!! Не понимаю.
![]() Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?Скорее ошибка в "схеме". Во всех объявах по этому дому метраж однух стоит менее 30 квадратов. Но какая принципиально разница? Зачем брать ЭТО, в ТАКОМ месте и в состоянии после строителей, если за эти деньги (даже если там 33 кв) есть новострои?
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|